Перейти к содержанию
Авторизация  
nastik

Вертолетная площадка на реке Уча

Рекомендуемые сообщения

Помню случай, который произошёл в лихие 90- е. Бандюки зарезали одноклассника мужа, который занимался созданием службы спасения в Пушкино. Так вот где- то в пойме реки и сажами вертолёт в надежде его отвезти в Москву и спасти. Так что, если не дай Бог что, туда и посадят, тем более, что недалёко от той же ЦРБ. Ну это не совсем по теме, но могут использовать это место в этих целях.

84664.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезными кому? А клочок до "облагораживания" был для всех ...

"для всех" там берег вдоль реки. Чем ближе, тем всевее. Никто не согласный "так далеко" от воды шашлычить. Тока "первая линия"!

Так что интересы "всех" никак не ущемлены. Ну да, досадно, что у кого то есть вертолет... Хрен ему а не площадку.пусть как все (с) на александровской электричке катиаецо и не выпендриваецо ))) ишь! Траву он посеял, выпендрежрик!

Ничо! Булыжники у пролетариев найдуцо !

Так? :)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для всех" там берег вдоль реки. Чем ближе, тем всевее. Никто не согласный "так далеко" от воды шашлычить. Тока "первая линия"!

Так что интересы "всех" никак не ущемлены. Ну да, досадно, что у кого то есть вертолет... Хрен ему а не площадку.пусть как все (с) на александровской электричке катиаецо и не выпендриваецо ))) ишь! Траву он посеял, выпендрежрик!

Ничо! Булыжники у пролетариев найдуцо !

Так? :)

 

Я бы ничего не имел против, если бы это было официальное вертолётное такси для всех. Озаборенное, как положено, со всеми разрешениями. Заплатил красненькую и быстро в Москве. Милое дело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году действительно строили детскую площадку. Да, нелегально, но закон не нарушали, кап. строительство не вели, песок и травка. Знаю кто строил. Планируют узаконить небольшой бизнес, так как в жаркие выходные сотни людей с детьми посещают пойму реки. К вертолетной площадке даже отдаленно этот пятак отношения не имеет. Просто пилоту удобнее и безопаснее садится именно тут (заметьте, не в центр круга, а на травку). Ну прилетели пару раз, выгуляли собачку и улетели. Не было бы круга, так бы сели. А АПР действительно не в курсе)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, размещая фото с Краморовым, Вы что хотели сказать? Я не поняла Вас. МамаАртема предположила, что подобная площадка может использоваться в таких целях. Я привела пример из жизни. Вы были удивлены неприятно тому, что кто- то якобы посмеялся над тс. И это кстати совершенно не верно. Но зато Вы сами позволяете себе вот такие картинки. Прямо поговорка про соломинку и бревно в глазу.

По теме, я согласна, что все должно быть законно и во благо жителей города. Различные уловки, недоговорки, а попросту аферы администрации ; но не этого форума, в совсем другой администрации, всем жителям очень хорошо известны.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прилетели пару раз, выгуляли собачку и улетели.

 

Ну вот видите как мило: собачку, а общественность всполошилась. ))) Йорка?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nicon, размещая фото с Краморовым, Вы что хотели сказать? Я не поняла Вас. МамаАртема предположила, что подобная площадка может использоваться в таких целях. Я привела пример из жизни. Вы были удивлены неприятно тому, что кто- то якобы посмеялся над тс. И это кстати совершенно не верно. Но зато Вы сами позволяете себе вот такие картинки. Прямо поговорка про соломинку и бревно в глазу.

По теме, я согласна, что все должно быть законно и во благо жителей города. Различные уловки, недоговорки, а попросту аферы администрации ; но не этого форума, в совсем другой администрации, всем жителям очень хорошо известны.

Это из той же серии, когда планировали Нью_Васюки: все сразу представляют, как частник делает площадку для того, чтобы их обязательно спасли на вертолёте или планы 7-летней давности из ПРБ сделать травмоцентр с вертолетной площадкой на территории (показывали по местному тв) ))). Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите как мило: собачку, а общественность всполошилась. ))) Йорка?

я не видел, супруга наблюдала из окна, видео прислала даже. Но там не особо. Большой кто-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из той же серии,

Это было просто " к слову". Да, такое на форуме бывает.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ничего не имел против, если бы это было официальное вертолётное такси для всех. Озаборенное, как положено, со всеми разрешениями. Заплатил красненькую и быстро в Москве. Милое дело.

Тут не поспоришь.

Я тоже уже озвучила мечты про сеть вертолетных парковок. И когда нить так и будет. Но с чего то надо начинать..пока почин положил некий индивид. Потому что пушкинским властям до лампочки прогрессивные технологии ( у них есть спорткомплекс для своих полетов. А более по их мнению, летать никому и не надо.

)Возможно, у таинственного летуна найдуцо последователи. У нас воздухоплавов-любителей разношерстных и моделистов опять таки в городе много.

Если верить марксиской теории, количество рано или поздно перерастет в качество.

В любом случае, никакого вреда или ущемления прав учинских шашлычнегоф не наблюдаецо.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, прилетел Robinson пару раз, все, пипец, вертолетная площадка, крики, вопли, обманули, обидели, но никто из кричащих даже не поинтересовался правилами и требованиями к вертолетным площадкам. Так вот, это не вертолетная площадка, она не огорожена, имеет слишком большой диаметр (на фото видно, что она слишком большая для этого вертолета), не соблюдены различные наклоны, обозначения, отсутствуют дорожные конусы, отсутствует защитная зона.

Я вот как-то больше склонна доверять словам 1039, чем истеричным мамочка, которые поднимают шумиху, но эти мамочки согласны платить кому-то в карман денежку, если их дети будут на этой площадке, которая на земельном участке не поставленном на кадастровый учёт, не переданный по договору аренды ИП или ООО.

Так что засеянная травкой земля это просто кусок земли, который все используют как им вздумается. На выходные приедет какой-нибудь дядька на внедорожнике, поставит мангал и пожарит шашлыки-ТС будет писать, что это кафе?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ковыряла пост, оказалось, что это не вертолетая площадка, а незаконная детская. Снести, к чертям!!!! )))

Коробит вранье ТС )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,да-да, с властями не согласована, участок не выделен, на учёт не поставлен, аренду не платят, пущай бурьяном зарастёт, ибо не фиг врать о вертолетной площадке.)))) Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше всего мне нравится соседний ресурс, строчит статьи, инфу не проверяет, не собирает. Молодцы, прям "пушжелтуха"))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше всего мне нравится соседний ресурс, строчит статьи, инфу не проверяет, не собирает. Молодцы, прям "пушжелтуха"))))

А меня прикалывают люди, которые уже начинают писать, как всех будут спасать вертолёты и летать над пробками )))

Пока официальных документов нету от АПР и заявлений, то странно как можно проверить... летом увидим, что там будет

Изменено пользователем nicon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×