Перейти к содержанию
surickoff

Про Национальную Идею и вообще...

Рекомендуемые сообщения

 

 

но его главная фраза в этом фильме была именно для таких как ты: "Зачем будет существовать этот мир, если в нем не будет России?!"

 

Мао в Китае тоже говорил давно: а что ядерная война? Китайцев так много, что хоть один, да останется. Если России плевать на мир, на достижения ума, то это явно не от ума, а от его недостатка.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оба моих деда погибли на той войне, по мере своих сил стараясь приблизить эту "пресловутую" и "какую-то" по-вашему выражению Победу над самым страшным злом в истории человечества

 

Да, национализм или национальная идея - страшное зло. Ваши деды пожинали плоды этой идеи. Вы так хорошо помните это, что видя национальную идею хотите её украсить в другие цвета. А это всё тот же цвет скорби. Ваше право украшать зло, забывая что ваши деды хотели от него избавиться.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то зашёл в подписки, а там новая методичка для ослеков и основные тезисы (камрады прислале хехе), четаю ослека данилу и понемаю, што методичку выучила хоть и недвойственна, но близко к тексту. Про ядерную войну, так просто слово в слово. Да и как ликвидатор последствий применения яо и хо по военному образованею, я понемаю, што человек, который несёт подобный бред точно не в теме и не понемает предмета, но расчёт как раз на то, што птушнеки гуманетарии рефлексировать не будут, будут распространять, все равно ведь не понемают, што несут.

И ещё. В ядерной войне можно победить, это для успокоения богоносцев придумали лозунг "в последней войне победителей нет" вот оне и бредят пацифистким бредом, болезныя :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, сильно перегибает палку. И в её пацифизме много женского. Но хоть кто-то и как-то пытается критически взглянуть на ситуацию.

 

Советский Союз тоже участвовал в гонке сооружений, но он соблюдал определённую культуру этой гонки.

 

Посмотрите Калашникова с 37:36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, Путин так и сказал в фильме Соловьева,

 

Ещё он сказал в ответ на вопрос ребёнка: легко управлять такой большой страной? - легко! Да, спящим умом легко управлять, как в гипнозе. Внуши ему идею о национальном подвиге - и делай, что хошь. ) Путин прошёл даже в первых рядах Бессмертного полка. Чтобы потом, пользуясь поддержкой ума, спящего в своих снах о победе над национализмом, провозгласить идею о национализме, об избранности народа и его отдельности от мира в праве на жизнь.

 

Мать накормит своё дитя, если умирает сама. А сытый господин не будет думать о нуждах ни детей, ни сограждан по планете.

 

Если вам так больно слышать правду, я спокойно вас оставлю. Без злобы и даже желания разбудить, чтобы что-то видеть открытыми глазами, а не своими представлениями и обидами на мир.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но хоть кто-то и как-то пытается критически взглянуть на ситуацию.
Критически?

 

 

 

Советский Союз тоже участвовал в гонке сооружений, но он соблюдал определённую культуру этой гонки.
Я так понимаю, что из вышесказанного следует, что Россия оную культуру не соблюдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И в её пацифизме много женского

 

Да, много любви к ребёнку, который что-то пока не догоняет в хитро-сплетнных политических интригах. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекофф

Ношенее белых лент плохо сказывается на логических и умственных способностях богоносцев. Оне становяцо безнадежныме поциэнтаме)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то зашёл в подписки, а там новая методичка для ослеков и основные тезисы (камрады прислале хехе), четаю ослека данилу и понемаю, што методичку выучила хоть и недвойственна, но близко к тексту. Про ядерную войну, так просто слово в слово. Да и как ликвидатор последствий применения яо и хо по военному образованею, я понемаю, што человек, который несёт подобный бред точно не в теме и не понемает предмета, но расчёт как раз на то, што птушнеки гуманетарии рефлексировать не будут, будут распространять, все равно ведь не понемают, што несут.

И ещё. В ядерной войне можно победить, это для успокоения богоносцев придумали лозунг "в последней войне победителей нет" вот оне и бредят пацифистким бредом, болезныя :)

Оперативно сработали, очко мелко вибрирует после 4 октября 1957, дают нам ассимметричный ответ: мы их ядрен-батоном, а они нас методичкой

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой
Специально глянул выборку- стон за ядерную войну несеццо от какнады до ............, неполжывцы сошлись на общей теме. Один трактор из трех за две сотни ведать собрале


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, у тебя в голове явно перепутались причинно-следственные связи. Так что голосуй за Собчак и ступай себе в бухгалтерию ​ изотерику.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой

Специально глянул выборку- стон за ядерную войну несеццо от какнады до жидостана, неполжывцы сошлись на общей теме. Один трактор из трех за две сотни ведать собрале

Ну дак, в свое время даже Никитос-курузник, сказал что пяти ракет достаточно чтобы англичанка перестала гадить. Сейчас и одной хватит


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой

Специально глянул выборку- стон за ядерную войну несеццо от какнады до ............., неполжывцы сошлись на общей теме. Один трактор из трех за две сотни ведать собрале

Таки я вас попрошу Изгаиль оставить в покое, там вполне приличные люди живут, не точто в пиндостане :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в его действиях и в действиях России нет агрессии и угроз,

 

А заявление, что Россия готова пустить в ход ядерное оружие? Это что, не угроза? Мальчикам хорошо известно, что это и есть угроза, да ещё накануне выборов. Когда нечем гордиться, то хоть воинственностью похвалиться.  Только направлена она не сильные умы. Просто подумай, для кого служит это предвыборное заявление. Разве не для культуры мускулов, бравых ребят, бойцов, которым ума не жалко, если он не служит творчеству и науке.)))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, что из вышесказанного следует, что Россия оную культуру не соблюдает?

 

Советское руководство воспитывало советский народ. Советские люди не считали, что в ядерной войне можно победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×