Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Основная масса при покупке квартиры, как правило, думает не знаю о чем

Основная масса сейчас не имеет возможности думать- покупают там  где банк ипатеку одобрит, вот и весь цимес до копейки

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дадут в этом комплексе квартиры врачам, они почитают эту ветку и залечат тех, кто против комплекса выступает  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залечат

Насмерть?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дадут в этом комплексе квартиры врачам, они почитают эту ветку и залечат тех, кто против комплекса выступает   :)

 

Если сами будут ОК и в состоянии. ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмерть?

До недееспособности, чтобы ухаживать за ними в их же хороших квартирках.

И останется в Поэзии только один Черный Поэт, который будет открывать окна в квартирах для сквозняков, чтобы Ярославка продувалась западным ветром.

:)

Пы.Сы

Отсидел сегодня очередные три часа в поликлинике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...  наверняка будут более приятные со всех точек зрения альтернативы не сильно отличающиеся по деньгам (та же хрен с ней вторичка, я бы точно от безысходности купил вторичку чем такое ))) ) всякие там опушкины, допушкины и прочие недопушкины. Место просто опупеть. ...

Я не пойму людей, купивших там хату, если цена будет выше чем 1700 тыров за однушку около 30-35 кв. метров. Альтернатив полно. Особого смысла ввязываться в первый сомнительный проект компании, до сего момента занимавшейся совершенно иным бизнесом, не вижу. Разве только жилье под сдачу или временное. Риск попадалова огромный. ;)

 

Не факт, что эту Поэзию вообще достроят. Возможно это очередные "Славяне". И вообще тенденция к банкротству мелких застройщиков прогнозируется - до 50% от общего числа только в этом году.

Кризис...

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д.57? Я там смотрел квартиры. До сих пор жутко рад, что не купил там квартиру в 4 корп. Хотя жена уже была готова и пыталась меня уговорить. Я даже в ОПушкино выбрал квартиру на высоком этаже и чтобы окна на лес, а не на Ярик и даже не на ул.Набережную :)

 

Эти ужасные "окна на Ярик" выглядят как-то так:

 

belaya-lodzhiya-devichimi-rukami_m5LS4J6

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа , красиво ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа , красиво ?

 

Ну не отталкивающе по крайне мере.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не отталкивающе по крайне мере.

Ну разве что . От подобных пейзажей и архитектура подобная .  Однообразие .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От подобных пейзажей и архитектура подобная
Ну к этой архитектуре "понаехавшие" уж точно не имеют отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти ужасные "окна на Ярик" выглядят как-то так:

Я не про вид а про шум писал... Хоть Ярик там и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про вид а про шум писал... Хоть Ярик там и далеко.

Шума я не слышу. Это при том, что я слышу писк некоторых зарядок - спать мешают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д.57? Я там смотрел квартиры. До сих пор жутко рад, что не купил там квартиру в 4 корп. Хотя жена уже была готова и пыталась меня уговорить. Я даже в ОПушкино выбрал квартиру на высоком этаже и чтобы окна на лес, а не на Ярик и даже не на ул.Набережную :)

да, 57 дом. и причем 1корп. если бы был 4 корпус, то мы бы скорей всего и не думали о переезде. Потому как шум - это нечто. Сейчас скоро лето- опять вспоминаю с ужасом летние ночи... визг, моторы и газзующие около светофора :car:  :car:  :car:  :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шум страшная сила, пыль ты можешь сразу не увидеть, газы на 25ом этаже в полной мере не почувствовать, но вот от шума тебе не деться никуда.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×