Перейти к содержанию
surickoff

Про Национальную Идею и вообще...

Рекомендуемые сообщения

Заветный

Доктрину можно переписать хоть завтра. Или иметь парочку - для озвучки публике и настоящую :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила

Ослек хватит кланяцо, обещала свалить - сваливай. Где ты работала и што ты думаешь меня уже давно не интересует. Всё, што от тебя надо - контакты дилера :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сто пятого? Оно как бы уже жопа:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705031452-6gog.htm

 

 

 

Просто непременно

 

А еще если по-дороге к калдере развалится реактор ядреной-ракеты (а он развалится, Лев Андропов в ушанке из "Армагедона" им в страшный сон) и остатки непрореагировавщего очень-очень радиактивного  топлива посыплются за шиворот простым и не простым американцам. А ракет будет мнооого. И будет как в том анекдоте про гробы в реке : )))

Может проще с нами дружить? И разогнать НАТО?  :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила

Ослек хватит кланяцо, обещала свалить - сваливай. Где ты работала и што ты думаешь меня уже давно не интересует. Всё, што от тебя надо - контакты дилера :)

А мне вот стало интересно, где и кем.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженером в космической промышленности.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженером в космической промышленности.

чему равен lim sinx/x при  x ->0

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, приведи это вопрос к общему знаменателю с направлением темы.  :D Я проходила на работе аттестацию. С какой целью ты устраиваешь проверку? Я не ищу работодателя, я отдыхаю в теме про Национальнуюю идею и вообще. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, приведи это вопрос к общему знаменателю с направлением темы.  :D Я проходила на работе аттестацию. С какой целью ты устраиваешь проверку? Я не ищу работодателя, я отдыхаю в теме про Национальнуюю идею и вообще. )))

Понятно все с тобой. Ты работала "инженером" и дискредитировала всю профессию.. Это матан, мадам, его проходят на первом курсе. Все инженеры знают эту хохму, а те кто работал в оборонке знают про другие значения первого замечательного предела в военное время.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, приведи это вопрос к общему знаменателю с направлением темы.  :D Я проходила на работе аттестацию. С какой целью ты устраиваешь проверку? Я не ищу работодателя, я отдыхаю в теме про Национальнуюю идею и вообще. )))

 

Даже если не помнишь про синус, берёшь калькулятор (напр., Инженерный Виндоуз), синус маленького числа (только в радианах), смотришь, что получается.

Жаль :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагаешь вспомнить общие знания. И задаёшь вопрос с целью ... Интерсно, с какой целью? :???:  )))

Разве тебя убедит что-то в твоей непорочной убежднности. Ответ, который ты задал, можно найти в интернете. Ты просто не увидел эту перспектмву готового ответа. Но увидев, твои убеждения ещё больше укрепятся в твоей отдельной правоте. Ты же не понимаешь, что я говорю простым языком, доступным всем. Для этого даже обучаться специально не надо. Но вот ум развернуть в другую сторону ты не можешь силой инерции и силой убеждения в своей правде.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если не помнишь про синус, берёшь калькулятор, синус маленького числа (только в радианах), смотришь, что получается.

Жаль :)

можно еще в ряд разложить, так мне одна девочка доказывала :)))

хохма не в этом


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты предлагаешь вспомнить общие знания. И задаёшь вопрос с целью ... Интерсно, с какой целью? :???:  )))

Разве тебя убедит что-то в твоей непорочной убежднности. Ответ, который ты задал, можно найти в интернете. Ты просто не увидел эту перспектмву готового ответа. Но увидев, твои убеждения ещё больше укрепятся в твоей отдельной правоте. Ты же не понимаешь, что я говорю простым языком, доступным всем. Для этого даже обучаться специально не надо. Но вот ум развернуть в другую сторону ты не можешь силой инерции и силой убеждения в своей правде.

О чем я и говорю, ответ в инете не найдешь, это специфичный инженерско-оборонский юмор. Ты бумажки набирала скорее всего. Угадал?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, хорошо соображаешь. Быстро. Но мне не нужны доказательства для себя самой. А другому они нужны, чтобы оправдать своё непонимание простой человеческой речи. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но мне не нужны доказательства для себя самой.

 

Но ведь ваш диалог смотрят ещё 4 пользователей, 3 гостей, 2 анонимных. Кто-то болеет за тебя, кто-то за Роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты бумажки набирала скорее всего. Угадал?

 

Не угадал. ) Суриков вправе не только закрыть тему, но и забанить ник Даниилы, не видя никаких провокаторов. Я уже этот опыт на этом форуме проходила и повторения не требуется. Пиши в личку про личные интересы. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×