Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Атланты, которые держат небо

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Даниила, твои посты просто супер! Ты талант! Ты ведёшь нас в темноте жизни.( Куда ты ведёшь нас Сусанин-герой?--Идите все на хрен, я сам здесь впервой!) Ты ведёшь нас к свету. Только знай, что свет в конце туннеля бывает и от приближающегося поезда. С безмерным почитанием и уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Твое уничтожение твоих же постов во всей теме..ха-ха.. Мне это напоминает твои же действия с любой книгой, с любым источником, взять из контекста- вырвать кусок и трактовать его так, как заблагорассудиться..

Весёлый денёчек у вас выдался, ребята! Вы зачем собрались-то? Меня обсуждать или тему? Если тему, то я всё сказала на первой стр., остальные чистописания это уже ваша работа.

Ага на первой, и на второй, и на третьей, и на всех страницах сказала, только все удалила, правильно ДИМ сказал: ЛОЖЬ И ГЛУПОСТЬ НУЖНО ПРЯТАТЬ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Данила, не слушай никого. Продолжай. Будь добра, помедленнее, я записываю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Только умеем ли мы красиво мечтать, не обижая друг друга? 

Лучше и не скажешь, чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДИМ. я уже отвечала на твои личные вопросы подробно

Точно!!! ))) По поводу в какой Храм вы ходите, ответ звучал типа...хожу в Храм, который мне снился за 5 лет до его строительства( что-то вот так вы ответили) )))

А теперь подумайте,как буду выглядеть я в глазах незнакомого человека,спросившего у меня,например,на какой машине я езжу, если я отвечу,что езжу на машине,снившейся мне за несколько лет до её изготовления. :(B):crazy: И что мне думать после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья хорошо знают меня и если что-то не так, мы всегда можем только посмеяться.

Ну вот и корень всей проблемы. Тогда в таком духе и надо тему развивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
если не лень перечитай

или хоть это:

"Душа твоя витает в облаках, а тело твоё взяли духи злые, духи недобрые, посулив тебе счастье блаженное. Но не то счастье, что хорошо намедни, а то счастье что хорошо всегда. Посещай православный храм, сударыня, не убьёшь себя премудростями словоблудия. Язык твой жалу подобен, и можешь ты смерть принять от жала своего, подобно животине скорпионовой. Спаси души людские и жизнь свою."

 

каждый будет считать свою веру истинной, но это не повод ей в морду тыкать

Добавляю из уважения к Татусику(...а также в синагогу и мечеть) Извини, что сразу не написал. Всегда забываю, что Россия--это не только русские.

post-20-1159273535.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Данила, пиши, никого не слушай. Умнее и загадочнее тебя я ещё никого не встречал.

post-20-1159295893.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

опять удаляешь мои посты? Ну и зря. Я искренне хотела помочь девочке. :plach:

Напрасно вы полагаете, что словоблудие менее опасно, чем блуд физический.

Методика проста: напустить туману, использовать всуе имя Божье и уверенно заявить, что "я знаю, для чего"... "мы все придём к единой вере" и скромно оговориться, что "я ПОКА ещё не гениальна"...

Конечно, психически крепкие люди воспринимают подобных "пророков" адекватно, однако даже несколько соблазнённых душ - это уже достаточно печальный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрала весь хлам, который нужен лишь, как стартовая площадка для разбега. Для особо ретивых сегодня даю координаты-книги. Пусть для вас это будет фора. Попробуйте обогнать! Итак:

1. Квантовая физика

2. Элизабет Хейч " Посвящение"

3. Библия

4. Все книги Рериха

5. Все книги Э.Р.Мулдашева

6. Е.П.Блаватская "Тайная доктрина"

7. Бхагават Гита

8. Все книги Э.Сведенборга

9. Книги док.Дипака Чопры

10.Система здровья Ниши

11.Наоми Озанец "Медитация для начинающих"

12.Даниил Андреев "Роза мира"

Маленький списочек. Бахвальства мне не занимать, хотя многие из вас читали и больше. А теперь посерьёзнее.

Давайте сразу определимся, что Бог-это свет. Поэтому по этому поводу отсылаю всех к квантовой физике. Раз уж столько внимания к этой теме, а я человек ответственный, подготовлю сначала пост. Сколько времени это займет, не знаю. Пока поразвлекайтесь без меня.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно вы полагаете, что словоблудие менее опасно, чем блуд физический.

Методика проста: напустить туману, использовать всуе имя Божье и уверенно заявить, что "я знаю, для чего"... "мы все придём к единой вере" и скромно оговориться, что "я ПОКА ещё не гениальна"...

Конечно, психически крепкие люди воспринимают подобных "пророков" адекватно, однако даже несколько соблазнённых душ - это уже достаточно печальный результат.

