Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

не смотрел в теме, может уже было  как голосовал "город"

Почему участковая  комиссия получила меньше биллютеней чем   количество   избирателей -  с экономили на бумаге  , а если бы 100%   пришли выбирать     ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники погибших в Беслане детей объяснили в письме Путину, почему 18 марта произошел очередной "захват власти"

 

Сопредседатель общественного комитета "Голос Беслана" Элла Кесаева разместила на своей странице в Facebook открытое письмо на имя президента России Владимира Путина от лица родственников детей, погибших в Беслане


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lz

На какое бобло Элла кесарева жывет последниет лет 10 :)?

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпадя,,более 70 Процентоф людей с радостью встречали и будут встречать повышение цен на фсе что жуется и горит, готовы с улыбочкой платить мзду за свои теплицы и нужники в своем сопственом доме, с преданостью работать до 70 и далле лет..бесплатно лечицо в сокращеной медицине, как праздник Новый год встречать любые новые налоги..платить за дороги на тот же крымнаш..

Ну и сколько из этих 70 процентов дебилы?!? Ну если вычесть Джаноф у которых спирает либерастикофобия или мы смело в бой за двух арлоф..то опять же неясно пачиму мы все такие богатые..70 процентоф Воф! Пачиму тогда долар с евро не подметаем метлой?

Меня искренне радует оптимизм... либералофилов, их вера в светлое будущее без Путина, в то, что цены без него повышать не станут,  что с радостью будут недебилы платить налоги, которые добрые Непутины будут тратить исключительно на них, недебилов, и за теплички свои и домишки собственные не придётся мзду в казну отслюнивать, что возраста пенсионные им не то, что не повысят, а и понизят даже. И Крым взад вернут и заживут тогда тихой радостию, и будет у кажного из них по две метлы, одной они доллары подметать будут, а другой евро ))) Недебилы, ...  :n09:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакой веры Суриков..ни в светлое будущее ни в презедента..я не фил ниразу, вопче понятия либеро для меня труднопостижимое..за Крым рад и доволен!

Отдыхать катаю к друзьям..нинадо домысливать..я про платные дороги! Канешно ви скажете что есть альтернатива..но это смешная и отдельная тема..

По поводу налогоф повторяцо нету смысла..поэтому и написано с горечью что выбора то нет у меня как у дебила, которому что не голосовать за путина, что голосовать лиш бы за кого бы тока не за него выбора нет..это понятно,что лучше со старым начальником, чем непойми с каким новым..

Лучшего то не предвидется..ну а посмеяцо, посмейся..у тя беседок и квадратоф личных поди нет,как имашинок свыше сотни лошадок..да и пенсия видать уже капает..а я не за себя тока одного переживаю..нас рать..поэтому и ответ 150лямоф человек верит что фсе это правильно

  • Спасибо 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня искренне радует оптимизм... либералофилов, их вера в светлое будущее без Путина, в то, что цены без него повышать не станут,  что с радостью будут недебилы платить налоги, которые добрые Непутины будут тратить исключительно на них, недебилов, и за теплички свои и домишки собственные не придётся мзду в казну отслюнивать, что возраста пенсионные им не то, что не повысят, а и понизят даже. И Крым взад вернут и заживут тогда тихой радостию, и будет у кажного из них по две метлы, одной они доллары подметать будут, а другой евро ))) Недебилы, ...  :n09:

Раздвоение сознания, сколько с ними не общался, никак не мог сформулировать что меня в них так удивляет.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня искренне радует оптимизм... либералофилов, их вера в светлое будущее без Путина, в то, что цены без него повышать не станут,  что с радостью будут недебилы платить налоги, которые добрые Непутины будут тратить исключительно на них, недебилов, и за теплички свои и домишки собственные не придётся мзду в казну отслюнивать, что возраста пенсионные им не то, что не повысят, а и понизят даже. И Крым взад вернут и заживут тогда тихой радостию, и будет у кажного из них по две метлы, одной они доллары подметать будут, а другой евро ))) Недебилы, ...  :n09:

Я хоть и не являюсь поклонников Владимира Владимировича, но думаю (и опасаюсь), что в момент его ухода (вне зависимости от времени и причин) страну нашу тряханёт так, что мало не покажется ни либерофилам ни путинофилам.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хоть и не являюсь поклонников Владимира Владимировича, но думаю (и опасаюсь), что в момент его ухода (вне зависимости от времени и причин) страну нашу тряханёт так, что мало не покажется ни либерофилам ни путинофилам.
по мне так с очередным сроком видится скорое завершение временных трудностей с последующим наступлением трудных времён.
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не являюсь поклонников Владимира Владимировича, но думаю (и опасаюсь), что в момент его ухода (вне зависимости от времени и причин) страну нашу тряханёт так, что мало не покажется ни либерофилам ни путинофилам.

