Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Теракт в питерском метро

Рекомендуемые сообщения

@Грюн,

ну все, дырявь китель под орден- раскрыл сеть подрывников государства!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так вопрос номер пять просто провакационный.

почему провакационный? только лишь потому что и дальше по цепочке спросить нужно? кто его назначил и руководил его работой?

 

Вот Маргарита Симонян, очень прокремлевская дама, тоже хочет ответа от сотрудников миграционной службы:

 

 

Няня моих детей и вся ее семья, которую мы эвакуировали с Донбасса, пройдя семьсот семь кругов очередей, оскорблений, волокиты, анализов, экзаменов, уже три года не могут получить даже вид на жительство в России. Со всем моим админресурсом, который я, признаюсь и даже не каюсь, в данном конкретном случае обильно задействовала. Эта семья - простые русские люди русской ментальности, языка, веры, биографии и чувства Родины. Работящие, чистоплотные, ПОЛЕЗНЫЕ нашей стране, где, как известно, демографический кризис и не хватает людей. Хрен им, а не вид на жительство. А вот Акбаржон Джалилов получил российское гражданство пять лет назад. ГРАЖДАНСТВО, Карл! У меня в связи с этим два вопроса.

1. Кто и при каких обстоятельствах его этим гражданством снабдил. Возможно, он действительно был в тот момент милым школьником, имеющим какие-то пока что непонятные мне основания на аж целое гражданство моей страны. А может, все было совсем не так. Как - остается подозревать в меру своей испорченности. Я не хочу осуждать, не зная. К тому же - сейчас пост. Я просто хочу ответа.

2. Доколе Россия будет стесняться давать гражданство русским людям на том простом основании, что они русские. Как это делается в разнообразных рукопожатных странах от Израиля до Германии. Не понимаю.

https://vz.ru/columns/2017/4/4/864885.html

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зас...ют мозги молодеже.
тем, у кого мозгов нет. Если мозги есть, из не зас-ть. Воспитание в семье и в школе должно быть на уровне, а не такое как сейчас...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и куда смотрел участковый?!

=Ох уж эти участковые=(перефраз) ... )))  в  середине 90х   по организационным вопросам  понадобился участковый   (его подпись в бумагах)  - обращаюсь   в дежурку  в пушкинский ГОМ  ...дежурный  дает   адрес  где сидит участковый  Петров   и его местный телефон ...прихожу  по адресу  - висит амбарный замок ... )))  в общем   три дня  караула  и прозванивания  телефона  ни чего не дали ... )))  на звонки  в дежурку  - где же ваш Петров  , постоянный ответ  -  на участке !... )))  на  пятый день   тащусь  в дежурку -  слышь капитан  , а кто   за Петрова подпись может поставить на бумагах  -  идите  к майору  Сидорову  он подпишет   ... )))   уходя   с подписанными  документами   , вижу   в  дежурке  сидит    другой  дежурный  -  старлей не скажите участковый  Петров у  вас работает  ... он как месяц уволился ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот Маргарита Симонян, очень прокремлевская дама, тоже хочет ответа от сотрудников миграционной службы:

это называеццо "муха против говна" (С) :D

 

 

Воспитание в семье и в школе должно быть на уровне, а не такое как сейчас...

я правильно понемаю, што у тебя в семье никакого воспитанея нет, родственнеки вырастут дебиламе, терористаме и бомжаме? )))

 

 

Да, и куда смотрел участковый?!

в закон РФ о предоставлении гражданства иностранцам и лицам без гражданства, пункт о предоставлении гражданства детям граждан РФ. Странно, правда? )))

ЗЫ. Богоноцы, поднатужтес, не жалейте нопалма, жгите гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, как пишут, он получил гражданство на основании того, что его отец-гражданин России. Как отец получил гражданство-не уточняется. 

 

И позвольте не поверить этой "прокремлевской даме" как Вы ее называнте, что она "задействовав все административные ресурсы " не смогла помочь. Думаю лукавит. 

