Перейти к содержанию
Авторизация  
L i n

Нужен совет в покупке авто

Рекомендуемые сообщения

А еще налог

На что налог? На Киа Спортаж? ))) Ну и жмоты тут собрались...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ))) Ну и жмоты тут собрались... )))

 

...богачи однако тут собрались...

Давайте разделимся по спискам? 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На что налог? На Киа Спортаж?

ну раз уж у тебя с языка эта машина не слезает, давай конкретно,  ответь мне на вопрос: если  цена новой спортаж в нормальной комплектации как ты считаешь...кожа...2млн руб, то что с ней надо сделать за 2-3 года, чтоб продавать ее за 700-800 тыс???? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киа за 2 ляма, ужас какой


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз уж у тебя с языка эта машина не слезает, давай конкретно,  ответь мне на вопрос: если  цена новой спортаж в нормальной комплектации как ты считаешь...кожа...2млн руб, то что с ней надо сделать за 2-3 года, чтоб продавать ее за 700-800 тыс???? 

Ну вот уже пошёл относительно коструктивный диалог.  Берём первую попавшуюся, но 2014г. Она ещё два года на гарантии, если какие косяки были, они уже устранены (или устранятся за 2 года) И что мы получаем? Упс.. в районе ляма ухоженный авто. :) 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система стабилизации (не путать с ABS)

И что привязались некоторые к системе стабилиции? Ездил много на авто с ней и без нее разницы не заметил.

Отключат специально эту систему на авто с ней-вообще никакой разницы. Как ни старался перевернуть не получилось.

Пользы от климата тоже не вижу-все равно подкручивать приходится-мне по настроению то жарче то холоднее хочется.

За 8 подушек безопасности готов доплачивать, а за ESP и климат нет.

Изменено пользователем Varg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для объективности всё ж лучше глянуть гарантийную политику Киа или того же Хюндая и ознакомится с обширным списком ограничений, дабы понять, что же может попасть под гарантию в пять лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что привязались некоторые к системе стабилиции? Ездил много на авто с ней и без нее разницы не заметил.
А я сегодня ой-как заметил. ESP постоянно подруливала машину по снежной каше. :)

 

 

Пользы от климата тоже не вижу-все равно подкручивать приходится-мне по настроению то жарче то холоднее хочется.
 Климат на разных моделях сильно разный, а если он действительно автоматический, то это глобально разные вещи. Большинство путают настоящий многозонный климат-контроль и кондиционером с кнопочкой AUTO. У меня сейчас второй вариант и я очень скучаю по климат-контролю, до этого 6 лет откатал с первым. :(

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что привязались некоторые к системе стабилиции? Ездил много на авто с ней и без нее разницы не заметил.

Отключат специально эту систему на авто с ней-вообще никакой разницы. Как ни старался перевернуть не получилось.

Пользы от климата тоже не вижу-все равно подкручивать приходится-мне по настроению то жарче то холоднее хочется.

За 8 подушек безопасности готов доплачивать, а за ESP и климат нет.

Кондиционер за все время пользования авто, включала раза два! До этой был Форд с люком, летом пользовалась постоянно.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня ой-как заметил. ESP постоянно подруливала машину по снежной каше. :)

 

 

 Климат на разных моделях сильно разный, а если он действительно автоматический, то это глобально разные вещи. Большинство путают настоящий многозонный климат-контроль и кондиционером с кнопочкой AUTO. У меня сейчас второй вариант и я очень скучаю по климат-контролю, до этого 6 лет откатал с первым. :(

 

был тест многозоннго климата в авторевю что-ли -даже в топовых меринах разница температуры у водилы и пассажира пол градуса что-ли была. так что это маркетинговая замануха.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондиционер за все время пользования авто, включала раза два! До этой был Форд с люком, летом пользовалась постоянно.

а летом ?а в жару , а на трассе ?если с окошком то шумно( как то кондитер сдулся было тяжко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а летом ?а в жару , а на трассе ?если с окошком то шумно( как то кондитер сдулся было тяжко).

Если сейчас кто-нить напишет об экономии топлива при работающем кондюке на трассе, я уползу под стол... )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За 8 подушек безопасности готов доплачивать

так они и у меня в киа есть...зачем доплачивать?

 

 

А я сегодня ой-как заметил. ESP постоянно подруливала машину по снежной каше.

за 7 лет...можт раз 5 эта штука у меня мигала...

 

 

многозонный климат-контроль

ну это вообще надувательство...ну посуди сам как может быть разная температура, если люди сидят в 20-30 см друг от друга...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если сейчас кто-нить напишет об экономии топлива при работающем кондюке на трассе, я уползу под стол...

не задумывалась, но надо задуматься...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас кто-нить напишет об экономии топлива при работающем кондюке на трассе, я уползу под стол... )))

плюс литр , но кондиционер летом - это святое, как и подогрев руля и попы зимой( каждую зиму жалею что этих опции нет на малышке)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×