Перейти к содержанию
olgaj

выпускной вечер

Рекомендуемые сообщения

Три ха ха!По 300-500 не хотите?

прочитала пару раз...с первого слепого раза приняла 300-500 за рубли.  Ахринела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@,спасибо, поржала))).
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,спасибо, поржала ))).

Да ты приходи,я в красках расскажу,вообще обхохочешься,тут многое цензура не пропустит.Из разряда-папа упал с лестницы,что сказал?мат пропустить?Да! Молча упал.

Меня к знаменательному дню потрясывало так,что капец )))  )))  ))) И мне кажется некоторые родители радовались намного больше детей,что ВОТ ОНО ВСЕ ТАКИ СВЕРШИЛОСЬ,ДААААААА!!!! )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,да...мамочки девочек,которые хотят ДВА платья,одно на торжественную часть,а второе на вечер.Я вас умоляю-НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!! )))  )))  )))  )))

Постарайтесь уговорить на одно! Они потом сами поймут что оно того не стоило.Час сидения в душном актовом зале,1 минута триумфа на сцене,а в голове только одно-как бы не запутаться в этих нескольких длиннющих юбках и не растянуться на ступенях напоследок порадовав одноклассников )))  )))

 

Моя то захотела два,да именно вот такое,с перламутровыми пуговицами и крыльями.А нету его нигде,хоть помри!Фига,я нашла,чо ж вы думаете )))  ))) Где то в Брянске,да еще и по оптовой цене.Как я его покупала-это можно в стендап написать...но купила же ))) И шо вы думаете?Пришло...вот только почему то из Винницы )))  )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год?? и вы уже озадачены этим? люди свадьбы и юбилеи так за долго не планируют.

неужели я так отстала от жизни....

свадьбы и юбилеи могут быть и несколько раз в жизни, а выпускной один)))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно жить ...в 2001 году был выпускной в школе, в актовом зале, без аниматоров обошлись...запомнилось на всю жизнь особенно некоторым личностям :lol: По нынешним меркам вообще по-нищебродски...без фейрверков, ресторанов, Киркорова и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выпускные и в садах, и в началках, времена меняются

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ну я помню у нас тоже что-то вроде выпускного было в саду, но без аниматоров, но с подарками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выпускной в школе, в актовом зале,
Это было бы супер,но нельзя,запрещено сейчас это.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы супер,но нельзя,запрещено сейчас это.

Уже выше писала, еще раз напишу. Не запрещено. Если сам директор не разрешает, то это не значит что вообще не разрешено. Знаю по крайней мере одну нашу Пушкинскую школу, которая празднует выпускной в школе и несколько школ из других районов. А директорам неохота возиться и ответственность на себя брать, только и всего. Поэтому и говорят, что якобы не разрешают. Сейчас во многих школах как говорят и чаепития не разрешают. Мы все 11 лет чаепития устраивали и никто ничего не запрещал. 

 

ПС. В нашей пушкинской школе, где празднуют выпускной непосредственно в школе, он обошелся в 12 тысяч. В нашей школе, где якобы "запрещено", ребенок + 1 родитель в 35 тысяч, если идет еще один родитель, то еще 10 тысяч. Что называется, почувствуйте разницу. И если на выпускной непосредственно в школе можно прийти в платье за тыщу рублей, то в пафосный ресторан и одеться надо соответственно, то есть это еще тысяч 20 на ребенка и родителя. И то - это сравнительно по скромному. Вот и набегает такая сумма, что можно на эти деньги небольшую свадьбу сыграть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обошелся в 12 тысяч.

 

с человека? На класс?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с человека? На класс?

Не поняла вопроса.

12 тысяч с человека за все (выпускной, подарки, последний звонок, в общем все расходы за все). имеется ввиду ребенок + родитель. Два родителя или один сюда посчитаны, я не знаю. Но так как празднуют в школе, я думаю, что это не существенно. 

ПС. кстати, не уверена что это так, но сначала слышала сумму в 11 тысяч, потом в 12. Вот наверное это та тысяча,что доплачивается, если идут оба родителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если успеете на красной площади можно отпраздновать. в 2014 году 5500 стоило с ребенка. Плюс автобус до места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю экономно наверно, ну вот честно отучившись столько ещё и выпускной в школе! Пожалейте детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×