Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Атланты, которые держат небо

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Я тебя правда пугаю

Да ты всех пугаешь своими гигантскими постами. Всем и так ясно, что ты-человек будущего, или атлант или лемуриец. Разморозили тебя в пещерах Тибета раньше срока.

post-20-1159308865.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер, я по другому не могу.Во мне всего много


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер, я по другому не могу.Во мне всего много

Надо меньше грузиться понятиями бытия и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер, а ты знаешь , что ученые нашли объяснение тому, что видит человек в инопланетянине?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лицо матери, которое человек впервые увидел и запомнил ещё сдавленным черепом, выйдя на свет из утробы. Страх переходит в смех.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер, а ты знаешь , что ученые нашли объяснение тому, что видит человек в инопланетянине?

Я читал обо всём этом и знаю о чём ты рассуждаешь. Но мысли и рассуждения подвергают в уныние и непонятную тоску, подобную той, когда смотришь на чёрное, глубокое звёздное небо. Поэтому, стараюсь обо всём этом не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не может так долго думать и говорить о том, что относим к понятию бог?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА нет, меня ты не пугаешь. И даже не поражаешь, и не заинтересовываешь своей необычностью. Интересная фраза: "Во мне много всего" . Напоминает: "У меня много имен". По-мойму за тебя стоит беспокоится. Но молодые, несостоявшиеся личности, могут всё твое "Учение" воспринять всерьез. Вот этого я боюсь. Достаточно сект уже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Почему никто не может так долго думать и говорить о том, что относим к понятию бог?

Потому что не все так круты, как ты. Ты же у нас мессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тоска, мне весело. Это так прекрасно. Иногда бывает такое, что знаешь и вдруг уныние. Мы не знаем причины. Но с этим можно бороться аутогенной тренеровкой, а ещё лучше-пойти помочь кому-нибудь. Это самая большая радость, видеть кого-то счастливым


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Почему тоска, мне весело. Это так прекрасно. Иногда бывает такое, что знаешь и вдруг уныние. Мы не знаем причины. Но с этим можно бороться аутогенной тренеровкой, а ещё лучше-пойти помочь кому-нибудь. Это самая большая радость, видеть кого-то счастливым

Вот мы и рады за тебя, что ты счастлива. А больше нам и не надо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андер, я по другому не могу.Во мне всего много

Надо меньше грузиться понятиями бытия и радоваться жизни.

Поддерживаю на все 100%. Чтобы там не было за гранью жизни, пока живём - надо жить и радоваться каждому моменту нашего короткого существования! А раздумия над судьбами вселенной и человечества - пустая трата драгоценного времени.


Слабый пол сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слабому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль бывает и оттого, что не с кем разделить и радость, и печаль, и знания. Анрюша, ты представляешь зато как трудно нести груз отшельнечества. Надо искать. Достаточно только подумать "Я хочу радоваться" и выйти на улицу, улыбаясь всему, что видишь. Мир меняется. Работать над собой и видеть преобразования очень интересно. И чем больше работы подобной, тем реже приходит уныние.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А зачем ты ведёшь образ жизни отшельника? С твоими познаниями можно было преподавать и быть чаще среди живых людей, а не на форуме. Тебе одиноко в этой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас столько праздных людей, которые любят только себя и свои развлечения. Этим они заполняют внутреннюю пустоту. А кругом столько несчастных, больных, брошенных детей. Разве нельзя кому-то помочь, разделить свое добро, от которого полки ломятся. Разве нельзя убрать за кем-то грязь, от которой земля стонет. Столько всего кругом, где можно найти прминения своей хандре, вместо того, чтобы заливать грусть вином и пустыми разговорами!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×