Перейти к содержанию
Tatka44

Отсутствие детской реанимации в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Обращение, полагаю, следовало адресовать губернатору Московской области, а копию главе Пушкинского муниципального образования. В их компетенции решение поставленных вопросов.

И есть ещё уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Так как МОНИКИ относятся к Московской области, то заявление об их отказе оказать медпомощь находящемуся в критическом состоянии ребёнке нужно подавать в прокуратуру Московской области (составляется в произвольной форме с указанием обстоятельств, свидетелей и т.д., с просьбой привлечь к юридической ответственности виновных).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Обращение, полагаю, следовало адресовать губернатору Московской области, а копию главе Пушкинского муниципального образования. В их компетенции решение поставленных вопросов.

И есть ещё уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова.

Так как МОНИКИ относятся к Московской области, то заявление об их отказе оказать медпомощь находящемуся в критическом состоянии ребёнке нужно подавать в прокуратуру Московской области (составляется в произвольной форме с указанием обстоятельств, свидетелей и т.д., с просьбой привлечь к юридической ответственности виновных).

Спасибо большое! Будем писать и туда!

Поделиться сообщением

@Tatka44, я подписала.
Родители! Не оставайтесь равнодушными. Подпишите. В городе огромные проблемы с медициной.

• Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

Подписала

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

@mamaOli, спасибо! Да, медицинской помощи у нас фактически нет. В том числе из-за отсутствия финансирования. И пока мы молчим, ничего меняться не будет.

@Мамуля, спасибо

Поделиться сообщением

вот еще история ночная...крик души по этой теме

https://vk.com/club110125946?w=wall-110125946_380090%2Fall.

тоже бы надо автору разборки устроить

Поделиться сообщением

не открывается
  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

не открывается

цитирую....это группа ВК Роддом Пушкино

Сегодня вызывала врача на дом,пол дня прождала позвонила мне на телефон врач с другого участка и говорит,ваш врач на больничном, а я к вам не смогу прийти у меня много вызовов на своём участке. Говорит опишите мне что с вашим ребёнком и я вам назначу лечение, я ей объясняю что у ребёнка сильный кашель, что ребёнок не может 

откашляться аж до рвоты, она говорит всё равно запишите назначения, а утром до приёма к ней подъехать в поликлинику и она послушает. В итоге я побежала в детскую поликлинику в 5 вечера, Зиёева наш педиатр была на приёме, ни на каком она не на больничном,в общем её сняли с 19 участка, теперь неизвестно кто будет врач, в общем она послушала моего ребёнка, было подозрение на пневмонию, она дала направление на ренген в црб, там не хотели делать ренген, говорили у вас направление с детской поликлиники вот и делайте там, со скандалом но сделали, в итоге пневмония подтвердилась. в общем сама если не будешь биться в двери, все наплевательски относятся, и везде приходиться скандалить

там более 100 комментариев...не пойму почему ссылка не аллё..защита что ль какая    https://vk.com/club110125946?w=wall-110125946_380090%2Fall

Поделиться сообщением

Там группа закрытая. Но, рентген делали в ЦРБ на прошлой неделе без проблем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

вот еще история ночная...крик души по этой теме

https://vk.com/club110125946?w=wall-110125946_380090%2Fall.

тоже бы надо автору разборки устроить

Про детскую поликлинику и их диагнозы по телефону я вообще молчу. У меня уже только слезы на глазах от всего этого. Но вот главный вопрос: КАКОГО ЧЕРТА МЫ МОЛЧИМ???

Почему родители не обращаются в вышестоящие организации?? Почему не пишут, не звонят в министерство здравоохранения?? Пока мы молчим, ничего не поменяется!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А детская реанимация раньше в Пушкино была?

Поделиться сообщением

КАКОГО ЧЕРТА МЫ МОЛЧИМ???

Почему родители не обращаются в вышестоящие организации?? Почему не пишут, не звонят в министерство здравоохранения?? Пока мы молчим, ничего не поменяется!

https://forum.pushkino.org/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/

https://vk.com/poliklinika_novay_deti_da

все  пройденный этап

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением

Это очень хорошо.

И надо, чтобы каждый родитель при каждом нарушении писал хотя бы обращение на сайте Минздрава. Я знаю, что осенью было очень много писем о нехватке врачей. Всё правильно, начинается движение.

Часто в грудничковый день в поликлинике встречаются больные детки. И мамы говорят, что вынуждены приходить,тк в вызове врача было отказано. Опять же вот пример выше. Почему не пишут, не звонят? Почему молчат?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

подписала, отправила девочкам знакомым!

• Нравится 1

Дочка mamaOli - Надежда  :D
Логопед-дефектолог. Клинический психолог.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От godwin
      Что такое масло гхи, объяснять не надо, вопрос в следующем: Где купить натуральное сливочное масло в Пушкино?
      А ещё, суть вопроса в том, что при приготовлении масла гхи, можно увидеть, какое это масло, с примесями пальмового или нет.

Я начал с масла из де-Билла, марки Вкуснотеево, две пачки по 400 гр., 82,5%. Топил в духовке, при 150 град., с открытой дверцей. На дне образовался белый слой, а что выше, я перелил в банку. После остывания банки масло стало очень белым. Пальма?? Вкус - нулевой, немного парафиновый. Напоминает кокосовое.
      Пишут, что масло гхи - янтарного цвета, вкус слегка сладковатый, с легким ореховым ароматом.

Кто из вас делал масло гхи? Из чего вы делали - марки масел, откуда?

• От OKtaedr
      Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.
      Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу