Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Roy сказал:

а вы каких-то камер-турникетов боитесь. В нашей-то стране вечно дымящихся паяльников на каждую хитрую жопу всегда найдется болт с левой резьбой, многозаходной

Ага-ага. Вот заставят тебя персональный чак носить, посмотрим как запоёшь про паяльник 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bio___ сказал:

власть всегда - отражение народа. Были бы мы умные, смелые и честные (все, а не те самые пол процента) - было бы как в книжках про светлое будущее. Но нет...

Иногда власть это отрыжка народа, когда ее всерьез не воспринимают. Потом это аукается всем, в том числе и власти. В девяносто первом это и произошло. Нужно осмотреться. А еще лучше присмотреться на кроликов на которых проходит интересный эксперимент, я про укрорейх говорю.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Че-нить придумаю, я с RFID очень плотно работал :)))

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Roy сказал:

А еще лучше присмотреться на кроликов на которых проходит интересный эксперимент, я про укрорейх говорю

@Roy , а Вам не приходило в голову, что наш рейх во всю рулит страной после указа 1400?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, surickoff сказал:

 

 

Браво, дождалися - на половину вопроса таки выжать из Вас ответ получилось )))! Осталось узнать, кто же они такие - это пол процента :D

 

 

 

Какой же ты зануда  ... )))    наверное Био   имел  ввиду   Пушорг  , но постеснялся сказать... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

@Roy , а Вам не приходило в голову, что наш рейх во всю рулит страной после указа 1400?

Неа, в нашей стране не поймешь кто кем виляет: собака хвостом, или хвост собакой :)

  • Печаль 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, я и . сказал:

А что если родить в Москве то сразу москвич?это что то новенькое

 

Это давно ужо старенькое ... )))   это   россиянку  родившую в Москве   отправят    оформлять   ребенка по месту жительства  , а    для иностранцев   бумаги  оформляются по месту родов   ... )))

 

Как получить  гражданство  ребенку иностранцев ...

http://visatochka.ru/grazhdanstvo/rf/rozhdennomu-v-rossii.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, surickoff сказал:

 

1 час назад, gusamir сказал:

сами так и не ответили, что же хорошего нашему народу несёт реформа.

Да? Каюсь, грешен, упустил. Не будете ли любезны напомнить вопрос?

Ну, собственно, вопрос был в контексте прений на 16-ой странице [что-то не получается цитаты корректно вставить, прошу прощения]:

  В 29.06.2018 в 14:34, surickoff сказал:

Данная реформа касается практически каждого - и что? Она будет полюбому, этому есть объективные причины, нравится нам это или нет

Ага-ага, и какие же это объективные причины?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Roy сказал:

Неа, в нашей стране не поймешь кто кем виляет: собака хвостом, или хвост собакой :)

 

В  нашей стране  ливер   виляет и хвостом  , и собакой  ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Грюн сказал:

 

В  нашей стране  ливер   виляет и хвостом  , и собакой  ... )))

Вооот, из бесполезной темы родилась идея. А я-то голову ломал с чем пирожки сделать. Теперь понл, будут с ливером и гречкой :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Roy сказал:

из бесполезной темы родилась идея

Нет, товарищ, здесь Вы точно неправы. Называя тему бесполезной Вы тем самым льёте бальзам на души авторов сего беспредела. А вот я давеча был в "Моих документах". И знаете, много посетителей обсуждали вполголоса меж собой эту тему. Ни одного положительного одобрямс я не услышал. Так-то

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, gusamir сказал:

Нет, товарищ, здесь Вы точно неправы. Называя тему бесполезной Вы тем самым льёте бальзам на души авторов сего беспредела. А вот я давеча был в "Моих документах". И знаете, много посетителей обсуждали вполголоса меж собой эту тему. Ни одного положительного одобрямс я не услышал. Так-то

Да никому я бальзам не лью. Переливание из пустого в порожнее - это крайне увлекательное действо, но родить ничво полезного оно не может :)

Это ж флуд, "Думы о судьбах Родины". Тут по... надо, а не мешки ворочать :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

Да никому я бальзам не лью. Переливание из пустого в порожнее - это крайне увлекательное действо, но родить ничво полезного оно не может :)

Это ж флуд, "Думы о судьбах Родины". Тут по... надо, а не мешки ворочать :)))

 Тут на форуме вообще флуд. Форум есть самый настоящий  флуд. Где просто делятся мнением. Тут что ни тема то переливание из пустого в порожнее, но тем не менее это и есть жизнь.

Будет или не будет, то вопрос второй. А общение еще никого не утомляло. По крайней мере можно пообщаться с единомышленниками. 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лара70 сказал:

 Тут на форуме вообще флуд. Форум есть самый настоящий  флуд. Где просто делятся мнением. Тут что ни тема то переливание из пустого в порожнее, но тем не менее это и есть жизнь.

Будет или не будет, то вопрос второй. А общение еще никого не утомляло. По крайней мере можно пообщаться с единомышленниками. 

 

 

 

Единомышленники. Этот термин надо разжевать... мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Roy сказал:

  родилась идея.   :)

 

Не идея   , а идеология паразитического  антинародного антироссийского   марионеточного ельцепутинизма ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×