Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, surickoff сказал:

А пальчиком ткнуть слабО? А то сколько не перечитываю, ничего не бачу )))

На слабо соседку малолетнюю разводить будешь. Ок? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

На слабо соседку малолетнюю разводить будешь. Ок? )))

ОК. Впервые вижу откровенный слив от @sanat25  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наброшу-ка я лопатку-другую на вентилятор, а то тема что-то подзахирела малость ))): 

Аналитики агентства Moody’s считают, что реформа рассчитана на длительный эффект, и он будет проявляться в повышении финансовой стабильности и снижении нагрузки на бюджет.
Источник: http://rusvesna.su/economy/1529667140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, surickoff сказал:

А можно и со мной поделиться радостью? Искренне желаю понаблюдать со стороны процесс собственноручного переобувания в прыжке, только не знаю, где на него посмотреть )))

 

Наверное отсюда вытекает    - вам пофиг  на повышение   пенсионного   возраста   (типа моя  хата с краю)   , а        опосредственно     это поддержка повышения     и    где то выше    писали , что видать без  повышения   не обойтись ,   потому как   в ПФР нет бабок  ... или   я чего то попутал ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О к "институтам гражданского общества" (Партии пенсионеров) добавляются и "независимые эксперты" -

9 минут назад, surickoff сказал:

Аналитики агентства Moody’s

 

но натужно как-то, без огонька

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Ну обвинить то меня в сливе ты конечно можешь гыгы, токо как грицо люди видели, как ты плохо в прыжке переобулсо...

Обойдусь без большых цытат гыгы, таг, на память токо две фразы

"мне пофиг"

А зате"нас поимели"

Ну щас приблизительно тот же случай, што с твоей безупречной логикой и тараканами)

Вопщем шапку одень, а то звезда во лбу горит ксеноном ))

ЗЫ но если ты хочешь я  буду щетать, што не в прыжке переобулсо, а просто поменял сандалии(С) )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sanat25 сказал:

Суреков

Ну обвинить то меня в сливе ты конечно можешь гыгы, токо как грицо люди видели, как ты плохо в прыжке переобулсо...

Обойдусь без большых цытат гыгы, таг, на память токо две фразы

"мне пофиг"

А зате"нас поимели"

Ну щас приблизительно тот же случай, што с твоей безупречной логикой и тараканами)

Вопщем шапку одень, а то звезда во лбу горит ксеноном ))

ЗЫ но если ты хочешь я  буду щетать, што не в прыжке переобулсо, а просто поменял сандалии(С) )))

@sanat25 , вот видите, как просто и приятно отвечать на вопросы, а не городить какие-то смысловые конструкции :P . Поясняю: между "мне пофиг" и "таки нас кажется поимели" нет принципиального взаимоисключения: я принимаю решения руководства страны так же, как принимаю природные явления - повлиять на них не могу, но это не значит, что в глубине души любой "акт оф год" должен мне нравиться :D 

B 'nj/// Yf ckf,j yt dpzk? f djn yf ckbd nfrb gjd`kcz ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Переобуцо не вышло. Встань в угол и стыдись. Последний раз чтоб было(С) ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Суреков

Переобуцо не вышло. Встань в угол и стыдись. Последний раз чтоб было(С) ;)

Ага, конечно ))) . @sanat25 , хорошая попытка, но... неудачная - я вот всё объяснил досконально, а в ответ аргумент уровня "Ты не прав" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Ты уже сам себе обмвнываешь. Объяснение твоё канает токо для тебя(хотя врядли гыгы) я ж тебе уже напомнил про тараканов. Ты забыл свои десять страниц безупречной логики???

Ты встал на теже грабли.  Остановись, ты уже зачетный бргоносец в этой теме)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сказать тебеив натуре нечего. Надеюсь, ты выбрал южный угол, а не северо северо восточный )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Да, сказать тебеив натуре нечего. Надеюсь, ты выбрал южный угол, а не северо северо восточный )))

 

11 минут назад, surickoff сказал:

Ага, конечно ))) . @sanat25 , хорошая попытка, но... неудачная - я вот всё объяснил досконально, а в ответ аргумент уровня "Ты не прав" )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×