Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Владимир Владимирович приехал на свою инаугурацию на лимузине "Кортеж" отечественного производства. Те фотки машинки, что я видел раньше, мне нравились больше - была некая узнаваемость, изюминка, но нынешний вариант пригладили, сделали каким-то нейтральным, более безликим что ли... Слегка разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович приехал на свою инаугурацию на лимузине "Кортеж" отечественного производства. Те фотки машинки, что я видел раньше, мне нравились больше - была некая узнаваемость, изюминка, но нынешний вариант пригладили, сделали каким-то нейтральным, более безликим что ли... Слегка разочарован...

 

 

Для приличия     что были выборы , а не переназначение    в президенты   -  заезжал  бы     от ЦИКи   ...в прошлую инаугуарацию  в 2012м  ехал кажись   от  =Белого дома=- правительства ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e5afbef714acd4051133dd55a67c60b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e5afbef714acd4051133dd55a67c60b4.jpg

 

@Е в г е н и й, я понимаю, что у Вас сегодня траур, но всё ж нельзя вот так вот уж совсем писсимисично - всего каких-то шесть лет, а там, глядишь, взойдёт она, свободы чоткая зведа  2de27a8abecc7aa2d6ea5bb4b97d9d740c1175b6:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Е в г е н и й, я понимаю, что у Вас сегодня траур, но всё ж нельзя вот так вот уж совсем писсимисично - всего каких-то шесть лет, а там, глядишь, взойдёт она, свободы чоткая зведа  2de27a8abecc7aa2d6ea5bb4b97d9d740c1175b6:D

 

  1. Враньё.
  2. Унылое, даже "смайлик" в конце не спасает.
  3. Переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход на личности.

Ога, я бы сказал вывод личности на чистую воду )))
  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, я бы сказал вывод личности на чистую воду )))

... реки Серебрянки :)))

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это на фото?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это на фото?

Срочно встрой в фуру телевизор )))

Это ж тот, кто навалил везде )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа..не, я за такими подробностями не слежу

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа..не, я за такими подробностями не слежу

Ну не узнать рожу Навального... повеселил )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,

Не поверите, честное слово не то што не запоминал, даже не интересовался..мне достаточноприторно уже примелькавших афторитетов

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда аргументов нет, то переход на личности говорит о слабости позиции и недостойном выходе из дискуссии, конечно, если она до этого была.


Разоблачение личности, если  речь идет об этом, тоже достигается  аргументацией, а не поливанием враньем и грязью. Поливающего же, как показывает практика, невозможно убедить никакими разумными аргументами, потому как у него собственное непоколебимое мнение, типа: ” считаю его тайным сторонником: Бори Моисеева, Адольфа Гитлера и т.п.”


Внешний признак того, что “поливание” достигло цели -  ответные недостойные действия “заливаемого”. Внутренний признак (то, что скрыто от других)- желание мести и другие низменные проявления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e5afbef714acd4051133dd55a67c60b4.jpg

 

Путин далеко не Карло, а народ уж совсем не полено. Но то что стругать будут это верно подмечено. Вопрос по какому образу и подобию. Вообще с какого перепуга будут "стругать" тех кто не выбирал. Вот пусть и стругает тех кто голосовал - 54 мильЁна.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  1. Враньё.
  2. Унылое, даже "смайлик" в конце не спасает.
  3. Переход на личности.

1. В чём именно враньё? Такие заявления вообще-то следует обосновывать.

 

2. Тут я не могу не согласиться с Вами, ибо оно не просто унылое, а, как говорят в интернете, оно УГ и его не только смайлик не спасёт )))

                                                                               post-11833-0-86438100-1525774714_thumb.jpg

 

3. Какой-такой павлин-мавлинпереход на личности? Я просто выразил Вам сочувствие и моральную поддержку в связи с неприятным для Вас событием  :n23:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×