Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Я вот всё удивляюсь. Даже в Крыму отдельно стоящие дома в горах газифицированы. А у нас Подмосковье не могут окучить. Казалось бы, подключи без проблем и стриги абонентскую плату пожизненно. Нифига! 

 

Истинно глаголю вам - энто фсё от жадности!

Коллега завёл в деревенский домик газ всего за 36 или 38 тыр (со всеми бумагами) и соседи его сделали такую же процедуру. Но эта нелепица случалась в Ивановской губернии (куды ж они там только смотрят?) :blink:

А вот, к примеру, у меня в Александровском уезде Владимирской губернии - всё как у людей у большинства - подключение к трубе, зарытой за моим забором, всего 400 тыр. Желающих прикоснуться к благам сильно меньше. Право, странно... :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то напомнило...

attachicon.gif010.jpg

 

з.ы. Случайности совпадения не случайны, может в книжке у Дефо есть ответы на все вопросы? :lol:

Лично мне, больше вот так нравитцо )))  )))  )))

 

11215738.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сверхдоходы 13 оставят или вопще освободят? Шумилин тут намеднись сказал, что если человек работает, он не должен быть нищим никак, а уж эти лишние рты,пенсионеры,инвалиды пущай понищенствуют до 2030 г.А перемрут, так новые подоспеют,если не помрут до пенсии,так поблаженствуют хоть и узнают кака така нищета то.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 хорошо , что   СССР  успел понастроить  для народа  газопроводов ... )))

Ага, правда  Подмосковье не асилил, а всё больше Урегной-Помары-Ужгород :D  :D  :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинно глаголю вам - энто фсё от жадности!

Коллега завёл в деревенский домик газ всего за 36 или 38 тыр (со всеми бумагами) и соседи его сделали такую же процедуру. Но эта нелепица случалась в Ивановской губернии (куды ж они там только смотрят?) :blink:

А вот, к примеру, у меня в Александровском уезде Владимирской губернии - всё как у людей у большинства - подключение к трубе, зарытой за моим забором, всего 400 тыр. Желающих прикоснуться к благам сильно меньше. Право, странно... :lol:

 

Да ни чего странного в паразитической системе   - все  кто живут  дальше   101км   считают москвичей   богатенькими  буратинами  , а что    с  нищебродов ивановцев взять  ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сверхдоходы 13 оставят или вопще освободят? Шумилин тут намеднись сказал, что если человек работает, он не должен быть нищим никак, а уж эти лишние рты,пенсионеры,инвалиды пущай понищенствуют до 2030 г.А перемрут, так новые подоспеют,если не помрут до пенсии,так поблаженствуют хоть и узнают кака така нищета то.

 

Дык   план    Чубайса выполнен -= Если погибнет  30миллионов , значит они не вписались в рынок=(с)  ,  сейчас  путинские  либеральные  начнут  вторую  серию  по-чубайсу... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я то это все понимаю,все прошла на своей шкуре и не по одному разу шкуру то сдирали.Только я не понимаю частичный рынок,если есть минималка,установите и предел какой то по максималке.Ну это так образно.И еще хотелось бы знать,как они считают прожиточный мин,механизм мне понятен,но скока вешать в граммах.Или милиграммах?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумилин тут намеднись сказал, что если человек работает, он не должен быть нищим никак, а уж эти лишние рты,пенсионеры,инвалиды пущай понищенствуют до 2030 г.А перемрут, так новые подоспеют,если не помрут до пенсии,так поблаженствуют хоть и узнают кака така нищета то.

 

А кто у нас Шумилин? И где сказал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас  путинские  либеральные  начнут  вторую  серию  по-чубайсу...

 

Вам точно будет чем заняться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шумилин у нас вицепремьер.Игорь Шумилин.В кремлевских списках отмечен.Долларовый миллиардер.Я на коммерсант фм слышала.

Изменено пользователем Кучера
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@КучераДаааа??? С чего это? я думала, у нас Шувалов)) И цитатку не забудьте) Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может и Шувалов.Только сюрпризы то все будут впереди.И наверное не очень веселые.Но Вы наверное девушка молодая, не забивайте себе голову всякой ерундой.Прожит минимумы,МРОТЫ,налоги,промышленность,сельское хозяйство.Решат все за нас,а мы проголосуем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×