Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Grigor сказал:

Пенсионная реформа: по миллиону с каждого мужика, с каждой бабы – полтора

я тоже самое нопесал несколько страниц ранее гыгы. Вся суть реформы- обуть население, никаких других причин нету...

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Не удалось ельцинской команде , не удалось санкциями , попробуют пенсионной реформой , чтобы население уменьшилось до 30 млн и золотой миллиард стал полноправным владельцем богатств страны .

тут все хорошо и доходчиво рассказано 

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, maska999 сказал:

тут все хорошо и доходчиво рассказано 

Потапенко - в Президенты!!!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буржуины Пиндостана и  Запада     своим  кремлевским   шестеркам -  ВЫ   что  охренели гады   ,    зря что ли мы вас   сажали в кремлевские кресла  - народишко свой  держите в тепличных условиях с выходом   на пенсию  , а мы тут от своего  скотобыдла   еле-еле   отбиваемся   на  миллионных  демонстрациях  с требованием   понижения пенсионного возраста  до уровня России    - чтоб  завтра  русские и россияне   пахали   минимум  до 70лет  , чтоб   наш  пролетарий  заткнулся... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев   объяснил    повышение пенсионного возраста...

https://lenta.ru/news/2018/06/26/medved/

 

 

Изменено пользователем surickoff
Ненормативная лексика.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Грюн сказал:

Буржуины Пиндостана и  Запада     своим  кремлевским   шестеркам -  ВЫ   что  охренели гады   ,    зря что ли мы вас   сажали в кремлевские кресла  - народишко свой  держите в тепличных условиях с выходом   на пенсию  , а мы тут от своего  скотобыдла   еле-еле   отбиваемся   на  миллионных  демонстрациях  с требованием   понижения пенсионного возраста  до уровня России    - чтоб  завтра  русские и россияне   пахали   минимум  до 70лет  , чтоб   наш  пролетарий  заткнулся... )))

@Грюн , ссылочку на первоисточник пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Грюн сказал:

Медведев   объяснил    повышение пенсионного возраста...

https://lenta.ru/news/2018/06/26/medved/

Изменено 17 минут назад пользователем surickoff
Ненормативная лексика.

 

Цитата

По мнению Медведева, дискриминации по возрастному принципу не будет, поэтому людям предпенсионного возраста беспокоиться не стоит. «Возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей. Дискриминация в трудовых отношениях по возрасту у нас законодательно запрещена», — отметил глава правительства.

 

Глупые старики, они не знают, что она уже запрещена, не о чем беспокоиться, никого с формулировкой "за возраст" не выкинут :)

 

Цитата

Вместе с «новыми возможностями» власти обещают и небывалый рост пенсионных выплат. Так, министр финансов и первый вице-премьер Антон Силуанов пообещал россиянам пенсии на уровне 20 тысяч рублей уже к 2024 году.

 

Вот это мило. Уже несколько дней длится аттракцион неслыханной щедрости обещаний, при этом министры как-бы забывают, что по закону пенсия и без раскулачивания недопенсионеров должна индексироваться "выше уровня инфляции". Кто-нибудь сомневается, что "уже к 2024 году" у нас накопится приличная инфляция?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, surickoff сказал:

@Грюн , ссылочку на первоисточник пожалуйста.

 

Суриков  ты вааще   ... )))     

 

Ссылка   ...Пушорг .  Повышение пенсионного возраста - будет или как?..страница 14...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Суриков  ты вааще   ... )))   

Да не, это не я "ваще", я столько "на заборах" не пишу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Да не, это не я "ваще", я столько "на заборах" не пишу )))

 

Очень хреного если   ты ,    уважаемый    Пушорг считаешь  забором  ...   да  ж  твой   любимый Путин     говорил ( в ютубе есть)   что   вся верхушка    России   после  августа 1991г   была забита   иностранной  разведкой   и  смотрящими    , сидели чуть ли не во всех  кабинетах   Кремля и Белого дома  -  это я тебе про  верхний пост ...

Можешь не отвечать   - не надо  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

 

Очень хреного если   ты ,    уважаемый    Пушорг считаешь  забором  ...   да  ж  твой   любимый Путин     говорил ( в ютубе есть)   что   вся верхушка    России   после  августа 1991г   была забита   иностранной  разведкой   и  смотрящими    , сидели чуть ли не во всех  кабинетах   Кремля и Белого дома  -  это я тебе про  верхний пост ...

 

@Грюн , если Вы опять не укажете хотя бы один мой конкретный пост, где "Путин мой любимый", я с полным правом могу Вас забанить за публикацию заведомо ложной информации. Итак, я жду.

А Вашу попытку приписать мне неуважительное отношение к форуму в виде сравнения его с забором я могу элементарно размазать пластилином по картонке, но Вам это не очень понравится ))). Разъяснить или 

10 минут назад, Грюн сказал:

Можешь не отвечать   - не надо  ...

)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бань  ... только начинаешь   с   Суриковым говорить  , как  с пользователем Пушорга ,   при    не нравящихся ему   других  мнений из него  сразу вылезает модератор  ... Суриков   ты   определись кто-ты  -  модератор    или   поговорить   за жизнь   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Да бань  ... только начинаешь   с   Суриковым говорить  , как  с пользователем Пушорга ,   при    не нравящихся ему   других  мнений из него  сразу вылезает модератор  ... Суриков   ты   определись кто-ты  -  модератор    или   поговорить   за жизнь   ...

@Грюн , за базар надо отвечать: Вы несколько раз приписывали мне некие пропутинские взгляды и электоральные предпочтения, а когда я просил представить доказательства в виде моих постов, Вы сливались разными способами, но прекращать инсинуации не собирались, так что какой выбор Вы мне этим оставляли? Так же я могу потребовать у Вас доказательств, когда это у меня "вылезал модератор при ненравящихся мне мнениях" - мне хватает умственных способностей такие мнения опустить ниже плинтуса не прибегая к использованию служебного положения. И ещё раз попробую достучаться до Вашего сознания: мне наплевать на Ваше мировоззрение, меня, как модера, не устраивает то, каким макаром Вы его пытаетесь на форуме высказать, что я до Вас уже давно и неоднократно пытался донести, но, к сожалению, без особого успеха.

Мы оффтопим в данной теме, поэтому проявлю немного модерского беспредела, волюнтаристским решением завершив это выяснение истины, поэтому если захотите продолжить что-то выяснять, делайте это в личке. Или можно открыть отдельную тему, где смогут высказаться все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

...   - бань     ... 

Как скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, кончайте этот kindergarden


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×