Перейти к содержанию
olgaj

выпускной вечер

Рекомендуемые сообщения

У кого уже дети закончили школу, поделитесь пожалуйста как и где проходил выпускной? Нам предстоит это через год... Хочется выбрать оптимальный вариант - не очень дорого и интересно, чтобы запомнился этот вечер на всю жизнь... Не хочется просидеть в ресторане с выпивкой и закуской, лучше на природе, но на закрытой территории... безопасность прежде всего!))


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, не самый удачный вариант. У природы нет плохой погоды(с) :) На деле, не хотелось бы попасть в дождь, да еще в наряде и на каблуках. Как и вариант с рестораном, не очень..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто в школе посидеть? Мой выпускной именно так проходил: шампанское, потом к памятнику Королеву цветы, потом помирились с первой школой с которыми периодически дрались: взрослые как-никак. Дискотека, после по аудиториям разошлись кто с гитарой, кто с выпивкой. Родители в отдельном классе сидели. Теперь аниматоров надо нанимать что-ли?

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто в школе посидеть? Мой выпускной именно так проходил: шампанское, потом к памятнику Королеву цветы, потом помирились с первой школой с которыми периодически дрались: взрослые как-никак. Дискотека, после по аудиториям разошлись кто с гитарой, кто с выпивкой. Родители в отдельном классе сидели. Теперь аниматоров надо нанимать что-ли?

сейчас в школе нельзя, причём до абсурда нельзя: аттестаты вручили и - наша миссия выполнена.

Поэтому сейчас после вручения аттестатов все куда дрейф уют, у сына вообще получилось что на вручении его не было , а на выпускном через три дня был.

А вообще детям по барабану что организуют родители они просто приспособят ситуацию под свои намерения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в школе нельзя, причём до абсурда нельзя: аттестаты вручили и - наша миссия выполнена.

 

Я в 1993 году окончила школу, нашу шестую, и тоже было нельзя в школе. Выпускной был в столовой там, где сейчас магазин автозапчастей около Луксойла. Тогда вообще возможностей было мало, но выпускной запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в школе нельзя, причём до абсурда нельзя: аттестаты вручили и - наша миссия выполнена.

Поэтому сейчас после вручения аттестатов все куда дрейф уют, у сына вообще получилось что на вручении его не было , а на выпускном через три дня был.

А вообще детям по барабану что организуют родители они просто приспособят ситуацию под свои намерения.

 

Можно праздновать выпускной в школе. Это сами либо учителя не хотят, либо родители не хотят, либо директор не разрешает. Знаю школы, которые принципиально отказались куда-то ехать и празднуют в школе. Школы наши, Пушкинские. Так что фигня все это, что в школе праздновать нельзя. Все можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас выпускной в девятом классе, мы выбрали кафе где есть веранда, дворик закрыт от дороги,внутри есть фонтанчик. Очень уютно и прилично. Веранда глубокая,но на крайний случай есть полностью

закрытая веранда. С ведущими и музыкой ( и естественно с едой) с ребёнка вышло 4500.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам предстоит это через год
через год?? и вы уже озадачены этим? люди свадьбы и юбилеи так за долго не планируют.

неужели я так отстала от жизни....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели я так отстала от жизни....

 

я тут от одних услышала ценник в 60к рублей с человека на выпускной, поняла, что уже опоздала с накоплением этой статьи расходов  )))  )))  )))

Плюс тут ещё такой момент, что самые хорошие кафе/теплоходы и прочие прибабахи люди бронируют чуть ли не за полгода.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и вы уже озадачены этим?
да, потому что все хорошие места уже с ноября будут забронированы. Нам дали время подумать до сентября... На первом собрании мы должны определиться с местом проведения выпускного. Предложений много... но пока есть время найти что-то еще... ищем)))...

 

 

мы выбрали кафе где есть веранда, дворик закрыт от дороги,внутри есть фонтанчик. Очень уютно и прилично.
можно уточнить где это? какая кухня? 

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ценник в 60к рублей с человека
это очень круто! Нам такое не осилить))) Нам нужен бюджетный вариант...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди свадьбы и юбилеи так за долго не планируют.
мои дети к свадьбе год готовились... Я свой юбилей тоже за год продумывала))... А у вас же тоже выпуск через год? Еще не думали где и как? Время быстро бежит...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас девятый класс, для одиннадцатого не знаю подойдёт ли. Сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарусЯК,спасибо!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год?? и вы уже озадачены этим? люди свадьбы и юбилеи так за долго не планируют.

Наши за два начали. За год это прям уже бегом бегом, начиная с сентября. Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×