Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Смена УК Град на УК Виттория в корпусе 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, не навязывайте нам Витторию.

Поменьше фантазий на тему, что вам кто-то что-то навязывает - и проблема решена.

 

Мы сами  разберёмся,  без Ваших советов.

А где вы увидели хоть один мой совет? Я просто задаю вопросы, чтобы лучше разбираться в положении дел в ЖКХ города. Мне эта тема интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше фантазий на тему, что вам кто-то что-то навязывает - и проблема решена.

 

 

А где вы увидели хоть один мой совет? Я просто задаю вопросы, чтобы лучше разбираться в положении дел в ЖКХ города. Мне эта тема интересна.

 

А я задаю снова  и снова  вопрос: кем Вам приходится Некрасова (владелица Виттории)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхильд, Вы хотите сказать когда мы платили за отопление помесячно его расход был в разы меньше. Я говорю хотя бы об этом. При Виттории расход тепла на тот же дом стал больше в разы? Что я как обыватель должна ещё высчитывать? Раньше платили меньше,а теперь.... котельная осталась та же...

Я привела четко пример из жизни. И привели Витторию к нам в дом заинтересованные люди,которые считали если Дирекция получает деньги с дома,почему бы это делать не УК их,допустим,знакомых. О доме никто не думал.

У меня есть подруга,в своём доме (одна из новостроек Пушкино) она многое делает сама, не кричит о создании ТСН или смене УК. Просто законными методами требует всего от существующей УК, и ни с кого не просит денег. Вот это реально поступок достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lyudm, чтобы удалиться и больше не буду уводить от Вашей темы скажу только одно: те,кто предлагают Витторию скорее всего уже обсудили это с г-жой Некрасовой. Она очень выбирает себе дома, затратные и невыгодные она не возьмёт. Так было с 9 б, с 20 в Дзержинце. И заботиться о доме лучше не станут. Испытано на себе! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я задаю снова  и снова  вопрос: кем Вам приходится Некрасова (владелица Виттории)?

Не задавалась этим вопросом. Хотите изучить семейное древо Некрасовой? Создайте ветку где-нибудь в более подходящем разделе - и приступайте. Дальнейшие сообщения в данном ключе будут расценены как флуд.

 

 

Вы хотите сказать когда мы платили за отопление помесячно его расход был в разы меньше.
 
Я вообще не хочу обсуждать гипотетическую девятиэтажку как таковую в теме Озёрного. А вот сравнить расход тепла в девятиэтажке и в третьем корпусе Озёрного интересно. Интересно же, почему квартплата в Озёрном ниже. Потому что дом энергоэффективнее? Потому что Град лучше управляет? Или потому что ниже стоимость гкал собственной котельной?
 
Кстати, в Озёрном котельная - общедолевое имущество или имущество ЕССС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме  "ЗА" Витторию выступает только один человек - Гуннхильд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, в Озёрном котельная - общедолевое имущество или имущество ЕССС?

 

Плохо читаете.  Вот что я сообщала раньше:

 

 

"А кто Вам сказал, что котельная принадлежит ГРАДу?   котельная принадлежит застройщику -  Евросибу. Я когда-то предлагала создать ТСЖ из 3-х корпусов и переоформить на него котельную... но нет, не переоформили, и котельная принадлежит Евросибу, и только он  будет решать кому и как продавать газ..."

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не навязывайте нам Витторию.

Умному человеку ничего навыязвть нельзя супротив его воли. Умный человек даже в неудобных вопросах найдет полезное для себя. А затыкать рот оппоненнту на публичном ресурсе (а данный форум не ваша личная страничка в инете) не делает вам чести.
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и котельная принадлежит Евросибу
может для начала надо разобраться на каком основании котельная принадлежит Застройщику? Вы видели техническую документацию, уверены, что средства дольщиков не были задействованы при заключении ДДУ? Газовая котельная была построена в помещении , которое относится к ОИ собственников. Возводилась одновременно вместе с домами, как единый объект, иначе дома не были бы введены в эксплуатацию, использоваться котельная может только по назначению и обслуживать другие дома не может.

 

и только он  будет решать кому и как продавать газ
ФАС всегда будет дышать ему в спину.

 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может для начала надо разобраться на каком основании котельная принадлежит Застройщику?

 

@slava07_2007, это вы очень много хотите от жителей Озёрного. На такое решилась только Серебрянка, 46. Их примеру если и последуют - то только лет через пять при наличии супер-положительного опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратила внимание, что НИКТО (!!!!!!!!!!)  из жителей 3-го корпуса со мной не спорит на этом форуме. Только Гуннхильд.  Интересно, почему так?

 

потому что еще с давних времен остановки стройки и борьбы за достройку домов жителям корпуса 3 Озерной известно, что вести с Вами диалоги, что с радио разговаривать.

Да и банально, время жалко на пустозвон. Всем давно все понятно кто есть кто и кому "прислуживает".

 

Уж извините за прямоту.

Отвечать мне не надо. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, Серебрянке повезло больше, у них есть "настоящие буйные вожаки".  :box:

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 4

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, Серебрянке повезло больше, у них есть "настоящие буйные вожаки".  :box:

 

Вчера у них на сайте наткнулась на статью. Цитата:

 

Дорогие соседи!
Не так давно мы с Вами получили предостережение от пока ещё нашей управляющей компании Град. В нём они настоятельно советовали собственникам задуматься о том, какую большую ошибку мы совершим, создав ТСН. Ведь инициаторы этого перехода «амбициозные люди, далёкие от проблем ЖКХ и эксплуатации жилых домов», цель которых свергнуть ненавистную УК, аки диктатора или крепостника.

 

 

Источник: http://serebryanka46.ru/evgenij-govras-sryv-pokrovov-ot-ooo-uk-grad/

 

"Совет" Града очень напомнил советы @lyudm :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 котельная принадлежит застройщику -  Евросибу.
Это ВАМ к сведению...Протокол собрания от 2006года, когда Евросиба в помине еще не было.

 Рябко Д.М.: Как решен вопрос с коммуникациями?

Кузнецов С.В. Выполнили дренаж, сделали дренажную станцию. Все ТУ на коммуникации получены, проекты разработаны и согласованы со службами. Подключиться к котельной города не представляется возможным. Будет построена крышная котельная на втором корпусе. Лимиты на газ получены. Канализирование и водоснабжение будет осуществляться путем врезки в существующие сети со стороны Московского проспекта с перекладкой труб для увеличения диаметра.

Святов А.И. Администрация проверяла полученные ООО СК "ТРОПОС" технические условия и подтверждает возможности их выполнения – расчетные нагрузки будут выдержаны в полной мере для всего жилого комплекса в целом. Газовые котельни достаточно стабильны и эффективны. Многочисленные примеры в городу подтверждают целесообразность такого вида отопления. С точки зрения инженерных обеспечений проблем нет.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,Могу добавить, что одним из  условий достройки домов Евросибом была ликвидация  существующего на тот момент ТСЖ в наших домах..

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×