Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

@Грюн согласен с Вашими выводами . 

Добить Россию решили изнутри . 

Не удалось ельцинской команде , не удалось санкциями , попробуют пенсионной реформой , чтобы население уменьшилось до 30 млн и золотой миллиард стал полноправным владельцем богатств страны .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

@Грюн согласен с Вашими выводами . 

Добить Россию решили изнутри . 

Не удалось ельцинской команде , не удалось санкциями , попробуют пенсионной реформой , чтобы население уменьшилось до 30 млн и золотой миллиард стал полноправным владельцем богатств страны .

@A.Bondarenko , а можно услышать ход Ваших размышлений, следствием которых стали Ваши выводы за то, что пенсионная реформа должна добить Россию и сократить население до 30 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff  теория  золотого миллиарда Вам известна , мы относимся к странам добывающим ресурсы . При четвёртом технологическом укладе - практически автоматические производства заменят рабочую силу . 

Так зачем содержать лишних едоков в странах которые не относятся к золотому миллиарду ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только Э.Сердюкова назначить  главой ПФР и заживем

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff  теория  золотого миллиарда Вам известна , мы относимся к странам добывающим ресурсы . При четвёртом технологическом укладе - практически автоматические производства заменят рабочую силу . 

Так зачем содержать лишних едоков в странах которые не относятся к золотому миллиарду ? 

Потрясающая логика. А как пенсионная реформа этому подлому заговору поспособствует? И таки как она добьёт Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

Автор пенсионной реформы: 35-летний «мозг» Минфина из Института Гайдара

колесовать на болоте

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, surickoff сказал:

главное, что пенсий не было. 

...всепропальщики сейчас на коне

Можно еще право первой ночи ввести для полного счастья. И укрепления духовных скреп. :n05:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff 

25 минут назад, surickoff сказал:

Потрясающая логика. А как пенсионная реформа этому подлому заговору поспособствует? И таки как она добьёт Россию?

Потрясающий ответ . 

Так и нет ответа , зачем кормить пенсионеров когда от них ещё можно получать бабки ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Можно еще право первой ночи ввести для полного счастья. И укрепления духовных скреп. :n05:

Я ж говорю - на коне )))

 

2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff 

Потрясающий ответ . 

Так и нет ответа , зачем кормить пенсионеров когда от них ещё можно получать бабки ?

У меня всегда ответы потрясающие.

Нет ответа как реформа добьёт Россию и, судя по всему, не будет. Так же нет ответа, как пенсионная реформа сократит население до 30 миллионов. И, судя по всему, тоже не будет. 

Поясню: вне зависимости от отношения к данной реформе я просто не люблю, когда в виде аргументов начинают нести, уж извините за откровенность, пургу с камнями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff 

5 минут назад, surickoff сказал:

Я ж говорю - на коне )))

 

У меня всегда ответы потрясающие.

Нет ответа как реформа добьёт Россию и, судя по всему, не будет. Так же нет ответа, как пенсионная реформа сократит население до 30 миллионов. И, судя по всему, тоже не будет. 

Поясню: вне зависимости от отношения к данной реформе я просто не люблю, когда в виде аргументов начинают нести, уж извините за откровенность, пургу с камнями.

 

Переходим на личности или расходимся бортами ? 

Вам примера прибалтов мало . 

Не буду описывать как поступили с родственниками в Литве и Латвии . 

Вам нужны такие же результаты в России. ? Или Вы не мыслете на несколько ходов вперёд ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, surickoff сказал:

Потрясающая логика. А как пенсионная реформа этому подлому заговору поспособствует? И таки как она добьёт Россию?

 

Ну во  первых   доверие    народа  к  паразитической  власти   (негласный   разорванный   общественный  договор    стоил  власти  НиколаюII   и  Горбачеву )   упадет  до =НОЛЯ=  , с кем  тогда Путин собрался свои прорывы   и  рывки  устраивать   в экономике   -  с прохиндеями  типа Медведевочубайсокудриными   , не уже ли  эта сволочь  встанет   за   штурвалы    кораблей и самолетов ,   за   рули   карьерных  Белазов  ,  полезет   в шахты выдавать  угля на гора  и т.д.  ...

 

во вторых  -  вы когда в последний  раз  были    на российских  погостах   -  от   паразитической  27летней   деятельности  ельцепутинизма  растут  как   грибы    , один ужо  план Чубайса выполнен    на 100%  -=Если   30миллионов погибнет   значит они не вписались  в рынок=(с)   -  27лет    паразитическим  ельцепутинизмом    в   России  идет  скрытый геноцид      ,   с повышением    пенсионного возраста   можно будет   сказать , что   начинается    вторая серия  чубайсовского плана -= Если погибнет 30миллионов  - значит  они не вписались   в пенсионную  реформу=(перефраз) ... смертность    в 2018году снова превысила   рождаемость  ...

