Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Взаимоотношения с подростками.

Рекомендуемые сообщения

пост №197

Человек из- за одного поста зарегился на форуме. И не лень было... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, война ни на жись а на смерть ))) человек честь и достоинство детского сада защищал )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро. Ничего не предвещало. На вопрос : хочешь кушать-не хочу. Через некоторое время ещё раз спросила. Нет

Ну и ладно. Стала заниматься своими делами. Приходит минут через 15. А чего ты меня есть не зовёшь? Я грю,ты ж не хочешь!!!

Обидился,ушёл страдать в свою комнату)))

Суперобидчивость,мегачувстаительность,гипервредность

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим ещё далеко до переходного возраста, правда. Но кушать зову не больше трёх раз. Не пришли, значит этот приём пищи прошёл мимо них.)) Двух раз хватило, теперь идут с первого раза, ну иногда со второго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда взрослеют дети и приходит осознание:

post-10175-0-39986800-1500449957_thumb.jpg

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я жду этого осознания пораньше, так как боюсь, что мое терпение лопнет и пошлю все к ...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну иногда и родители наступают на те же грабли. Я стописят раз писала про свою подружайку из деревни. По мне она состоялась как личность. Она много трудилась, купила себе квартиру на Таганке. У неё правда был хороший старт - мама, но вот её младший братец при таком же раскладе - раздолбай. Но я не об этом. У неё 10 летняя дочь, талантливая пианистка. В этом году поступила в школу при консерватории. Лето она проводит в деревне и её, опа, как и маму не отпускают на улицу. Совсем. Бабушка аргументирует это тем, что одна догулялась и вот что вышло. Типа у её дочери мужа нет. А то что наша Надейка в 40 с гаком до сих пор на костры ходит с подростками, бабушку видимо не смущает. А подружайка моя отрывается за те годы, когда ей запрещали гулять допоздна.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не подросток, 1.9....малявка еще...но задатки характера начинают проявляться. Вернувшись из отпуска отказался есть в стуле, теперь посадили за наш стол, но началась беготня, три ложки съел, слез , побегал, подбежал еще три ложки съел. Ругалась, силой сажала, все бестолку. Хреновый из меня воспитатель, начала прогибаться и кормить , хоть как. В воскресенье кормил муж, по привычке Андрей стал при нем выделывать такие финты, ну муж раз стерпел, другой, на третий тарелку отобрал. Его величество возмущалось долго,  минут 20 со слезами, ором и изображением вселенского страдания. Я не вмешивалась, ибо достало уже. Ну что, четвертый день за столом сидит смирно, при попытке слезть не доев, тарелка тут же уносится , что ребенка очень раздражает, и он возвращается.  Ну хоть так. 

И это ему еще 2 нет, уже финты пошли, дальше-то что будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че все подростки затихли?)). Или по бабушкам?

Мой со мной. Зажигает периодидисски.... Тут опять обиделся на мое замечание. Не,я спокойна и максимально доброжелательна)

Убежал в свою комнату,раскидал там все в запале,только грохот снизу слышала. Пришла минут через 30 к нему,сидит в углу,надувшись

Хотелось прибить,но своё хочу засунула подальше и говорила,объясняла,разжёвывала.

Выслушал,успокоился,все убрал. Течение жизни восстановилось. До следующего всплеска c69d40c60959decec0acd3ac8e30d057.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя таки покрасила волосы. слава богу не всю голову. ходит, довольная как слон B) но фраза:" как вы меня все достали" - звучит часто ))) ))) )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя таки покрасила волосы. слава богу не всю голову. ходит, довольная как слон B) но фраза:" как вы меня все достали" - звучит часто ))) ))) )))

ой - это нормально, все родители достают своих детей, а дети в отместку родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или по бабушкам?
агась. мой вчера самостоятельно из Абакана в Новосиб на поезде приехал, от одной бабушки к другой :) не успел домой зайти, как полетел в кино человека паука нового смотреть :)
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, понавозвращались подростки?

мой в среду прилетел, пока неразлучен с компом.

за лето прочитаны: Война и мир, Преступление и наказание, Медный всадник, Отцы и дети.... и для души перечитывал Онегина )))

костюмы куплены, тетради вроде еще есть, надо еще 29-го 16-тилетие отпраздновать.... к бою готовимся с 01.09.2017 

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: Война и мир

Ахренеть..он ваще спал там..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ага, говорят да ))) правда последние полтома на самом деле в ночь дочитывал, точнее за ночь.

но особенно его впечатлил Достоевский.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×