Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Экономику надо   кремлевским ельцепутиноидам развивать   , а не   заниматься  перераспределением финансовых потоков   ,  тогда и денег на все  будет хватать   и на пенсии , и на здравоохранение , и образование , и науку ...

Гениальное изобретение сталинских экономистов  , или  как увеличить экономику в 4раза за 10лет  при  отсутствии инвестиций  ...

http://naspravdi.info/analitika/genialnoe-izobretenie-stalinskih-ekonomistov-ili-kak-uvelichit-ekonomiku-v-4-raza-za-10

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Грюн сказал:

Экономику надо   кремлевским ельцепутиноидам развивать   , а не   заниматься  перераспределением финансовых потоков   ,  тогда и денег на все  будет хватать   и на пенсии , и на здравоохранение , и образование , и науку ...

Гениальное изобретение сталинских экономистов  , или  как увеличить экономику в 4раза за 10лет  при  отсутствии инвестиций  ...

http://naspravdi.info/analitika/genialnoe-izobretenie-stalinskih-ekonomistov-ili-kak-uvelichit-ekonomiku-v-4-raza-za-10

Да это ж страшный сон нынешних олигархов родом из комсы 80-х, мед вроде есть, а вроде и нет :)

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Грюн сказал:

правительство  в отставку

Вы от Грибинюченко то избавиться не можете, а тут нааадо же, замахнулись на какие вершины )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Минэкономразвития посчитало коэффициент замещения пенсии (доля в средней зарплате) с учётом обещанного Силуановым ежегодного прироста. Получилось, что он не то что не вырастет, а существенно упадёт к 2024 году!

Цитата

коэффициент замещения пенсий снизится с 33,8% в 2017 году до 32,1% в 2018 году и 30,8% в 2024 году, следует из прогноза

http://www.interfax.ru/business/620583

из словаря

Цитата

Коэффициент замещения (wage replacement rate ) -  соотношение средней пенсии и средней заработной платыпоказатель эффективности пенсионной системы в стране. В европейских странах он равен примерно 60%, в Россиисущественно меньше.

https://economic_mathematics.academic.ru/2198/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Este сказал:

Вы от Грибинюченко то избавиться не можете, а тут нааадо же, замахнулись на какие вершины )))

Народ давнобы его убрал , да вот народные слуги , вернее половина из них  начала " труса праздновать " 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Нет @A.Bondarenko , не так. Я бы сказал что бОльшая половина так называемых народных слуг празднует подлеца и самого что ни на есть настоящего врага народа. И произошло это не сейчас, а гораздо раньше. Посмотрите вот в этом коротком ролике на типичное поведение партии власти по отношению к несогласным с их реформами: угрозы, шантаж и запугивание привлечением к уголовке за экстремизм: 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

11 часов назад, я и . сказал:

А толку от всех этих акций?не , можно повышать пенсионный возраст , но сначала на законадательном уровне утвердить что должность кадровика занимает лицо не младше 55- 60 лет.а руководитель не младше 50, начальник отдела не младше 45-50 и так далее.

@я и . , а давайте))) Только ни одна партия  не будет ни вносить на обсуждение, ни тем более, голосовать за такие законы. Это всё равно, что предложить госдуме работать в тех же условиях, в каких трудятся работяги, например фрезеровщики ,  стропальщики, токари или шахтёры: не разгибая спины и стоймЯ пешком на своих двоих по 8 часов кряду, без всяких стульев и кондиционеров и получать за труд не 300+ тысяч, а росстатовскую среднюю зарплату. Тогда бы они, конечно, по другому запели о способности организма с  такой же лёгкостью переносить физические нагрузки в 60-65 лет, как и в двадцать - тридцать

А так-то да, Вы правы., Я, например, непротив, чтобы депутатов, голосующих за пенсионную реформу, переселить в провинцию, в хрущёвки, причём лишив их всех чинов, регалий, протекций и денег. Пусть докажут на личном примере, трудоустроившись через центр занятости в равных со всеми согражданами условиях, что мы неправы в своих ожиданиях прелестей жизни в так называемом возрасте дожития...

