Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Атланты, которые держат небо

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Сейчас столько праздных людей, которые любят только себя и свои развлечения. Этим они заполняют внутреннюю пустоту. А кругом столько несчастных, больных, брошенных детей. Разве нельзя кому-то помочь, разделить свое добро, от которого полки ломятся. Разве нельзя убрать за кем-то грязь, от которой земля стонет. Столько всего кругом, где можно найти прминения своей хандре, вместо того, чтобы заливать грусть вином и пустыми разговорами!

Ты кому-то помогаешь или делаешь благотворительные перечисления? Если да, то все твои слова обретают смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я никогда не скучаю. Это было один раз, но зато так сильно и долго, что прошла свой ад на земле, зато теперь легко. Одиночество-эгоистическое чувство. Лишь оно способно убить душу, которая вмиг превращается в маленькую, ничтожную и бегающую по замкнутому кругу, ища выхода.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о благочестии даже своем лишь для того, чтобы помочь другим увидеть то, что ныне забыто и не воспевается, как единственное спасение иногда в кажущейся безисходности


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дествительно есть что сказать людям в надежду, но они здесь гонят меня как вора, который посягает на их скудное сокровище-маленькую веру, что за них кто-то что-то сделает или умрет. Люди перестали мечтать и тем более умирать за мечту, перестали любить, их сердца охладели, как говорит царь берендеев в "Снегурочке". Они ищут любовь в ком-то и ждут от кого-то, вместо того, чтобы дарить её самим.Ищут выгоду в любви! Разве это не кощунство, не гниение ! Как родятся они от воды и огня, о чем говорил Христос. Мы все на 2/ состоим из воды. Но наши души не горят огнем жизни. Удивительно и нет(для меня), что многие живут, как зомби, а во мне видят только бред. Да как же им увидеть другое, если вода отражает А отражение человек видит то, чем на самом деле сам является.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мне дествительно есть что сказать людям в надежду, но они здесь гонят меня как вора, который посягает на их скудное сокровище-маленькую веру, что за них кто-то что-то сделает или умрет

А ты не воровка? А кто ты? Что ты пытаешься доказать людям? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно и нет(для меня), что многие живут, как зомби, а во мне видят только бред.

А кто есть ты?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего? Это мой протест войне будущего. Я ненавижу войну, даже если в ней , наконец-то загараются и проверяются человеческие чувства. Вы думаете о войне и смиряетесь. А я не могу. Я знаю как во время медитации целого населения пригорода ни одна бомба не упала на этот место, хотя рядом всё кипело. Я хочу научиться сама и поделиться этим с другими. Я не хочу видеть Пушкино в руинах. Знаешь, больше всего я боюсь в себе равнодушия. От него стынет кровь и ты как будто мертвец


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно воображение позволяет избавится от любого недуга и от равнодушия тоже. Сейчас я иногда читаю Библию и плачу вместе с пророками, как будто это не оно , а я. Но также учусь и радоваться. Все это упражнения по увеличению вибрации души. Они будут в новом учении.

Лабра. А посты я удалила потому, что это было упражнение, когда другие молча только наблюдали и не высказывали интереса, как будто они всё знают и только ждали случая посмеяться над ... собой. Ведь и Библию многие не читают , чтообы найти ответы на вопросы. Вопросы их также холодны- возникли и потухли. А эмоции живой души надо куда-то применитт


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Все это упражнения по увеличению вибрации души.

Ты только сильно не вибрируй. А то ночь всё-таки. Люди спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Интересный вопрос, "кто". Кто, если не мы-вот мой ответ всегда, даже когд вижу, что убирать речку бесполезно. Только чтобы не быть равнодушной, вызвать в себе протест не на кого-то, а против такого мира, я убираю то, что под ногами.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер .Я уже проходила сильные испытания и знаю ещё и другое. Но об этом может быть действительно не сейчас. Вы то неподготовленные.

А глаголом я буду жечь сердца людей для их же пользы. Пусть зляться и негодуют, только бы не спали с открытыми стеклянными глазами. Злость иногда полезна, если благородна. Не даром Библия возмущает дух сначало страхом от невежества, а потом наполняет силой


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя и без санитаров износилую. Зачем кричать "на помощь!". Тебе одной меня хватит


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер .Я уже проходила сильные испытания и знаю ещё и другое. Но об этом может быть действительно не сейчас. Вы то неподготовленные.

Я знаю, что ты можешь мне рассказать. Что видела пришельцев, летала по воздуху, вызывала дожди и всё в таком духе. Я с такими людьми частенько общаюсь. Надо тебя познакомить с одним. Максим зовут. Такой же гений. Хотя, кто знает, что у тебя в жизни произошло. Разные бывают душевные травмы. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×