Перейти к содержанию
John

Эльбрус

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть такая процедура Горный воздух называется. Никогда на ней до 6 тыс не дохожу.
а можно точнее, что это такое? я первый раз слышу.  

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Ну вот как пример нашла в тырнете http://noalone.ru/infocentr/zdorove/gipoksiterapiya/


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут индивидуально все. У меня не курящей и с обьемом легких с повышенной нормой случаются вибрации в организме не совсем приятные порой в горах. А когда и не случаются. Но потренироваться нужно все таки перед горами. Они живые. И довольна грозные. Поэтому как повезёт.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте проект Мир наизнанку.новый сезон.непал.вот там подробно о горной болезни.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ДОБРАТЬСЯ

мы добирались на машине. По километражу не шибко-то и  дальше Сочей и Крыма- 1900 км. 

Дорога норм. По М4 пролетели, за исключением Ростова с его неизменными с прошлого года пробками из-за ремонта.

От Ростова свернули и до Ставрополя мчали среди бескрайних полей. КрасотииииШааа! 

Не доезжая Нальчика свернули на Эльбрус и офигели: дорога ровнее ровного до самой горы.

Основные притягательные места - поселки Тескол и Азау - не столько поселки, сколько туристические центры: кругом ночлежки на любой уровень богатейства, кафешки, прокат горнолыжанщины. В обоих поселках есть подъемники на гору. В Тесколе- на Чегет, в Азау- на Эльбрус.

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша @Krosh Девки, ну вы реально звёзды! :n13:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

И двже наш автомобильчик проникся всеобщей тягой к покорению вершин . Пришлось его тоже прокатить на подъемнике

Это не на Уллу-тау случайно? 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×