Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Семейные тайны

Рекомендуемые сообщения

Не комплексую, правда, просто люблю независимость. :) Видимо поэтому бегу, если что серьезное наклевывается. )))

ой добегаешсиии! Ой накажет тя боженька: подпихнет тирана-деспота-ортодоксального домостройца недобитого! И бушь его любить как кошка. Истинно глаголю!

Да будет так!

Аминь

)))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой добегаешсиии! Ой накажет тя боженька: подпихнет тирана-деспота-ортодоксального домостройца недобитого! И бушь его любить как кошка. Истинно глаголю!

Да будет так!

Аминь

)))

Тоже мне прорицательница! )))  Глагольте те, коли не лень, ваши глаголы, вам с ними и жить! )))

  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да, забыла...Аминь! )))  )))  )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметь, у меня допущение. Но когда ты про меня так уверенно херню несешь... Давай ТАК на будет ;) я в курсе что в твоей реальности я монстр ))) но избавь меня, пжл, от своей реальности и прочих фантазий на мой счет на публике ))) а то мне потом сложно бывает людям обьяснить, че мы со свекровью не поделили и зачем я пожилую тетку терроризирую )))

Ты меня Теть Глаш прости, но тут ты зря на Юльку налетаешь. 

Я, прочитав твои посты, поняла, что у тебя проблемы со свекровью. Еще удивилась: зачем ты это на форум выливаешь.

Юлька тут не причем..

Видимо ты не очень удачно сформулировала, что так все восприняли твои посты.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у тебя проблемы со свекровью. Еще удивилась: зачем ты это на форум выливаешь.

Дохтур Надежда сегодня одела халат первой. )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б полицию сразу вызвала

 

Вот после этих слов и я подумала, что что- то с Глашей не то. )))

 

*** дохтур Ирочкина натягивает белый халат, поправляет очки на переносице.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дохтур Надежда

 

дохтур Ирочкина

Чот всем нам дохтура Беловой, похоже, не хватает! )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, как скажешь- пригласим. Консилиум организуем, бум Глашу препарировать с пристрастием. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, как скажешь- пригласим. Консилиум организуем, бум Глашу препарировать с пристрастием.

ЭЭЭЭ....

))) А если не поделим ее?

https://youtu.be/41BlTTPCnNI

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем препарировать? :???:  Диагноз поставлен не правильно! ))) Там явно мания величия с маниакальным преследованием! )))  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты меня Теть Глаш прости, но тут ты зря на Юльку налетаешь.  Я, прочитав твои посты, поняла, что у тебя проблемы со свекровью. Еще удивилась: зачем ты это на форум выливаешь.

Вот поддержу, тоже че-то такое ощущение было.

Потом понял, Гланя, как главный театрал наверное ))), зачастую излагает мысли про кого-то от первого лица и невольно вводит народ в заблуждение:

 

 

 

а я вот ваще не понимаю, какого черта надо поддерживать какие-либо отношения с посторонней теткой-климаксичкой? а тем более обсуждать с ней свои скелеты . 

 

Вот именно поэтому и не вижу смысла в общении. Мало того что постороняя тетко в климаксе, дык еще и изначально агрессивно супротив невестки настроенная неее, ну есть моральные мазохисты. Я не из их числа видимо

 

 

И вот шоб не воевать, нафик ваще с ней общацо? Мне ни разу не интересно, чем живут выжившие из ума бабки и пмсные тетки старше меня и че они там про мои отношения с мужиком думают.

 

Глаш, есичо, это не наезд, попытался понять причину возникающих непоняток :)

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы блин даете )))

 

 

Я, прочитав твои посты, поняла, что у тебя проблемы со свекровью

ну что я говорила?

 

я нигде не сказала, что воюю со СВОЕЙ свекровью, ибо ни войны, никаких иных катаклизьмов между нами нет да и быть не может.  это ТЫ додумала.......избавь меня, пжл, от своей реальности и прочих фантазий на мой счет на публике [ )))] а то мне потом сложно бывает людям обьяснить, че мы со свекровью не поделили и зачем я пожилую тетку терроризирую

 

понимальщицы итить вашу мать )))

 

прочитала твои выводы и поняла: ты не читала мои посты. понятия не имею откуда у тебя такая крамола в голове. если у кого и есть проблемы с моей свекровью, то у Гемки ))) . она даж где-то тут писала, что с кем-то из вас обсуждала ее (мою свекровь). но сцыль зажала. я б почила :D я поржать люблю.

 

 

от после этих слов и я подумала, что что- то с Глашей не то

 

не, ну посуди сама: приходишь домой, дома никого, а окна настежь. а ты точно помнишь, что перед уходом всё закрыла, и вы с мужем ни разу не любители сквозняков. значит что? прааавильно: грабанули тя, мать.так с кем из нас что-то не то: со мной, что я сразу в полицию, или с Ирочкиной, которая халат белый натягивает в сложившейся  ситуации? )))

post-3297-0-17419600-1495198555_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрывать от человека, с которым собираешься связать свою жизнь, какие-то свои болезни и недостатки - это глупо, потому что в итоге всё равно это станет известно. Какой смысл в замалчивании? То, что некоторые не решаются сказать сразу - это понятно. Значит их воспитали как-то не правильно, и их... недостаток превратился в проблему. ...

Смысл в замалчивании очень простой. Пока партнер не влез в отношения по самые уши, не связал себя узами брачного союза, пока не завел детей, желательно побольше, не приобрел совместно нажитую собственность, не устроился на хорошую официально оплачиваемую работу - рано ему знать нюансы и особенности своей благоверной. Скрывать буду всей семьей, молча как партизаны в гестапо на допросе. Какой нормальный человек, например, возьмет девушку, у которой ма состоит на учете и регулярно ложилась в дурку.

Да, а скрывать-то можно, только все это рано или поздно всплывет, и будет сплошное мучение для бедолаги. :D:P:)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в замалчивании очень простой. Пока партнер не влез в отношения по самые уши, не связал себя узами брачного союза, пока не завел детей, желательно побольше, не приобрел совместно нажитую собственность, не устроился на хорошую официально оплачиваемую работу - рано ему знать нюансы и особенности своей благоверной. Скрывать буду всей семьей, молча как партизаны в гестапо на допросе.

Как страшно жить )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как страшно жить )))

Не, ну кому как. Бедолагам, которые попались на крючок, думаю, не очень смешно. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×