Перейти к содержанию
Авторизация  
OKtaedr

Где разместить гостей?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.
Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)

Поделиться сообщением

@OKtaedr,рассмотрите вариант квартиры посуточно,в инете вариантов море

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением

Подскажите! Ко мне приезжают гости. Семья большая (мал-мала-меньше). Где можно разместить таких на выходные? Желательно недалеко от Метро в Москве или в Пушкино.

Цена значение ИМЕЕТ! (не родня Рокфелера)

А чё за копипаст непонятный?

Сдаётся мне, что "казачёк-то засланный" :D

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

скрытая реклама скорее всего

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

скрытая реклама скорее всего

Почти наверняка да.

ЗЫ. В Пушкино метро нет )))

Поделиться сообщением

может не метро, а Метро имелось в виду? поближе к магазину в смысле...))) странное желание для гостей, но... чем бы тараканы не баловались, лишь бы из чужой головы не вылазили )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Нет - это не реклама. Ко мне действительно каждый год приезжает родня. Раньше я всех к себе перекантоваться пускал, а теперь у меня у самого семья большая - вот. Отказать не удобно - родня всё-таки. Приезжают либо по Москве погулять либо проездом. Поэтому я и спрашиваю по Метро в Москве - чтобы гости легко могли и до меня добраться в Пушкино и Москву посмотреть.

На частную квартиру (по объявлениям) предлагать родне место не буду (брезгую), а вот небольшую гостиницу (хостел) - другое дело.

Изменено пользователем OKtaedr

Поделиться сообщением

Копипаст - потому что не только на этом сайте интересуюсь этим вопросом

Поделиться сообщением

На частную квартиру (по объявлениям) предлагать родне место не буду (брезгую), а вот небольшую гостиницу (хостел) - другое дело.

Квартиру значит брезгуем, а Пушкинский хостел не брезгуем?! :appl:  )))

Пушкинский в данном случае - это к примеру...

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Во ВНИИМЛМе  гостиница есть/была.

• Нравится 1

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Пушкинский хостел - это сильно! У нас при стройках очень много модных по миру хостелов в бытовках есть. И замечательные соседи там проживают. Из наших любимых ближних зарубежий.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Во ВНИИМЛМе гостиница есть/была

или в соседнем институте повышения квалификации...

Поделиться сообщением

Во ВНИИМЛМе  гостиница есть/была.

Это не актуально. Туда с детьми не пускают. Видимо придётся и впрямь квартиры снимать :(

Поделиться сообщением

Туда с детьми не пускают.
Хм, интересная видать специализация у этой гостиницы... :n17:

Поделиться сообщением

У нас в доме есть "мини-отель", но учитывая сауну и наличие почасовой оплаты я чот стремаюсь его  рекомендовать )))
Хотя хрен знает, можт все не так и страшно )))

• Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.

Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино

Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.

Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.

Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе

-  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог

-  Мини-сад
             -  Продленка

-  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей

-  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе

-  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок

-  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям