Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

Ну чего, доболтались? Вон в соседней теме готовят место с прекрасной экологией для уничтожения этой самой экологии... тоже небось по СанПинам.

 

Там для состоятельных... Здесь для самой невзыскательной публики ...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, поэтому с Вас и цифры ...

 

Здесь факт один: проект строительства утверждён и это никто здесь вроде бы пока не оспаривал.

Общепринято, что если проект утвержден, то все необходимые согласования проведены. И все признанно допустимым и законным. Несогласные могут идти в суд с доказательствами незаконности принятия решения.

р.С. Кто в курсе насчет жилой/нежилой будет дом? :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общепринято, что если проект утвержден, то все необходимые согласования проведены. И все признанно допустимым и законным.

 

Да нет проблем. Конечно законным, жить то там не тем кто принимал ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общепринято, что если проект утвержден, то все необходимые согласования проведены. И все признанно допустимым и законным. Несогласные могут идти в суд с доказательствами незаконности принятия решения.

р.С. Кто в курсе насчет жилой/нежилой будет дом? :D

 

Если что напишут что это аппартАменты


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общепринято, что если проект утвержден, то все необходимые согласования проведены. И все признанно допустимым и законным.

И с этим никто не спорит ))). У нас вон даже засыпку русла Волги грунтом и строительство там элитного жилья как-то согласовать умудрились...

 

Несогласные могут идти в суд с доказательствами незаконности принятия решения.

Конечно могут. Так же, как могут высказать своё мнение на страницах данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что напишут что это аппартАменты

В данном случае всю вину за постоянное проживание детей в помещениях для временного пребывания несут лица, разместившие там данных детей, то есть родители. :faceoff:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае всю вину за постоянное проживание детей в помещениях для временного пребывания несут лица, разместившие там данных детей, то есть родители. :faceoff:

 

Ну дык родители всегда несут ответственность за детей...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кто пытается сравнивать ситуацию в давно, ещё до эпохи исторического материализматотального роста числа транспорта, обретённом жилье и в строящемся сейчас, повторю: вы делаете весьма некорректные сравнения, ибо то жильё строилось в совсем других условиях, без закладок на нынешние показатели, а сейчас строят осознанно, понимая, с какими транспортными потоками под окнами придётся иметь дело потенциальным покупателям квартир - об этом и говорим.

 

Почему некорректные? В Пушкино строят дома за 250 м. от дороги,в Москве расширяют магистрали практически до самых подъездов.  И там и там "строят осознанно, понимая, с какими транспортными потоками под окнами придётся иметь дело потенциальным покупателям квартир"


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома скорее всего будут посередь, что существенно менее 250 метров. Ярославка посерьёзнее любой внутримосковской магистрали окромя МКАДа.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославка посерьёзнее любой внутримосковской магистрали окромя МКАДа.

Та шо вы говорите)))

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели вычесть из тех 220 метров, насчитанных яндекскартами выше, положенные 100 метров от насыпи с каждой от ярославок, то мне одному кажется, что 20 метров маловато для полноценного дома с садиком и стоянкой? И речь, вроде, не о 250 метрах ОТ дороги а о 220 между двумя? Не?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне другое интересно. Будут ли эти 17-ти этажки видны из нашего к/п


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне другое интересно. Будут ли эти 17-ти этажки видны из нашего к/п

будут, зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели вычесть из тех 220 метров, насчитанных яндекскартами выше, положенные 100 метров от насыпи с каждой от ярославок, то мне одному кажется, что 20 метров маловато для полноценного дома с садиком и стоянкой? И речь, вроде, не о 250 метрах ОТ дороги а о 220 между двумя? Не?

Мне так представляется, что если реализовывать проект в соответствии с рекламной картинкой, а на рисунке явно Старая Ярославка изображена, то для такого дома места просто не хватит. Лучше было бы максимально прижать дома к этой дороге, дабы увеличить отступ от гораздо более загруженной Новой Ярославки.

И странно видеть в качестве выбора проекта дом такой странной формы буквой П. Да еще и обращенный внутренним двором в сторону Нового Ярика. В данной ситуации более уместно построение максимально узких одноподъездных башен, чтобы лучше продуваемость происходила ветрами с водных объектов. 

Или уж максимально растянуть в виде сплошной китайской стены вдоль дороги, чтобы Воланда прикрыть от негативного влияния дороги. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или уж максимально растянуть в виде сплошной китайской стены вдоль дороги, чтобы Воланда прикрыть от негативного влияния дороги. :D

 

Я далеко, надёжно и так закрыт, но лишняя броня не помешает


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×