Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

 

 

рассматриваем  вторичку , чем новостройки и с большей площадью

И это правильно! Сейчас вкладываться в первичку - очень большой риск. Плюс стоимость ремонта, которая каждый год растет.

Между прочим о житье у магистралей. Сэмми Ш. писал про уровень заболеваемости... Типа не выявлено закономерностей. Однако факт остается фактом - воздух - это то что человеческий организм потребляет больше всего. И свежесть воздуха, отсутствие в нем пыли и т.д. прямо влияют на продолжительность жизни. Не помню где, но были проведены исследования - выяснилось, что люди живущие в больших городах выше 9-го этажа живут дольше на несколько лет, чем те кто живет на нижних этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно! Сейчас вкладываться в первичку - очень большой риск. Плюс стоимость ремонта, которая каждый год растет.

Между прочим о житье у магистралей. Сэмми Ш. писал про уровень заболеваемости... Типа не выявлено закономерностей. Однако факт остается фактом - воздух - это то что человеческий организм потребляет больше всего. И свежесть воздуха, отсутствие в нем пыли и т.д. прямо влияют на продолжительность жизни. Не помню где, но были проведены исследования - выяснилось, что люди живущие в больших городах выше 9-го этажа живут дольше на несколько лет, чем те кто живет на нижних этажах.

 

Воздух, а шум? Шум это страшная вещЪ

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Теперь когда надумала опять же улучшить условия, то первым критерием отбора места- это отсутствие рядом больших магистралей.

Вооот, даже мухосранцы без словаря теперь понемают, што такое локейшен ( главный из критереев для недвиги в цене на оную при прочих равных) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня намного больше удивляют "местные", которые к повышению уровня собственной жизни не стремятся.

Понаостававшиеся просто могут себе позволить. На решение некоторых проблем, даже самых незначительных, понаехавшие ( если уж мы пользуемся этим термином) вынуждены затрачивать больше усилий, средств и времени. Ну например устройство ребёнка в нужный класс. Мне нужно будет пару- тройку звонков одноклассникам, одногруппникам или какой- нибудь соседке по старой квартире. ))) Ну это как пример. Так во многом. Ибо на одном месте и камень мхом обрастает.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Воздух, а шум? Шум это страшная вещЪ

Не то слово. Я кстати был в гостях в доме на Беговой у ТТК. Там от дома до дороги наверное больше 25 м., но меньше 50 :) Я хозяина спрашиваю - А как Вы тут живете? Шум же, пыль... (а у них все окна на дорогу). А он говорит - А мы вообще стараемся окна не открывать...

Ну ладно - он там всю жизнь живет... Привык. А как можно добровольно ехать в эту Поэзию, если есть куча других предложений на рынке Подмосковья по сходной цене? И с чУдным "локейшеном" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово. Я кстати был в гостях в доме на Беговой у ТТК. Там от дома до дороги наверное больше 25 м., но меньше 50 :) Я хозяина спрашиваю - А как Вы тут живете? Шум же, пыль... (а у них все окна на дорогу). А он говорит - А мы вообще стараемся окна не открывать...

Ну ладно - он там всю жизнь живет... Привык. А как можно добровольно ехать в эту Поэзию, если есть куча других предложений на рынке Подмосковья по сходной цене? И с чУдным "локейшеном" :)

 

Может быть эту Эрозию будут предлагать жителям всяческих непотребных бараков,  во всей округе (коих ещё остаётся много), но тех которые более менее хорошо расположены


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перекресток Московский пр-т и Пушкинское шоссе

д.57? Я там смотрел квартиры. До сих пор жутко рад, что не купил там квартиру в 4 корп. Хотя жена уже была готова и пыталась меня уговорить. Я даже в ОПушкино выбрал квартиру на высоком этаже и чтобы окна на лес, а не на Ярик и даже не на ул.Набережную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть эту Эрозию будут предлагать жителям всяческих непотребных бараков

Была у меня такая мысль тоже. Но переселение из ветхого жилья - это считанные проценты квартир, которые выкупит муниципалитет. А кто заполнит остальные - причем добровольно? При  том, что если это не будет откровенный демпинг на рынке недвижимости? Ну т.е. если квартиры не будут продаваться по цене, например, 40 000 руб. за кв.м. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лучше смотреть Новую Москву и т.д.

цены там космические уже, увы. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаостававшиеся просто могут себе позволить. На решение некоторых проблем, даже самых незначительных, понаехавшие ( если уж мы пользуемся этим термином) вынуждены затрачивать больше усилий, средств и времени. Ну например устройство ребёнка в нужный класс. Мне нужно будет пару- тройку звонков одноклассникам, одногруппникам или какой- нибудь соседке по старой квартире. ))) Ну это как пример. Так во многом. Ибо на одном месте и камень мхом обрастает.

ну определение ребёнка в нужный класс этот не архиважно( иногда лучше не определять - это только опыт). А все остальное у все одинаковое : поликлиники , врачи, дороги , парковки и т.д.

Только как ни крути но планировки в новостройках все же лучше чем в старом фонде( сталинки не считаются), а если новостройка в удачном месте, то даже сравнивать некорректно.хотя нет предела совершенству, сейчас понимаю что самое лучшее это дом типа особнячка у загса: и соседей нет и грядки рядом и магазины близко и с парковкой проблем нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас же есть "умная элита", которая покупает коттеджи в Чистых прудах 3, который на пересечение двух шоссе: Н.Ярославского и Красноармейского...

Основная масса при покупке квартиры, как правило, думает не знаю о чем... осознание приходит спустя несколько лет после заселения, переубеждать бесполезно

 

ЖК поэзия мог бы называться "автопоэзия" или "две Ярославки"

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну определение ребёнка в нужный класс этот не архиважно

Ну для Вас это точно не архиважно. Это во-первых. А во-вторых, я ж писала:" Для примера"...

сейчас понимаю что самое лучшее это дом типа особнячка у загса

Ну есть и получшее я Вам скажу. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для Вас это точно не архиважно. Это во-первых. А во-вторых, я ж писала:" Для примера"...Ну есть и получшее я Вам скажу. )))

ну мне место нравится, а не особнячок.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас же есть "умная элита", которая покупает коттеджи в Чистых прудах 3, который на пересечение двух шоссе: Н.Ярославского и Красноармейского...

Основная масса при покупке квартиры, как правило, думает не знаю о чем... осознание приходит спустя несколько лет после заселения, переубеждать бесполезно

 

ЖК поэзия мог бы называться "автопоэзия" или "две Ярославки"

Самое большое преимущество будущей "Поэзии" - это близость ручной мойки возле Пулмарта. Только ради этого там поселился бы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., так и я про место. При чем здесь строение.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×