Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение-2017...

Рекомендуемые сообщения

 

 

еще раз пишу  надо организовывать  еще и свой конкурс    ЕвроАзиВидение   на базе СНГ -ШОС- ОДКБ  - больше конкурсов всяких и разных ...

 

Есть предложение, ввести Грюна в оргкомитет.

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Irochkina...бандерофашизоиды рано =стартанули=   против недопуска Юли  на конкурс ,  вот  если бы   прямо  перед отъездом в Киев  - тогда еще бы   =уели= Россию  , но   думать  и скакать одновременно  дело  для кастрюлеголовых  обычное  ...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн,ну так в шахматы, видимо, играть не умеют. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, ввести Грюна в оргкомитет.

Спасибо за выдвижение ... :):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно глупость спрошу: если Юля пела в Крыму в 2014 году, разве в 2017 три года (ну те самые, на запрет въезда вна Украину) не истекают?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, я слышала, что в 15 был у неё там концерт.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоды понятно


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ентим что теперь конкурц отменять?

 

не отменять, а переносить в другую страну. Реальной угрозы (без самого действия) было бы достаточно для образумления украинцев. Прявящими украми движет ведь исключительно трусость.

 

можно глупость спрошу: если Юля пела в Крыму в 2014 году, разве в 2017 три года (ну те самые, на запрет въезда вна Украину) не истекают?

 

пела-не пела, но укро-гестапо не включало Юлю в чёрный список до подачи её на Евровидение. Как не включает туда миллионы россиян, посещающих Крым из России.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не отменять, а переносить в другую страну.

а по мне дык надо в этом году и в следующем за Украину голоснуть и тем самым...... :rolleyes: подпилить ножки самому конкурсу: два-три  года подряд  провальной организации (а по ходу там скандал на скандале и орги в претензиях) и спонсоры сами разбегуцо: дураков нет вкладываться в загибающиеся проекты.

маленькая победоносная мстя :D

гомосеков тока жальчее жалкого :plach:ну не в переходы же им идти с их талантами  :D 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в переходы же им идти с их талантами

В переходы им нельзя- сейчас по всей Европе в переходах нетолерантные арабы. Могут не то оценить. Ну в смысле не таланты.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отменять, а переносить в другую страну. Реальной угрозы (без самого действия) было бы достаточно для образумления украинцев. Прявящими украми движет ведь исключительно трусость.

 

 

пела-не пела, но укро-гестапо не включало Юлю в чёрный список до подачи её на Евровидение. Как не включает туда миллионы россиян, посещающих Крым из России.

Да ладно   миллионы россиян  - сотни тысяч   едут в Крым отдыхать из УКРляндии ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если Юля пела в Крыму в 2014 году, разве в 2017 три года (ну те самые, на запрет въезда вна Украину) не истекают?

три года начали исчисляццо со вчерашнево дня

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, очень грамотная многоходовочка со стороны наших. Еще год назад, когда в конкурсе победила Украина, было ясно, что нашим тут делать нечего, не зря хохлы еще тогда орали, что Россию к себе они не пустят. Демонстративно нам отказаться от участия низзя -лицо потеряем, значит необходим скандал, да погромче.

По любому, кого бы Россия не послала на конкурс, хохлы нашли бы мильон причин не допустить его, значит нужна одеозная фигура, да поярче, ни какой-то там Панайотов.

Выбор девочки-инвалида в данном контексте оказался как нельзя лучшим. О том, что она посещала Крым наши знали, и так же знали, что по причине этого хохлы ей запретят въезд. ИМХО, и девочка обо всем этом знала, она хоть и в инвалидной коляске, но давно в шоу-бизнесе и знакома с его законами. Пустят ее хохлы на Евровидение - хорошо, не пустят - еше лучше, споет в следующем году,

Как наши и расчитали, хохлы с радостью попались на провокацию, в очередной раз обделались перед всей Европой, а мы зато теперь можем крича на весь мир "обидели сироту" уйти громко хлопнув дверью. Что и требовалось доказать. Браво, наши!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как наши и расчитали, хохлы с радостью попались на провокацию, в очередной раз обделались перед всей Европой, а мы зато теперь можем крича на весь мир "обидели сироту" уйти громко хлопнув дверью. Что и требовалось доказать. Браво, наши!

Это спич для внутреннего потребления, тем более она не сирота гыгы

Никто ни перед какой европой не обделался, просто потому, што там уже давно не перед кем обделываться- оне сами все в своем толерастом говне. И им вообще ноплевать на разбоки между индейцаме типо нас и хохлов, вот ежели бы какога голанского кобла не пустили- тады да, визгу было бы, а так им просто тупо наплевать, не тешьте себя иллюзияме :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Дуракам закон не писан=(народная поговорка)... ))) = выперли= (лишили права голоса - чтоб быть грушами для битья ЕС , наши плюнули и хлопнули дверью ) из ПАСЕ в ноябре 2014г , потому как наши (тут мамины слова) умудрились заплатить в ПАСЕ за весь 2015г - хрен ли , бабки то не из своего кармана ... ))) искали всей ГосДумой ФИО того инициативщика , кто бабки отправил в ПАСЕ , но так и не нашли ... )))

Мы не платим денег в ПАСЕ. Это одно из сборищ Совета Европы.

Вот как раз туда мы денег и платим. Вроде раз в два года.

А из Совета Европы мы еще не уходили. Кроме собственно ПАСЕ там есть кучка других организаций.

Например - ОБСЕ, суды и прочая фигня.

Не можем мы выбирать за что платить или нет. Там либо весь пакет услуг либо на выход.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×