Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Теракт в питерском метро

Рекомендуемые сообщения

Это к вам они клеются и ругаются матом ,с девушками в хиджабах они ведут себя по другому .  Но даже не зная слова толерантность связываться с ними не будут .  В не толерантные времена (при Ельцине) в такой одежде можно было дойти только до ближайшего милиционера ,но уж никак не до метро . Может и терактов в городах поэтому не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к вам они клеются и ругаются матом

Я попросила бы.

Но даже не зная слова толерантность связываться с ними не будут

И еще раз не соглашусь. Если им надо-без проблем "свяжутся".

В не толерантные времена (при Ельцине) в такой одежде можно было дойти только до ближайшего милиционера ,но уж никак не до метро

Никто так тогда не ходил. Все это пришло позже. Странно, что Вы этого не помните, а вроде в это время уже были взрослым.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, надо бы определиться уже- либо мы живем в тоталитарном государстве, либо у нас действуют демократические ценности, в том числе толерантность.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, надо бы определиться уже- либо мы живем в тоталитарном государстве, либо у нас действуют демократические ценности, в том числе толерантность.

Так я и предлагаю "мусульманские патрули"  кто то ,кстати ,это и предлагал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я и предлагаю "мусульманские патрули" кто то ,кстати ,это и предлагал.

Да, идиотов многа, всех в патруль :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В не толерантные времена (при Ельцине) в такой одежде можно было дойти только до ближайшего милиционера ,но уж никак не до метро . Может и терактов в городах поэтому не было.

Не когда было  терракты устраивать   нарождающейся олигархии  -  делили страну вдоль и поперек   ,  а  позже  ужо  на первой чеченской   некоторые   отрабатывали террор  в  практической плоскости  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и предлагаю "мусульманские патрули"  кто то ,кстати ,это и предлагал. 

@alez, прежде, чем что-то предлагать, надобно на вопрос ответить, а то опять получается, что вбросил и в тину. Так что у нас со сравнением количества терактов на Западе и у нас? Где статистика? Или только вбросы со стенаниями, что всё у нас и только у нас плохо, на свет производить можем?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или только вбросы со стенаниями, что всё у нас и только у нас плохо, на свет производить можем?

ну дык одноклеточные даже не помнят,  (или спецыально несут бред, што терактов при ельцыне не было) за тот же Будденовск в 95 годе, взрывы в Москве, Буйнакске, Волгодонске в 99

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где статистика?

 

вот статистика по Западной Европе с 1970 года

post-28853-0-24295300-1491385214_thumb.jpg

https://www.statista.com/chart/4093/people-killed-by-terrorist-attacks-in-western-europe-since-1970/

вот статистика по РФ с 1994

post-28853-0-68419400-1491384817_thumb.jpg

 

 абсолютным лидером по числу жертв терроризма является Ирак. За последние 15 лет от рук экстремистов в республике погибли более 42 тысяч человек.

Далее следуют Афганистан, Пакистан, Нигерия, Индия, Сирия, США, Сомали и Россия.

http://mir24.tv/news/society/14115656

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, у Вас не получится отсидеться за чужой спиной, так что давайте сравнивайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, у Вас не получится отсидеться за чужой спиной, так что давайте сравнивайте сами.

Я и не отсиживаюсь ,по моим прикидкам , за последние 20 лет в РФ произошло  около 500000 терактов ,в мире где то 400. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы , вопросы ...

https://m.facebook.com/vitaly.tretyakov/posts/1238084142956268

 

Из ссылки...

Если правда, что подозреваемый в совершении теракта в метро в Петербурге Акбаржон Джалилов уже несколько лет являлся гражданином России, то возникают следующие закономерные вопросы:

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вопрос номер пять просто провакационный. Номер два-без комментариев. Да вообще все дурацкие.  Поднимите дело и посмотрите что и как. Можно подумать, что вся проблема в том, что до 2011 года этот человек/нечеловек был негражданином России. Мог и гражданин. Разве нет? Вспомните Варвару Караулову. Зас...ют  мозги молодеже. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и куда смотрел участковый?!

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вопрос номер пять просто провакационный. Номер два-без комментариев. Да вообще все дурацкие.  Поднимите дело и посмотрите что и как. Можно подумать, что вся проблема в том, что до 2011 года этот человек/нечеловек был негражданином России. Мог и гражданин. Разве нет? Вспомните Варвару Караулову. Зас...ют  мозги молодеже. 

Главное из тех вопросов , что   русские   из  ближнего зарубежья  желающие   получить гражданство РФ    -  годами не могут  получить   , а кому то   выдают за пять минут  , что попахивает  мздой  - то бишь по- русски коррупцией ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×