Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Атланты, которые держат небо

Рекомендуемые сообщения

kync

Е-Е-С! Так и есть. Только одних это удручает и гонит на войну, а других радует,восхищает и дает неимоверные возможности, какие только можешь себе представить. Первый закон Ньютона; десять цифр и математика, геометрия, химия, эзотерика...Конец света для одних -сумашествие, а для обладающих знанием - восторг! Это не я сказала, Библия. Во всем лежит божественный треугольник равновесия. Две противоположности и рука судьи наверху - весы Немизиды, Страшный суд и проч. Рай и ад в нас самих, и только свобода воли даст освобождение. А силу воли надо воспитывать, закаляться. К сожалению даже в войне, как не грустно об этом говорить. Но если бы все пришли к таким знаниям и необходимости держать в себе закон равновесия, то наступило бы царствие небесное. Пока всё. Ведь кто-то хочет войны для своей выгоды. Знак зверя повелевает ими, приводя мир на грань бытия и небытия. В этом случае единая волюта выступает в роли зверя. А в противоположном - умение распределение разумное имущества, которое принадлежит всем. Ой, опять много букв!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Я царь-я раб-ячервь-я бог!" - это говорит 18 век словами Державина. Но до него уже за 2 300 лет греч поэт Эпихарм тоже гордо заявлял:

Мертв я. Мертвый - навоз, и земля состоит из навоза.

Если ж Земля - божество, сам я - не мертвый, а бог!

Когда ты сможешь это в себе осознать - ты свободен.

Так что крылатое чудовище Сфинкс, страшный дракон или ещё что теряют свою силу, когда человек может в себе разгадать эту загадку


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я есть мы. Коротко и ясно. Учись Даня! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже пришёл к тому, к чему я стремилась! Так держать! и никакого пессимизма! Тема закрыта.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ты уже пришёл к тому, к чему я стремилась! Так держать! и никакого пессимизма! Тема закрыта.

Ну раз я прошёл твои курсы, говори, что дальше делать. Могу теперь освоить:-"Мы есть они. Они есть оно. Оно нет я."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Ты свободен. Делай, что хочешь. Хошь волком вой, хошь всё-таки поиграем, но во что-то другое. Твори, творец свободный!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×