Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Грудинину надо было процентов 15 усов оставить- в качестве протеста.

 

Грудинину прежде чем   идти  в кандидаты надо было все   хвосты зачистить   или трижды подумать   и не давать повода СМИ  , а то   порой создавалось  очучение  в  процессе  ,  что     он шел    с хвостами ( счета ,  заграничная дача и т.д.)   специально  ,  чтоб  не пройти во второй тур  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой тогда Путин показушник.

даже фитенсом под камеру занимался. я уж молчу про "находку амфоры" и полёты со стерхами.

политика - это такая работа, где "шумиха и показуха" основной атрибут.

 

а если основная сегодняшняя новость у СМИ - это сбрил/не сбрил усы Грудинин, то всё сделано правильно.

Правильно было бы сразу сбрить.

А не искать по-детсадовски оправдания в стиле «а вот Вастка/Петька/Колька...»

Вот как раз лучше б фитнесом на камеру занялся )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я  тож голоснул нелегитимным  биллютнем... )))

 

найдут лазейки отмазаться. 


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдут лазейки отмазаться. 

 

Дык  24года   с  первым выборов в ГД    сплошного фальсификата  , а здесь   прям  будут   честностью  пилить   сук власти на котором так прекрасно  сидят  - да ни за что... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, ты как бывалый либерал намекаешь на несправедливые выборы? Наверно соглашусь с тобой. Они действительно несправедливые. Надо было подбрасывать за Ксюшадь, за Колхозека (шоб усы не сбривал), за Гришеньку-свет-Явлинского, накинуть им процентов по 10 каждому, чтоб не выглядела страна в очах мировых жандармов как осиное гнездо, на 76% состоящая из враждебно настроенных особей. ;) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai... ты меня с кем то попутал  , ну ни разу  я  не либерал  - я за СССР  ...  )))

Нее, Вован-джан, либерал. Но особенный, хотящий СССР. )))

Скажи, дружище, а как ты енту СССРу себе представляешь? Особенно сейчас? ;)

Проютюжить танками Прибалтику? Показать Назарбаеву и Лукашенке с Алиевым "маму Кузьмы"?

Не будет твоей СССРы, ты и сам это понимаешь, но вбрасываешь какую-та хрень... :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, Вован-джан, либерал. Но особенный, хотящий СССР. )))

Скажи, дружище, а как ты енту СССРу себе представляешь? Особенно сейчас? ;)

Проютюжить танками Прибалтику? Показать Назарбаеву и Лукашенке с Алиевым "маму Кузьмы"?

Не будет твоей СССРы, ты и сам это понимаешь, но вбрасываешь какую-та хрень... :)

...)))   либералов   готовых разнести  Россию  до   МО    знаю  , а чтоб    обратно  в  СССР   - нет  ...    СССР   обязательно будет   Олег-джан   -  не завтра , не после завтра   , а через   пару месяцев ,  в историческом контексте  точно  - сами будут  проситься   ... :):beer:   кстати напомню ,   что Лукашенко   не надо ни чего показывать  - он   с Россией   состоит в Союзном государстве , как говорится первая ласточка  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...)))   либералов   готовых разнести  Россию  до   МО    знаю  , а чтоб    обратно  в  СССР   - нет  ...    СССР   обязательно будет   Олег-джан   -  не завтра , не после завтра   , а через   пару месяцев ,  в историческом контексте  точно  - сами будут  проситься   ... :):beer:   кстати напомню ,   что Лукашенко   не надо ни чего показывать  - он   с Россией   состоит в Союзном государстве , как говорится первая ласточка  ...

Госпадя,,более 70 Процентоф людей с радостью встречали и будут встречать повышение цен на фсе что жуется и горит, готовы с улыбочкой платить мзду за свои теплицы и нужники в своем сопственом доме, с преданостью работать до 70 и далле лет..бесплатно лечицо в сокращеной медицине, как праздник Новый год встречать любые новые налоги..платить за дороги на тот же крымнаш..

Ну и сколько из этих 70 процентов дебилы?!? Ну если вычесть Джаноф у которых спирает либерастикофобия или мы смело в бой за двух арлоф..то опять же неясно пачиму мы все такие богатые..70 процентоф Воф! Пачиму тогда долар с евро не подметаем метлой?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, вы заграницей жили?

если ви про дорогое жкх то жили..дык там и трубы медные и бардака меньше..да соптна и некчему сравнивать..свое надо строить..лучше швейцарского..
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел в теме, может уже было  как голосовал "город"

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ви про дорогое жкх то жили..дык там и трубы медные и бардака меньше..да соптна и некчему сравнивать..свое надо строить..лучше швейцарского..

 

Нет. Пишите, где жили - будем под лупой изучать налоги, медицину и прочие теплицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×