Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Грюн сказал:

 

Не идея   , а идеология паразитического  антинародного антироссийского   марионеточного ельцепутинизма ...

Ой, да хрен с ними. Им воздастся рано или поздно. Ну наворуют они себе на безбедную старость, а дальше? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Roy сказал:

мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус :)

 Тут дело вкуса). 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

Ну наворуют они себе на безбедную старость, а дальше? :)

 Вопрос в том, где они ее будут проводить. По идее у них уже вторые гражданства.

 Не завидую тем, у кого английское. Однозначно потравят. 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

Ой, да хрен с ними. Им воздастся рано или поздно. Ну наворуют они себе на безбедную старость, а дальше? :)

 

А дальше   будут воровать на   вторую  безбедную старость  , а дальше - на третью , четвертую   - кто поклоняется   =золотому тельцу=  и Мамоне   того    не испугать    на пути    ограбления  народа и мира ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лара70 сказал:

 Вопрос в том, где они ее будут проводить. По идее у них уже вторые гражданства.

 Не завидую тем, у кого английское. Однозначно потравят. 

 

Неоднозначно, кровавая гебня не любит повторятся: изотопное топливо, боевое ОВ, теперь наверное психотропное оружие применят :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

психотропное оружие применят :)

 Они и без него не вменяемые.

Ну возьми скворцову..нести бред о 120 лет жизни...Однозначно не умно, в наших земных условиях. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roy сказал:

Неоднозначно, кровавая гебня не любит повторятся: изотопное топливо, боевое ОВ, теперь наверное психотропное оружие применят :)

 

Антересно   когда у англов    королевишна      отойдет в мир иной   то ж   наверное   Россия  будет виновата  ... )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лара70 сказал:

 Они и без него не вменяемые.

Ну возьми скворцову..нести бред о 120 лет жизни...Однозначно не умно, в наших земных условиях. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Roy сказал:

кровавая гебня не любит повторятся: изотопное топливо, боевое ОВ, теперь наверное психотропное оружие применят :)

Это у нас они не будут повторяться. Теперь, если нужно будет накалить обстановку в обществе, а может наоборот, переключить внимание с протестов против реформ, вместо взрывов домов [спалились же в Рязани, если кто забыл] или локальных вылазок ИГИЛ (запрещено в РФ) применят что-нибудь типа массовых отравлений продуктов в гипермаркетах или распыления каких-нибудь бацилл с самолёта. И всё, народ сам попросит навести порядок

 

Впрочем, не хочу сегодня о грустном, попробую немного поднять всем настроение. Кавер "Человек и Кошка" здесь - https://radikal.ru/video/D4qT0vlf5KT

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, gusamir сказал:

Это у нас они не будут повторяться. Теперь, если нужно будет накалить обстановку в обществе, а может наоборот, переключить внимание с протестов против реформ, вместо взрывов домов [спалились же в Рязани, если кто забыл] или локальных вылазок ИГИЛ (запрещено в РФ) применят что-нибудь типа массовых отравлений продуктов в гипермаркетах или распыления каких-нибудь бацилл с самолёта. И всё, народ сам попросит навести порядок

 

Впрочем, не хочу сегодня о грустном, попробую немного поднять всем настроение. Кавер "Человек и Кошка" здесь - https://radikal.ru/video/D4qT0vlf5KT

Про это даже исторический фильм есть, где народ сам сдает демократию для наведения порядка. Star wars называется. Кто не смотрел - посмотрите. Наши вожди явно им вдохновлялись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Это у нас они не будут повторяться. Теперь, если нужно будет накалить обстановку в обществе, а может наоборот, переключить внимание с протестов против реформ, вместо взрывов домов [спалились же в Рязани, если кто забыл] или локальных вылазок ИГИЛ (запрещено в РФ) применят что-нибудь типа массовых отравлений продуктов в гипермаркетах или распыления каких-нибудь бацилл с самолёта. И всё, народ сам попросит навести порядок

 

Бесполезно, русских не перетравишь. У нас даже насекомые сдохли, а мы жрем фастфуд на вокзале и живы еще. 

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:
  В 29.06.2018 в 14:34, surickoff сказал:

Данная реформа касается практически каждого - и что? Она будет полюбому, этому есть объективные причины, нравится нам это или нет

Ага-ага, и какие же это объективные причины?

Позвольте я отвечу попозже - будет больше времени на ответ. А пока снова задам вопрос @bio___  - уж больно он вписывается в шаблон :P. Итак:

 

20 минут назад, bio___ сказал:

Про это даже исторический фильм есть, где народ сам сдает демократию для наведения порядка. Star wars называется. Кто не смотрел - посмотрите. Наши вожди явно им вдохновлялись.

@bio___ , разъясните мне плиз такой момент: когда в странах истинной демократии проводили пенсионные реформы, они тоже портили демократию? Или они по определению не могли этого делать и повышение пенсионного возраста в тех странах было хорошим, правильным и насквозь демократичным? Может Вы даже подскажете, каким коно вдохновлялись их вожди?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократию точно нахрен. Для этого должно быть гражданское общество ,имеющее волю и стальные яйца. У нас такое было в 1945-ом,  демократию не выбрали, у амеров в 1775. Ну выбрали они демократию, получили полную ..., даже рабство отменили в 2013-ом,  а по части сидящих, так они на втором месте в мире. Как обычно, мы не на первом :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, босс, в данной ситуации я полностью согласен что пенсионная реформа - это .... слово на вторую букву русского алфавита начинается, на 'о' заканчивается. Я думаю так считает 146% России.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Roy сказал:

Не, босс, в данной ситуации я полностью согласен что пенсионная реформа - это .... слово на вторую букву русского алфавита начинается, на 'о' заканчивается. Я думаю так считает 146% России.

 

С  намеками на   буквы    аккуратней  -  это ж  великий и могучий  ... )))    некоторые прочитали  -   =благо=    и   топят   за   кремлевских паразитов  с их    псевдореформой  на полную катушку  (Первый , НТВ, Россия 1 , Россия 24,  РенТВ  и  без остановок)  ...   )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×