Перейти к содержанию
тётя Глаша

отключение коммунальных услуг за неуплату

Рекомендуемые сообщения

эвон как.

23 мая сотрудники ООО«МосОблЕИРЦ« совместно с представителями управляющей компанией “ОДЖКХ” посетили неплательщиков города Пушкино, проживающих на ул. Надсоновская, ул. Чехова и Акуловский проезд, которые имеют задолженность по оплате электроэнергии и жилищно-коммунальных услуг.

Все должники были предварительно уведомлены о необходимости погасить долг по оплате жилищно-коммунальных услуг и о дате предстоящего ограничения. К моменту проведения акции у некоторых неплательщиков долг по “коммуналке” составляет более 100 тысяч рублей.

Комиссия, в составе представителей Администрации района, ООО “МосОблЕИРЦ”, Управляющей компании ОАО “ОДЖКХ”, посетила 5 квартир должников, в которых были произведено ограничение электроснабжения и канализирования.

Представители Управления “Пушкино”, присутствовавшие на акции, пояснили, что подобные акции будут продолжаться, так как приостановление подачи жилищно-коммунальных услуг, является самым эффективным способом, способствующим погашению задолженности, имеющимся у клиентов.

В квартирах неплательщиков было ограничено энергоснабжение, на лестничной площадке рядом со счётчиком появились “Чёрные метки” — специальный яркий стикер с надписью “Отключён за неуплату”, также осуществлено ограничение канализирования.

 

жестко.

 

post-3297-0-10080100-1495604419_thumb.jpg

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

осуществлено ограничение канализирования.  

К соседям будут бегать?  :???:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К соседям будут бегать? :???:

Если балкон есть ваще не вижу проблем )))

Точнее проблемы огребут добросовестные плательщики. Впрочем как всегда...

Интересно, затычку можно отковырять? Санат, помницо, рассказывал, что ляктричество на раз подключаецо. Думаю с какашками та жа песня.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...у нашей соседки больше 200 долг... и балкон имеется...


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...у нашей соседки больше 200 долг... и балкон имеется...

Соседка сверху? Тоды готовьсь. Че.
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседка сверху? Тоды готовьсь. Че.

 

нене, не радуйся)) сбоку)))
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то вспомнил видео из ЮАР где чернокожее население завалило города мусором и начало использовать шахты лифтов не по назначению.

  • Нравится 4

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт (лестничная клетка) - вариант на случай заморозков. А так балкон самое то. Тут тебе и единение с природой в условиях городских джунглей и радость от пакости соседям ....

Чорт, поторопились гаражи сносить. Тож хороший летний вариант был ))) или это звенья одной цепи? И гаражи сносят в рамках акции отключения должников от канализации )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...можно ещё в мусоропровод... сливать и сбрасывать... когда никто не видит.. культурненько так))

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дополнение к откл. эл-ву и канализации надо бы балкон заложить кирпичом товарищам  и дверь снаружи заварить, чтоб не выбрались к лифтовой шахте )))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестко.

лучше бы выселяли, чо уж там. Такими количествами к нам едут гости из ближнего зарубежья, что скоро селиться негде будет. Уж коли толерантные, так выселять местных и давать им жилье!

Если что - это стеб, а то накинутся сейчас особо нетолерантные.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С крыши дома, либо с технического этажа запускается в канализационный стояк устройство для перекрытия канализации,

 

экий вы затейник.

у нас, по ходу, всё проще.

post-3297-0-60314700-1495609079_thumb.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, это не такая уж и новость. Управляющие компании, в т.ч. и в Пушкино, давно ограничивают электричество должникам.

Из новостроечных разделов:

 

Уважаемые собственники!

На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.

 

Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.

 

В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:

корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.

корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.

корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.

корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.

корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.

корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.

корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.

корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.

корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.

корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.

корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.

корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.

 

 

Уведомляем вас, что руководствуясь  разделом XI Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354), ООО «ЭУК «Новое Пушкино» начинает приостанавливать оказание услуг по электроснабжению собственникам, у которых имеется непогашенная задолженность.

у меня был случай на съемной квартире в Москве....есть такая компания ГБУ Жилищник...она за долги по комуналке ставит заглушку на канализацию...так вот на мою съемную квартиру по ошибке в пятницу поставили такую заглушку и все выходные мне в ванну и унитаз шла канализация с 10 этажей сверху. на все просьбы через диспетчеров и управу снять эту заглушку, которую установили, ошибившись этажом, было бессмысленно...у Жилищника не было аварийных бригад..только в понедельник утром начали проверять и выяснили ошибку...за час приехали и сняли, при этом я пригрозила вызвать ТВ, если это не произойдет...

Новость, разве что, в том, что и ОДЖКХ начала работать по должникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много шума, мало понта))

Из тысяч должников у пятерых якобы че то отключили, вот ужас- ужас гыгы. Электричество сами знаете- 5 минут подключить снова, с канализацией сейчас куча контор по установке этих заглушек. Они же их снимают )))

Самый цимес будет, если альтернативно одаренный должник не станет ее вытаскевать, а просто протолкнет в трубу- тогда в говне утонет весь подъезд. И потом неизвестно с кого денег брать, т.к. должник пойдет в отказ - ниче не знаю, дома не был, спрашивайте с косоруких сантехников )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много шума, мало понта))

Из тысяч должников у пятерых якобы че то отключили, вот ужас- ужас гыгы. Электричество сами знаете- 5 минут подключить снова, с канализацией сейчас куча контор по установке этих заглушек. Они же их снимают )))

Самый цимес будет, если альтернативно одаренный должник не станет ее вытаскевать, а просто протолкнет в трубу- тогда в говне утонет весь подъезд. И потом неизвестно с кого денег брать, т.к. должник пойдет в отказ - ниче не знаю, дома не был, спрашивайте с косоруких сантехников )))

ну прям руководство к действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×