• Нравится 6

Поделиться сообщением

@gusamir Ви нэ правы, товарищ! Зачэм нам такие траты на таких дэпутатов, солнэчный Магадан, Новая Земля, ест много мест где они могут применить свою энэргию  :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, gusamir сказал:

@я и . , а давайте))) Только ни одна партия  не будет ни вносить на обсуждение, ни тем более, голосовать за такие законы. Это всё равно, что предложить госдуме работать в тех же условиях, в каких трудятся работяги, например фрезеровщики ,  стропальщики, токари или шахтёры: не разгибая спины и стоймЯ пешком на своих двоих по 8 часов кряду, без всяких стульев и кондиционеров и получать за труд не 300+ тысяч, а росстатовскую среднюю зарплату. Тогда бы они, конечно, по другому запели о способности организма с  такой же лёгкостью переносить физические нагрузки в 60-65 лет, как и в двадцать - тридцать

А так-то да, Вы правы., Я, например, непротив, чтобы депутатов, голосующих за пенсионную реформу, переселить в провинцию, в хрущёвки, причём лишив их всех чинов, регалий, протекций и денег. Пусть докажут на личном примере, трудоустроившись через центр занятости в равных со всеми согражданами условиях, что мы неправы в своих ожиданиях прелестей жизни в так называемом возрасте дожития...

А точно , надо сделать обязательную отработку для депутатов: 10 лет в заброшенной деревне председателем правления с обязательным проживанием с семьей по месту работы . 

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, я и . сказал:

надо сделать обязательную отработку для депутатов: 10 лет в заброшенной деревне председателем правления с обязательным проживанием с семьей по месту работы

какая ты хохла злобная,  росстрелять то куды гуманнее, да)))

• Нравится 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanat25 сказал:

какая ты хохла злобная,  росстрелять то куды гуманнее, да)))

А кто обещал что будет легко? За халяву надо платить :)

И ваще я не понимаю нафига нам этот фарс в виде депутатов. Пустая трата народных денег :) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, sanat25 сказал:

какая вы мадам злобная,  росстрелять то куды гуманнее, да)))

Не, я сторонник трудового перевоспитания. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Roy сказал:

понимаю нафига нам этот фарс в виде депутатов. Пустая трата народных денег

Почему пустая- хоть кто то жывет хорошо, есть на ково равняцо )))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, я и . сказал:

Не, я сторонник трудового перевоспитания. 

Прально, в армию их или в Лицей Научно Инженерного Профиля номер 4 в Королеве. А потом в мехмат МГУ или туда, что Касперский закачивал :)))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, sanat25 сказал:

Почему пустая- хоть кто то жывет хорошо, есть на ково равняцо )))

Матрос Железняков не довел дело до конца, "караул устал"... :)))

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

ой, ну вариантов много. Можно младшим медперсоналом в больничку в отдаленный райцентр, например.

• Нравится 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Только что, Юрген сказал:

ой, ну вариантов много. Можно младшим медперсоналом в больничку в отдаленный райцентр, например.

Совсем с ума сошли? Вы еще скажите в регистратуру посадить!

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Какая дружная "любовь" к народным избранникам как со стороны либералов, так и со стороны имперцев. Настораживает, однако :)))

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Текущее положение, для тех, кто не в курсе.

18 июля - Конфедерация труда России (КТР) хочет провести митинг в Москве. Пока не согласован с властями Москвы.

19 июля - предполагается, что Госдума примет "реформу" в первом чтении.

25 июля - заканчивается особый мундиальный режим в крупнейших городах РФ, включая Москву.

28 июля - митинг от КПРФ на тему "реформы". Пока не согласован.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy сказал:

Прально, в армию их или в Лицей Научно Инженерного Профиля номер 4 в Королеве. А потом в мехмат МГУ или туда, что Касперский закачивал :)))

В армию сейчас не вариант ( санаторий), а на все остальное мозги нужны.а там умных вроде не  видно.

• Смешно 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, я и . сказал:

В армию сейчас не вариант ( санаторий), а на все остальное мозги нужны.а там умных вроде не  видно.

Ну так, дураки как ртуть, кучкуются :)

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy сказал:

А ты оказывается злее  Я И .  ... )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Грюн сказал:

А ты оказывается злее  Я И .  ... )))

Я не злой, я справедливый

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, я и . сказал:

Лучше всего   излечение   совести     ,   происходит   через  пилу  =Дружба=   или   через    отбойный молоток  =Массажер=   в  =Совестелечебницах=  минимум  на  20лет    без УДО и  права переписки  с конфискацией имущества   до десятого колена    ... )))

Как пример  Улюкаев - плевал    на народ    находясь на высокой  должности   = с высокой колокольни=(с)  , а  на последнем слове  в суде  у народа  стал прощения  просить , потому как   с народом  ему  теперь жить   сколько то лет    ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Roy сказал:

Я не злой, я справедливый

Мульон  плюсов...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу