Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

 

 

,ты действительно не веришь, что большинство проголосовавших выбрали Путина?
и я не верю.... все знакомые голосовали против...
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не верю.... все знакомые голосовали против...

:) Пушкино- известный "красный пояс"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,ты действительно не веришь, что большинство проголосовавших выбрали Путина?

Не важно в данном случае сколько в процентах. Просто большинство.

 

Верить можно в Бога , верить близким и друзьям  - но верить   в выборы   после   уничтожения  этими  людьми   СССР   и  его разграбления   ,    и   как они проводились ,    и   как  проводятся  ,  это  себя не уважать ...  посмеяться , по трындеть  вот и вся =вера= ...

Да пусть  хоть    -  два большинства ... )))

 

Не раз писал  , еще повторю   - Путину за внешнюю  политику -  четыре с плюсом , за внутреннюю  политику - два с тремя минусами ...  т.е.    Путину   надо внутреннюю политику поднять   до четырех с плюсом  , чтоб  не  угробить Россию  , а  даст ли ему это   делать олигархат   , потому что    это  сразу   задевает  их интересы  , а если не даст  то еще  6лет   вылетят в трубу    для    основной  массы народа  из которых  более  20миллионов  живут в нищете ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Пушкино- известный "красный пояс"

 

Пояс  реально мыслящих  людей  , которые   осмысленно  оценивают   ситуацию   в  стране   , а не через  призмы   розовых  очков    и  очковтирательства  зомбоящиков  ... :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояс  реально мыслящих  людей  , которые   осмысленно  оценивают   ситуацию   в  стране   , а не через  призмы   розовых  очков    и  очковтирательства  зомбоящиков  ...

 

,))) А вот сейчас задели...))) Скажу так, отделяя сьедобное от неудобоваримого,все мое окружение самлстоятельно принимало решение, выбирая Путина. И больше скажу, уже по прошествии выборов, то, как отвратно ведут себя остальные кандидаты, во что бы они не верили, как бы ни перекрашивались, убеждаюсь, что это единственно вменяемый выбор на сегодняшний день.
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ))) А вот сейчас задели... ))) Скажу так, отделяя сьедобное от неудобоваримого,все мое окружение самлстоятельно принимало решение, выбирая Путина. И больше скажу, уже по прошествии выборов, то, как отвратно ведут себя остальные кандидаты, во что бы они не верили, как бы ни перекрашивались, убеждаюсь, что это единственно вменяемый выбор на сегодняшний день.

 

Во многом не могу не согласится ... :):beer:

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить можно в Бога , верить близким и друзьям  - но верить   в выборы   после   уничтожения  этими  людьми   СССР   и  его разграбления

 

Я не про веру в результаты выборов спросил. Не надо сваливаться в демагогию.

Вопрос вполне конкретный был, не подразумевающий растекание мыслью по дереву.

Просто можно же ответить "да" или "нет"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про веру в результаты выборов спросил. Не надо сваливаться в демагогию.

Вопрос вполне конкретный был, не подразумевающий растекание мыслью по дереву.

Просто можно же ответить "да" или "нет"

Ну   если вы не поняли   ...еще раз    повторюсь  -=Да пусть  хоть    -  два большинства ... )))=(с)    на  вопрос -=,ты действительно не веришь, что большинство проголосовавших выбрали Путина?=(с)   , думаю    что   ответ понятен в плоскости   -  =да=  или =нет= ...

 

Кстати   не задавайте  больше ни кому такой вопрос -=,ты действительно не веришь, что большинство проголосовавших выбрали Путина?=(с)   этим  вы   только  вносите   сомнение   в   победу Путина  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что ответ понятен в плоскости

))) До Горбачева все равно далеко в словоблудии, но странно ожидать чего-то конкретного и понятного от власти, которую критикуешь, если сам не способен четко обозначить свою позицию.

В чем тогда отличие от "горбачевоельциногайдарочубайсов" с их словоблудием?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) До Горбачева все равно далеко в словоблудии, но странно ожидать чего-то конкретного и понятного от власти, которую критикуешь, если сам не способен четко обозначить свою позицию.

В чем тогда отличие от "горбачевоельциногайдарочубайсов" с их словоблудием?

... за  юмор  пять с плюсом ...))):beer:

Если бы я состоял в ЦИКе   правой рукой у Памфиловой   то я бы вам    точно сказал   про =верю=  , а так      я    не   могу    вас обнадеживать  ,  да  и  себя  -  обманываться  не рад   ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я состоял в ЦИКе

 

Грюн, Вас можно уважать за одну только преданность линии Партии :)

Но Вас в цик бы не взяли, тут как с присяжными..вы предвзяты, по определению. Причем , факты вас тоже не интересуют. Ээээто -грустно.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ви про дорогое жкх то жили..дык там и трубы медные и бардака меньше..да соптна и некчему сравнивать..свое надо строить..лучше швейцарского..

он имел ввиду за границей МКАДа  :58:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, Вас можно уважать за одну только преданность линии Партии :)

Но Вас в цик бы не взяли, тут как с присяжными..вы предвзяты, по определению. Причем , факты вас тоже не интересуют. Ээээто -грустно.)