 

в  третьих   , чтоб    в капитализме не было   кризиса  у народа на руках  должно быть  достаточно  средств , чтоб  потреблять   произведенные капитализмом  товары и услуги  , а в паразитическом   ельцепутинизме     уже  по  официальным  данным    23миллиона нищих  россиян   с    так называемым   повышением пенсионного возраста     количество  нищих    начнет расти    -  хочу заметить     Путин в своих  трынделках    ни  разу не обмолвился   про  безработицу   ,   она   скрытая    только  за счет  =серой=  занятости позволяет  людям выживать  ... экономику надо развивать   и    рабочие места    увеличивать , тогда    и   в ПФР  больше средств  будет поступать...

 

в  четвертых  -     Генпрокуратура  давно    должна заниматься ПФР   , но Путин    не хочет (мягко сказано)   , потому что   там     охренеть что творится   -  Сердюков   отдыхает   в  сторонке  со своими 5миллрд рэ...  )))

 

Ну а так   посмотрим    , скоро  ваш любимец вылезет    =весь  в белом=   и посмотрим  сразу   обкакается  при всем честном народе   или    пошлет    своих прохиндеев с пенсионной  реформой  лесом ... )))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@surickoff 

Переходим на личности или расходимся бортами ? 

Вам примера прибалтов мало . 

Не буду описывать как поступили с родственниками в Литве и Латвии . 

Вам нужны такие же результаты в России. ? Или Вы не мыслете на несколько ходов вперёд ?

 

 

@A.Bondarenko , разве я переходил на личности, поясняя своё отношение к отсутствию логики? Отнюдь. 

Про прибалтов желательно поподробнее в привязке к обсуждаемому и поднятым вопросам, ибо пока я упомянутой логики узреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Грюн сказал:

image.png.9514e5ca8ffd1362d351c4f25f37271e.png

 

это еще в 2009 году   http://maxpark.com/community/13/content/3073639 

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

во вторых  -  вы когда в последний  раз  были    на российских  погостах   -  от   паразитической  27летней   деятельности  ельцепутинизма  растут  как   грибы    , один ужо  план Чубайса выполнен    на 100%  -=Если   30миллионов погибнет   значит они не вписались  в рынок=(с)   -  27лет    паразитическим  ельцепутинизмом    в   России  идет  скрытый геноцид      ,   с повышением    пенсионного возраста   можно будет   сказать , что   начинается    вторая серия  чубайсовского плана -= Если погибнет 30миллионов  - значит  они не вписались   в пенсионную  реформу=(перефраз) ... смертность    в 2018году снова превысила   рождаемость  ...

@Грюн , я не стану в данном случае удалять Ваш очередной пропагандистский оффтоп, поскольку появилось желание немножко его препарировать ))) . Простой вопрос: предоставьте статистику по погостам и сделайте её анализ в свете вышепроцитированного Вашего заявления.

 

4 минуты назад, Грюн сказал:

в  третьих   , чтоб    в капитализме не было   кризиса  у народа на руках  должно быть  достаточно  средств , чтоб  потреблять   произведенные капитализмом  товары и услуги  , а в паразитическом   ельцепутинизме     уже  по  официальным  данным    23миллиона нищих  россиян   с    так называемым   повышением пенсионного возраста     количество  нищих    начнет расти    -  хочу заметить     Путин в своих  трынделках    ни  разу не обмолвился   про  безработицу   ,   она   скрытая    только  за счет  =серой=  занятости позволяет  людям выживать  ... экономику надо развивать   и    рабочие места    увеличивать , тогда    и   в ПФР  больше средств  будет поступать...

Опять же где статистика по потреблению? Где расчёты за рост нищих в случае повышения пенсионного возраста? Тут вообще моя логика пасует: если больше людей будет работать, то почему они должны превращаться в нищих ))) ?

 

6 минут назад, Грюн сказал:

 

в  четвертых  -     Генпрокуратура  давно    должна заниматься ПФР   , но Путин    не хочет (мягко сказано)   , потому что   там     охренеть что творится   -  Сердюков   отдыхает   в  сторонке  со своими 5миллрд рэ...

Вы точно знаете, что Путин хочет или не хочет? А что там именно "такого" творится, что Табуреткин отдыхает?

 

8 минут назад, Грюн сказал:

Ну а так   посмотрим    , скоро  ваш любимец вылезет    =весь  в белом=   и посмотрим  сразу   обкакается  при всем честном народе   или    пошлет    своих прохиндеев с пенсионной  реформой  лесом ... )))

"Наш любимец" - это кто? И чей именно, к кому Вы опять с подобными пристрастиями обращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

@A.Bondarenko , разве я переходил на личности, поясняя своё отношение к отсутствию логики? Отнюдь. 

Про прибалтов желательно поподробнее в привязке к обсуждаемому и поднятым вопросам, ибо пока я упомянутой логики узреть не могу.

По официальным данным, численность населения страны сегодня — свыше 1,9 миллиона человек (в Латвийской ССР было более 2,6 миллиона). Только за последние десять лет страну покинули 300 тысяч граждан. Однако есть все основания считать, что официальная статистика не соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×