Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ответ "так воровать, как сейчас, невозможно" не принимается

принимайте там что хотите, только не переусердствуйте.

не буду вас мучать, к вам вопросов больше нет, раз так страшен мой вопрос.

@sanat25,читать выше внимательно, а то увлекся ты фекальными вопросами не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был: почему у них после выбора Трампа приключилась какая то хрень с дорогами .

А мы тут сиди, голову ломай )))

Да шо там ломать- Трамп уже бапке Меркель квитанцию-разнарядку на 300 ярдов выписал- за крышу, вот и дорожный фонд пополнится. А то все ямочный ремонт. По Вашингтону не проехать- трясет. )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поменяли мы обаму на трампа, а дороги только хуже стали. может права тетя глаша и товарищ сатанист25 и стоило оставить обаму еще лет 20? а то как теперяча ездить?!

Подлые какие то партнёры всё ,вот и турки туда же http://www.mk.ru/politics/2017/03/27/smi-vyyasnili-razmer-poshlin-na-vvoz-rossiyskikh-produktov-v-turciyu.html. Ничего, мы им атомную станцию за  свой счёт построим ,а они позволят через свою территорию газопровод провести и ,может быть,  даже нам заплатят за энергию. Кто ещё себе  в мире  таких партнёров находит ? Только наши правители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже те же вопросы дорог интересуют больше молодых людей вышедших вчера. и это хорошо, бущее как никак.

 

 

 

Ничего, мы им атомную станцию за свой счёт построим

такие мелочи местный бомонд не интересуют)

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25,читать выше внимательно, а то увлекся ты фекальными вопросами не на шутку.

тише будь(С) ты значит обхезалсо по полной, а я начит вопросами увлекся гыгы? Ну ну(С)Продолжай в том же духе )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже те же вопросы дорог интересуют больше молодых людей вышедших вчера. и это хорошо,

какие молодцы, наверное все на дорожных рабочих и инженеров пойдут учицо и будет всем щастие. Осталось тока с пальмы, тьфу, со столба слезть
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и куртки отстирать


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

такие мелочи местный бомонд не интересуют)

У бомонда ярко выраженный  синдром  "разведённого лоха " . Это когда ничего сделать не могут ,ни на что не влияют ,никакой ценности не представляют и не пытаются это изменить  и прекрасно понимают что это так и есть, но всю злобу оборачивают против тех кто говорит об этом..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КМК, Навальный - кремлевский проект. Возглавить и засветить дурачков и направить их протест в нужную сторону. А одновременно любой мало мальски соображающий на такую мякину не клюнет.

Кабинет   788  Госдепа США курирует  с 1985г проект = Кремль = - кабинет  789 Госдепа США  курирует с  2005г  проект =Навальный= , иногда   эти кабинеты вместе   пьют чай и кофе  , а так же проводят совместные праздничные  корпоративы...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принимайте там что хотите, только не переусердствуйте. не буду вас мучать, к вам вопросов больше нет, раз так страшен мой вопрос.

Вот я и говорю - учебник юного демагога точно на досуге явно полистался )))

@klonkky, убежать от ответа на неудобный вопрос, замыливая ответ и пытаясь поиграть в еврейскую игру (чтоб не давать повода обвинить меня ещё и в ксенофобии объясню, если кто не в курсе: так испокон веков называется попытка отвечать вопросом на вопрос, не имея ответа или если ответ зело неудобен) Вы выставляете себя... ну, в довольно смешном виде. Давайте попробуем сначала? Суть была такова: Вам был задан простейший вопрос, будут ли делать дороги лучше в том случае, если кто-то из лидеров нынешней благородной (не ручной типа) оппозиции будет избран, Вы что-то не совсем внятно сказали про уровень нынешнего воровства и с апломбом заявили, что обсуждать тут нечего. Такой ответ естественно устроить не мог,ибо собственно ответа не было, а то, что Вы написали, во все времена в интернет-общении именовалось сливом, на что Вам и было указано. Вы в ответ решили перейти на личности и перебить внимание, задав встречный вопрос, каверзный, как Вам могло показаться, но Вам справедливо заметили, что так дискуссии не ведутся - не ответив на вопрос оппонента задавать встречный "не по понятиям", однако Вы продолжили избегать ответа, в то же время педалируя свой типа каверзный вопрос. Вам опять предложили таки ответить на самый первый, простейший вопрос, но Вы опять предпочли слиться (давайте называть вещи прямо - это был именно слив), попытавшись завуалировать слив сарказмом. Так может вернёмся к нашим баранам с Тверской и Вы таки попробуете ответить на простейший, даже элементарный вопрос: уверены ли Вы, что при переходе власти к кому-то из лидеров оппозиции дороги в стране станут делать лучше и на чём основана Ваша уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие молодцы, наверное все на дорожных рабочих и инженеров пойдут учицо и будет всем щастие. Осталось тока с пальмы, тьфу, со столба слезть

Вот и первый желающий ответить на вопрос почему дороги такие.

Я так понял потому, как не хватает дорожных рабочих с инженерами?

Ну хоть кто-то не побоялся ответить, хоть ответ и так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный - агент ГОСДЕПА ,мошенник (судимый за мошенничество ) в открытую (17000000 просмотров) называет второе лицо в государстве ( премьер министра) вором и премьер даже не мычит в ответ . Это уже чересчур даже для запутинцев.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабинет 788 Госдепа США курирует с 1985г проект = Кремль = - кабинет 789 Госдепа США курирует с 2005г проект =Навальный= , иногда эти кабинеты вместе пьют чай и кофе , а так же проводят совместные праздничные корпоративы... )))

Ну ничего себе как оно! Может наши "доблестные" чекист и факты предъявили какие?

А в каком кабинете пу с димоном курируют?

А еще интересно где на лубянке курируют трампа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверены ли Вы, что при переходе власти к кому-то из лидеров оппозиции дороги в стране станут делать лучше и на чём основана Ваша уверенность?

Майн гад, стока букв что бы я еще раз сказал да,да,да.

Какой-то вы странный и не интересный.

Примазали тут же второй вопрос.. Уныло. Страх Вас сожрал по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь диалог:

-Димон, где деньги?

-Вы все врете, и еще на Украине линчуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×