Потом, мне странно, что вот в таком ключе сравнивают людей. Я сейчас не про террориста говорю, а о многих таких же порядочных и полезных, но пусть и не русских людях с постсоветского пространства. Это дискриминация. И еще раз повторюсь: у террористов нет национальности. Я хоть и вообще не толерантная, но в СССР родилась и не привыкла делить людей по национальностям на плохих и хороших. Есть вопросы к миграционной службе-надо их задавать. Вот так делить людей на полезных или нет стоит. А дамочке этой  "прокремевской" с нянями, которая хочет сейчас в мутной воде свое журналистское "расследование" провести-грош цена. 

 

*** ёу, даже о посте вспомнила... 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что она "задействовав все административные ресурсы " не смогла помочь. Думаю лукавит.

да просто врет, как сивая кобыла. Одним звонком подобный вопрос решаеццо, хватило бы даже звонка ее третьево зама :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слово какое употребила "чистоплотные". Почему-то напомнило какой-то фильм о рейхе. Там тоже такой термин употреблялся.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще раз повторюсь: у террористов нет национальности.

тут Вы лукавите.

берем ту же статистику терактов в РФ - в Москве, Питере, Буденовке, Волгограде итд. и смотрим хотя бы на исполнителей.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я статистику эту знаю, но еще знаю, что множество людей одной национальности с террористами совершенно нормальные как мы с Вами. И что же всех под одну гребенку и по этой причине гражданство не давать?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, как пишут, он получил гражданство на основании того, что его отец-гражданин России. Как отец получил гражданство-не уточняется. 

 

И позвольте не поверить этой "прокремлевской даме" как Вы ее называнте, что она "задействовав все административные ресурсы " не смогла помочь. Думаю лукавит. 

Потом, мне странно, что вот в таком ключе сравнивают людей. Я сейчас не про террориста говорю, а о многих таких же порядочных и полезных, но пусть и не русских людях с постсоветского пространства. Это дискриминация. И еще раз повторюсь: у террористов нет национальности. Я хоть и вообще не толерантная, но в СССР родилась и не привыкла делить людей по национальностям на плохих и хороших. Есть вопросы к миграционной службе-надо их задавать. Вот так делить людей на полезных или нет стоит. А дамочке этой  "прокремевской" с нянями, которая хочет сейчас в мутной воде свое журналистское "расследование" провести-грош цена. 

 

 

Канеш   у террористов нет национальности ...

 

После СССР   в странах СНГ  так же и  в РФ  выросли   новые поколения воспитанные на других  догмах - буржуйских ,  религиозных  , а не  =дружбы народов=   и  =интернационала=   и  это реальность , от нее   не отмахнешься и не закроешься   ностальгируя   по СССР ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я статистику эту знаю, но еще знаю, что множество людей одной национальности с террористами совершенно нормальные как мы с Вами. И что же всех под одну гребенку и по этой причине гражданство не давать?

Затулин предлагает всем дать   гражданство РФ  , кто  территориально входил в СССР ...   с ним можно согласиться  , а где то и нет  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но еще знаю, что множество людей одной национальности с террористами совершенно нормальные как мы с Вами.

 

мы с Вами сидим у себя дома, а они нет.

 

 

и по этой причине гражданство не давать?

да, давайте гражданство раздавать автослесарям из Киргизии.

своих же автослесарей днем с огнем не сыщешь.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я правильно понемаю, што у тебя в семье никакого воспитанея нет, родственнеки вырастут дебиламе, терористаме и бомжаме?
у меня-то как раз в семье все нормально, дети выросли правильные... и не надо переходить на личности, к тому же мы вместе не пили, чтобы тыкать мне...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После СССР в странах СНГ так же и в РФ выросли новые поколения воспитанные на других догмах - буржуйских , религиозных , а не =дружбы народов= и =интернационала= и это реальность , от нее не отмахнешься и не закроешься ностальгируя по СССР ...

а поколение азербайджанцев и армян, которые начали резать друг друга в Карабахе в конце 80-х кто воспитывал?

 

 

 

Затулин предлагает всем дать гражданство РФ , кто территориально входил в СССР ... с ним можно согласиться , а где то и нет ...

если соглашаться, то нужно брать на себя ответственность за этих "граждан".

и прививать свои порядки и ментальность, как это делалось в РИ и СССР, в том числе и на их территории.

у РФ нет на это ни сил, ни желания.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×