Перейти к содержанию

ruslanix

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ruslanix

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Насколько я знаю это делается на токарном станке. Объехал 4 сервиса, все отказываются. Нет станка...
  2. Диски дорогие. Появились зубца из за некачественных колодок. Ресурс по толщине метала, еще большой. Срочно нужен токарь для расточки дисков. У кого есть знакомый, пожалуйста укажите контакты и примерную цену за штуку.
  3. Друзья! Помогите найти хорошего маляра и недорого. поделитесь опытом или советом. Всем благодарен!
  4. Нужно заменить передние амортизаторы на Туксон Хундай. Что посоветуете? Какое место? Если есть номер, сразу скидывайте.
  5. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    Может кто-то в курсе сколько нынче стоит "город"?
  6. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    Всем Здравия! Где и как без гемора можно получить мед справку для гаи? Взятки платить не хочется так как полностью здоров, так же бюрократию терпеть тоже. Подскажите приемлемый вариант, цена - качество...
  7. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    Валера, могу предположить что Вы перфекционист, во всем стремящийся к совершенству. И испытываете когнитивный диссонанс на каждом шагу, от того что происходит вокруг Вас. Да, нарушаю я, покуда практик. Я перехожу на красный свет если 1)тороплюсь 2)просматривается дорога, ну таки на 1 км и нет машин. Хотя по букве закона я нарушитель. Если исходить из того, что штабные паразиты отрабатывающие свои высокие ЗП пишут эти вопросники как можно заковыристей, тем самым поднимая свою значимость. То это уже двояко, на кого они работают. Не на коррумпировано настроенную машину ли? Заведомо создавая и вгоняя людей в условия, где им легче заплатить чем сдавать вождение на неисправном авто. Мои права получались в Латвии а в РФ оказались недействительными. Хотя весь ЕС их признает...А женевскую конвенцию никто не отменял. И получить права в ЕС намного проще чем в РФ. Там в вопросниках, разработчики методичек, не ставят задачи перед собой, ввести в заблуждение экзаменуемого игрой слов.
  8. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    очень радует ваша социальная ответственность за ситуацию на дорогах. говорит можно много но 12 лет безаварийной езды тоже что то значит. Просто сейчас ситуация такая, что катастрофически нет времени на на повтор теории не на пересдачу если завалят и легче тупо заплатить. А для аналогии хотел бы привести пример, как часто нам в жизни пригодилось умение вычислять логорифмические функции из курса алгебры? Это я к тому что не все так плохо и тот кто отвечает 6 из 10 тоже может удачно ездить будет.
  9. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    С приложением надо попробовать. А что такое, этот Автополицай? автошкола такая? мне если честно так насвистели 25000 но я знаю что за 30000 с нуля делают. Несправедливо.... Вождение не проблема, езжу на всем что имеет колеса А вот только эту теорию с закавыристами вопросами повторять ой как душа не лежит...
  10. ruslanix

    Сдача экзамена в ГАИ

    друзья, кто сталкивался с нашей автошколой и гибдд? у меня права с 12-ти летним безаварийным стажем одной из республик СНГ. Теперь шоб получить РФ-шные надо как сказали в гаи теорию и вождение пересдать. От автошколы освобождает нотариально заверенный перевод имеющихся прав. Дело в том что сейчас нет катастрофически время приводить в порядок теоритические знания... Легче заплатить... Это возможно? и как? куда посоветуете обратиться?
×