Зажигалка! Вот здесь я согласна с тобой на все 100%. Особенно насчет словоблудия. И я считаю, что тема эта - не просто трёп и дебаты. Она опасна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы познали все глубины ада своего и вознеслись огнем своей души до самых небес и увидели, наконец, совершенство, то вам осталась самая малость-вознестись на кресте над мирской суетой и сверху сострадать всему человечеству, которое ещё теплится в авидьи-незнании. Если прошли и это, то поздравляю - вы стали бого-человеком, сдав экзамены жизни экстерном. Теперь вам остается только ждать, когда всё человечество пройдёт свои уроки и присоединиться к вам. Остальных прошу на семинар. Ваш учитель, который ничего не знает из вышеизложенного,потому как знать означает уметь, проведет занятия сказки-мифа. По другому пока не получится. Наука ещё продвигается вперёд семимильными шагами, чтобы доказать или опровергнуть библейские истины, а наблюдающим остаётся только верить или не верить.

Андер, мой первый ученик, попрошу записывать подробно в голове или в другой памяти, потому как с доски может быть всё стёрто. Не забывай, что по природе я поближе к стихиям. А это вещь непредсказума, но управляема мыслью. А мыслей у меня-океан, иногда не справляюсь.

Зажигалка, если будешь поджигать народ к самоуправству, не умея обращаться с огнём, рискуешь поджечь всю аудиторию. Тогда так и останешься неучем Иудушкой Головлёвым. Найдёшь свой рай на земле и долго будешь, глядя на небо, кричать вслед отлетающим: "Там ничего нет! Корм и экстаз здесь, вернитесь, глупые, а не то позову пожарника, чтобы вас оттуда достали".

Прочим всем сообщаю, что плавать не умею. Но всегда неверю тому, когда говорят: "Невозможно. Если не умешь, не берись". Я упрямая. И опыт подсказывает, что возможно научить другого тому, чего сам не умеешь при условии, конечно, что тот, другой тоже этого хочет.

А сама я очень хочу и летать, и ходить по воде, и совершать чудеса и делать превращения разные, и избавлять от болезней, чтобы только было это радостно и весело всем. Зачем ругаться из-за мечты, угрожать от страха. Дополнительное качество состраданию на древе познания добра и зла - это сорадость. Научитесь радоваться тому, что у вашего соседа есть всё то, чего вы сами лишены. Научитесь страхи свои перевоплощать в смех. Только управляя в себе сознательно всеми парными качествами, вы станете свободными, легкими, светлыми, т.е. оденетесь в светлые одежды.

Лабра, лапушка, чем я тебя обидела и напугала? Ты поддаешься панике толпы. Ты - человек толпы? Не верю. Неужели ты так боишься фантазии, потому как без науки мы перестали просто верить даже тому, что сердце подсказывает. Неужели и ты стала пассивной и недумающей? Куда летишь птица-тройка, я ешё ничего не сказала. Представляю, что будет при следующих аккордах.

А психолога я сама вызвала. Аlgol' Если не справишься - не пассуй. Помощь твоя понадобится в твоих знаниях астрологии. Но не сразу. Может увидишь что-то самостоятельно сейчас, лучше промолчи. Я ещё не обладаю силой. Но то, что вижу-моё навсегда. Оно только каждый раз всё выше, прекрасней и понятней.

Дим . Говорить опять буду о проекции, ты уж не обессудь. Учение это только лет через 35 станет общедоступным. Можешь подготовиться к нему немного сейчас. Но можешь подождать. :plach: Повторяю, я вижу не намного вперёд, но чуть далее, чем ты. Почитай, список есть, далеко неполный, правда. Всё как ты заказывал. Может уже страшно стало? :lol: Я злой и страшный серый волк, и в Димычах я знаю толк )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч. жаль, что внедрился в тему не с начала, Labra, а чем она опасна??

Мне позиция ДАНИИЛЫ совершенно понятна.

algol', а я, напротив, совершенно не испытывала желания внедряться в эту тему. Прочитала её только вчера, поэтому не пришлось увидеть всю беседу - многие посты удалены автором, что странно при такой убеждённости, но в то же время причина мне понятна. Я не собираюсь вступать в спор об истине. С некоторых пор я избегаю бесед с личностями, столь уверенными в своей точке зрения, относительно религии, и имеющими маниакальное желание спасти заблудших овец. Мне приходилось сталкиваться с проповедниками, ведущими за собой покорное фанатичное стадо, где каждая овца тянет за собой ещё пятерых, и мне известны печальные последствия всего этого. Мне тоже понятна позиция Даниилы, но, скорей всего, в другом ракурсе, чем вам, algol'.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводим сначала мечту, устремляя взгляд на небо на того, кто освободился от земных оков, стал подобен свету, преображая свое тело в энергетический неиссякаемый источник. И может быть загоримся мечтой, в которую достаточно просто поверить.

post-20-1159308473.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя правда пугаю, пугаю чем? Непредсказуемостью? Шуточным учением, только потому что меня в этом обвиняют?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×