Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Буря в Пушкино 29.05.2017 и её последствия

Рекомендуемые сообщения

Говорят ночью и под утро возможно повторение урагана, так что убирайтесь машины из-под деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят ночью и под утро возможно повторение урагана, так что убирайтесь машины из-под деревьев.

Куда ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш садик 'золотой ключик ' в Кудринке завтра не работает,нет света и воды. Тоже последствия стихии...

Изменено пользователем Бычёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, я не берусь с Вами спорить, поскольку у меня нет документального подтверждения моих слов))), но разбудил меня именно первый мощный удар стихии и время было 15.35. И я крупно сомневаюсь, что мои часы отстают на 10 минут ))) Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка наблюдала, как еле спаслись строители первой школы, бежали по крыше, а их просто сносило ветром, еле добежали до окон и прыгнули вовнутрь школы.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам ,я с Вами и не спорил. Где то так всё и было как Вы говорите .  Я тоже в это время с работы пришёл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@alez, я уже поправила сообщение. Не виноватая я, глюк сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,в гараж стационарный с фундаментом))) Ракушки снесли, а оставшиеся может унести ветром.

В 16.00 в районе ВДНХ был ураган, 2 дерева вырвало с корнями, упали на провода, светофор сорвало на перекрестке как в Сокольники ехать, на Садовом уносило ограждения строительные, которые ещё не закрепили.

Доехала до Ярославского вокзала сначала, там электрички не ходят, поехала на ВДНХ на автостанцию.Приехала в Пушкино, а тут светофор не работает повороте с Ярославки, там деревья лежат, на церковь дерево упало, ну и за экогастрономом черемуха прям под корень рухнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кудринке ни света , ни воды. Почти все магазины закрыты, около остановки по октябрьской , напротив маг Татьяна , валяется дерево на проводах , на тех осмотре посносило вывески и заборы в сервисе ...

Короче сижу , темно мне )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители крепить все на саморезы, крепитесь. 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец с торца 13 дома дерево треснуло у основания, упадёт как пить дать...

post-40383-0-99406500-1496078181_thumb.jpg

 

Дзержинец 10 дом, упало дерево у 4 подъезда, перегодило дорогу.

post-40383-0-47776600-1496078506_thumb.jpg

 

С другой стороны 10 дома, у палатки каравай, повалило дерево. Уже распилили.

post-40383-0-13246600-1496078663_thumb.jpg

 

Жзержинец 14а, здание известное как апельсин, вырвало часть балконной конструкции на 3 этаже.

 

post-40383-0-79782100-1496078809_thumb.jpg

  • Нравится 3

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему надо  войну высоким деревьям объявить . Либо мы , либо они . Пять метров от подъезда  кусты , цветочки . До десяти метров сирень ,жасмин ,боярышник .  Дальше что угодно не выше десяти метров . Кронировать ,если что.  Это не касается скверов и парков ,только придомовые территории и вдоль дорог.  Всё сразу нормализуется.  За крыши карать надзирающие органы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветы Ильича на западной стороне тоже без света и воды до сих пор. Свекровь говорит скуууучно... но главное, что свежевысаженные помидоры с корнем не выдрало)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я не берусь с Вами спорить, поскольку у меня нет документального подтверждения моих слов ))), но разбудил меня именно первый мощный удар стихии и время было 15.35. И я крупно сомневаюсь, что мои часы отстают на 10 минут )))

Пять-десять минут не принципиально, к тому же может быть всяко - где-то ветер зашёл пораньше, где-то попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×