 

Все будет нормуль  как всегда в России    - посадит  в   премьерское   кресло   нужного человечка  , скажет   волшебные слова  -=Я устал...я ухожу=(с)   , выйдет из Кремля  -  сделает тайно   пластическую  операцию ,  и будет с новым  фейсом  и   пачпортом    попивать   баварское пивко в Бавариях    или   ИспаноАнглиях     ...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lz

На какое бобло Элла кесарева жывет последниет лет 10 :)?

 

ну так напиши ей в Facebook и спроси. ссылка в статье активна.  ;)


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакой веры Суриков..ни в светлое будущее ни в презедента..я не фил ниразу, вопче понятия либеро для меня труднопостижимое..за Крым рад и доволен!

Отдыхать катаю к друзьям..нинадо домысливать..я про платные дороги! Канешно ви скажете что есть альтернатива..но это смешная и отдельная тема..

По поводу налогоф повторяцо нету смысла..поэтому и написано с горечью что выбора то нет у меня как у дебила, которому что не голосовать за путина, что голосовать лиш бы за кого бы тока не за него выбора нет..это понятно,что лучше со старым начальником, чем непойми с каким новым..

Лучшего то не предвидется..ну а посмеяцо, посмейся..у тя беседок и квадратоф личных поди нет,как имашинок свыше сотни лошадок..да и пенсия видать уже капает..а я не за себя тока одного переживаю..нас рать..поэтому и ответ 150лямоф человек верит что фсе это правильно

Чё-то теперь не пойму, таки виноват Путин или не виноват? )))

 

ну так напиши ей в Facebook и спроси. ссылка в статье активна.  ;)

Я конечно за @sanat25а не ответчик, но предположу, что его вопрос за грОши совестливицы был риторический (а вот попытка слиться и не отвечать на него отнюдь не риторическая )))), дабы мягко и ненавязчиво намекнуть, что эта страдалица за всё хорошее против всего плохого из славной когорты грантососов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я конечно за @sanat25а не ответчик, но предположу, что его вопрос за грОши совестливицы был риторический (а вот попытка слиться и не отвечать на него отнюдь не риторическая )))), дабы мягко и ненавязчиво намекнуть, что эта страдалица за всё хорошее против всего плохого из славной когорты грантососов.

 

Все понял. это примерно то же самое что  Россия скупает гос облигации США на триллионы рублей а они нам за это санкциями ?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял. это примерно то же самое что  Россия скупает гос облигации США на триллионы рублей а они нам за это санкциями ?

Нет, не то. А процитированное примерно как в огороде бузина, а в Киеве дядька. И мантру за вредные гособлигации пора бы уже сменить на что-нибудь более свежее, для общего развития предварительно поинтересовавшись смыслом этого процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то теперь не пойму, таки виноват Путин или не виноват?

 

Ну если найдешь доказательства , что его под пытками заставляли подписывать указы и думские думы как собрать побольше, то можно прям оформлять представлен е в лоно святых
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хоть и не являюсь поклонников Владимира Владимировича, но думаю (и опасаюсь), что в момент его ухода (вне зависимости от времени и причин) страну нашу тряханёт так, что мало не покажется ни либерофилам ни путинофилам.

рано ли, поздно ли, на заслуженную пенсию или "старушка с косой" прихватит, но всё равно уйдет.

а эволюции элит за 18 лет как не было так и нет. и виноват в этом Путин. 
и надежд на то, что эволюция начнется - как-то не наблюдается.

 

Проблема нашего госуправления не в том, что у власти до сих пор пребывают выходцы из 90-х (это необязательно возрастной Тулеев, к таким можно отнести, к примеру, пышущего здоровьем коня Шувалова или либеральных идеологов типа Ясина, Мау или Кузьминова), а в том, что вся система власти, практически не меняющаяся уже четверть века, безнадежно устарела, и новые лица выполняют прежние отжившие свое функции. 

 
Всех названных персонажей даже политической элитой назвать нельзя - какая это элита, если в голове только циферки личного благополучия и мысли об обороне ранее занятых позиций? Безальтернативная необходимость сохранения финансового и административного положения приводит, в том числе к смене управленческих поколений (Орешкин - яркое тому подтверждение), но где гарантия, что новички во власти через какое-то время уберегут псевдоэлиту от личностной катастрофы?
 
Народ же артикулирует запрос на революционную смену властной парадигмы, но одновременно выступает против майдан-потрясений. Остается более медленный эволюционный путь, но надеяться на него при нынешнем консервативном до ретроградства образе мыслей руководства страны - то же самое, что надеяться на чудо. Скорее всего, эволюция будет вынужденной, но у людей, как всегда в нашей истории, не хватит терпения дождаться конкретных позитивных результатов.
 
Начавшуюся турбулентность точечными отставками и посадками не остановить, значит, либо репрессии, которых однозначно не будет, либо быстрый переход социума в качественно новое, неизвестное сегодня состояние.
  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×