 

...  =И я тебя уважаю!=(с)   :)  :beer: 

  На счет  фактов   ,   когда  человек   садится играть   с шулером   в карты   - все   кончается   одним фактом  , разгромным   проигрышем человека  ...  был факт выигрыша   выборов  Зюгановым в 1996г  , как вы думаете   может Кремль    сказать    Вишняков  (председатель ЦИК  в 1996)  типа     ошибся    и  для всеобщей  справедливости   и  единства    общества    президентом    назначается Зюганов  ...  )))  

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясняю дилетанту: я Вам написал на счёт определённого человека, что другой определённый человек по моему мнению имел в виду, что тот человек не может быть беспристрастным и объективным источником, поскольку заангажирован получением денег от идеологического противника. В ответ Вы попытались использовать классический демагогический приём "увод дискуссии (перевод стрелок)", тем самым пытаясь увести беседу с высоковероятно неудобного для Вас направления на направление, по Вашему мнению неудобне для меня, я Вам на этот ход ответил, что гособлигации относятся к теме разговора примерно так же, как огородная бузина к киевскому дядьке, попутно порекомендовав изыскать более свежий аргумент, поинтересовавшись на всякий случай сутью процесса покупки одной страной облигаций другой, если вдруг пользуете данный аргумент не понимая, зачем такая покупка осуществляется. Но поскольку это был лишь совет, а не аргумент в дискуссии или некое утверждение, то мне нет необходимости снабжать Вас ссылками или разъяснять данный вопрос, тем более, что поиск информации не составит никакого труда, ибо её в интернете в достатке имеется.

 

к чему все это... непонятно. вот как раз ваше "в огороде бузина, а в Киеве дядька" к месту.
 
Вместо того что бы "пройти мимо" мнения которое вам крайне неудобно ввязываетесь в полемику с автором репоста в место того, что бы вступить в полемику с автором обращения. Ясно понимая, что вас там отошьют вы пытаетесь деморализовать автора отдельно взятого сообщения, которое "не удобно" в данной теме т.к. вероятно расходится с вашими убеждениями.
 
нет ссылки, так и скажите. - "нет у меня своего мнения на это" или -"оно не расходится с линией партии" мне будет понятна ваша позиция.
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к чему все это... непонятно. вот как раз ваше "в огороде бузина, а в Киеве дядька" к месту.
Это к тому, что я Вам напомнил, как развивался наш с Вами мини-диалог внутри данной темы, особо отметив, что Вы, дабы не развивать беседу в неудобном для Вас направлении, а именно в сторону вероятной рукопожатости и грантососности авторши статьи, которую Вы упомянули в свете Вашего курса "как бы ещё уколоть новоизбранного президента, решили использовать избитый демагогический приём, который я упоминал в предыдущем посте и увести беседу в опять же выгодном для Вас направлении "Путин виноват и в том, что разбазаривает валютные резервы, покупая гособлигации СШП и тем спонсируя экономику страны, которую считает врагом". Но поскольку Ваша попытка была вскрыта и препарирована, она не прокатила, но Вы не остановились и решили продолжить струится в том же демагогическом направлении. 

 

 

 

Вместо того что бы "пройти мимо" мнения которое вам крайне неудобно ввязываетесь в полемику с автором репоста в место того, что бы вступить в полемику с автором обращения. Ясно понимая, что вас там отошьют вы пытаетесь деморализовать автора отдельно взятого сообщения, которое "не удобно" в данной теме т.к. вероятно расходится с вашими убеждениями.
Какое мне мнение неудобно? Что выборы в Осетии были сфальсифицированы по утверждению рукожопатой мадам? Да мне на это по барабану, даже если оно и правда. Так что в полемику с ней я даже и не помышлял вступать, тем паче, что мне вполне хватает для поразвлечься данного форума. Пошли далее: это кого же я решил деморализовать? Вас что ли? Хм, я бы мог постебаться на предмет наличия мании величия кое у кого ))), но не стану этого делать, потому что Вы меня буквально обезоружили - такого контраргумента, как деморализация оппонентов, мне ещё тут не вменяли и я по данному поводу повеселился зело, паки и паки иже херувимы, честно захотелось написать что-то типа: "Жгите исчо!" )))

 

 

 

нет ссылки, так и скажите. - "нет у меня своего мнения на это" или -"оно не расходится с линией партии" мне будет понятна ваша позиция.
Хар-роший ход! Не, я правда отдаю Вам должное - так по-децки меня не пытались здесь  подначить лет... ну, не совру, если скажу лет пять ))). У меня есть своё понимание того, для чего и почему покупаются гособлигации США, я могу Вам конечно же насыпать кучу ссылок, но я не хочу лишать Вас радости самостоятельного познания и счастья поиска и нахождения нужной информации, если Вас конечно не забанили в Гугле и Яндексе, к тому же если я дам Вам ссылки, то Вы можете заподозрить меня в том, что я даю Вам неправильные ссылки, т.е. на материалы, изложенные тенденциозно, в выгодном для меня ключе, тем самым пытаюсь повлиять на выборы на понимание Вами смысла покупок упомянутых облигаций и, соответственно, изменить Ваше мировоззрение, завербовав в ряды... ну не знаю, за кого Вы меня принимаете :D. В общем, вырвать Вас из правильных и перетащить в плохие ))). Так что Гугл Вам в помощь. Ну или Яндекс, если он предпочтительнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×