Перейти к содержанию

Winroot

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Winroot

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 15.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. 4 сентября найдено водительское удостоверение на имя Марича С.В. Тел. (916) 492-10-46.
  2. Да, вполне. Можем ближе к делу договориться о встрече. Контакты отправил в личку.
  3. Мне 41. Друзья предпочитают отдыхать в других местах, а мне интересен как раз такой формат.
  4. Никаких обид. Дело-то в общем простое, но люди стали интересоваться, уточнять, и я объяснил свою позицию. Вот тема и выросла, хотя и немного ушла в сторону.
  5. Полностью согласен, приятная внешность и приятный характер - это вещи, между собой никак не связанные Поэтому у меня примерно такое правило: 1. Фотка и телефонный разговор. 2. Предварительная встреча и живое общение. 3. Совместная поездка, если первые два этапа прошли успешно. Иногда уже по фотке за пару секунд можно понять, что этот человек мне не подходит. Тогда не стоит тратить время на встречу. Т.е. не реакция: да, мне подходит - а наоборот: нет, мне не подходит. Телефон позволяет примерно определить совместимость на уровне интеллекта. Какие слова человек говорит, с какой интонацией, какие речевые обороты применяет, как реагирует на шутки и т.д. Опять же, если телефонный разговор вызывает напряжение, дальше общаться смысла тоже нет. Просто ради экономии времени. Предварительная встреча нужна как раз для того, чтобы увидеть живого человека и решить, ехать с этим человеком или нет. Конечно, никто не гарантирует, что общение и взаимодействие в поездке сложится нормально, но шансов на хороший результат будет больше. P.S. В прошлом году гулял я по центру Вологды, смотрел вологодский Кремль. Слышу - сзади приближается компания, молодежь лет 30. Свадьба. Краем глаза увидел одного из парней и услышал его разговор. Мне за секунду стало понятно, что этот парень мне неприятен, хотя он не орал, не ругался. С такими людьми я никогда не нахожу общего языка. Манера разговора о многом говорит.
  6. Да, это красивые места, в большинстве этих городов я был. Рыбинск - мой родной город Через Мышкин проезжаю несколько раз в год, как раз на пароме. Вот Плес, Иваново - еще не был, внесу в список. И в Кострому приезжал уже давненько, надо снова наведаться, посмотреть город другими глазами. Мне нравится как раз такой отдых, как Вы описали - побывать в нескольких местах по маршруту, посмотреть красоты природы и архитектуры, знаменитые места и прочие достопримечательности. Надолго в одном месте не останавливаюсь. Ездил таким образом в Белоруссию, Крым, на Соловки, на Кольский и Рыбачий. Много фотографирую - будет что вспомнить через годы
  7. Скорее нет, чем да. Это все-таки массовое мероприятие. Я предпочитаю, чтобы вокруг было немного людей
  8. Всегда есть возможность выбраться самостоятельно или в компании близких людей
  9. Для проверки на совместимость. Для того, чтобы убедиться, что с человеком есть элементарное взаимопонимание, и что в пути не возникнет конфликтов на пустом месте из-за разницы во взглядах, воспитании, уровне интеллекта и т.д. Чтобы через полчаса после начала пути не пожалеть, что связались с этим человеком. Чтобы не испортить себе настроение и не сорвать отдых. . Представьте, что Вы отправились куда-то на несколько дней в компании человека, которого впервые увидели за 5 минут до отъезда. Вы человек культурный и воспитанный, а Ваш сосед вдруг стал вести себя развязно и хамовато, гогочет и мусорит в салоне авто шелухой от семечек. Или иначе: Вам хочется пообщаться с соседом на разные темы, а он замкнулся в себе, и слова из него не вытянешь, на все Ваши вопросы отвечает односложно. И Вы не можете понять, зачем он вообще поехал. Вот для того, чтобы не наступить на очевидные грабли, обязательно нужно пообщаться с человеком вживую и проверить, насколько Вы сможете с ним быть в соседстве всю поездку. А по фото тоже можно иногда определить, стоит ли ехать с человеком на встречу, или это изначально пустая затея. Надеюсь, изложил доходчиво.
  10. Здравствуйте! Как вариант, могу и по таким местам поездить. Но историю жизни и творчества поэтов, писателей я знаю плохо. Если будет кому провести экскурсию и рассказать - отлично!
  11. Нет, это неинтересно. Ходить, смотреть по сторонам, любоваться красотами, фотографировать. Купаться, лазить по горам/холмам. Т.е. активность.
  12. Ищу попутчиков/попутчиц для совместных поездок на природу или по интересным местам в пределах 300 км от Москвы. Как вариант - поездки одного дня. Утром туда, вечером обратно. Хотелось бы поехать и на праздники 10-12 июня, в зависимости от погоды. Конкретного маршрута пока нет, подыскиваю варианты, рассматриваю предложения. Есть внедорожник, фотоаппарат и желание открывать новые для себя места. Не курю. Охотой, рыбалкой, азартными играми, клубами, ресторанами, шумными развлечениями не интересуюсь. Фото и предварительная встреча обязательны.
  13. Winroot

    Белый котенок ищет хозяина

    Квартира. Но и так уже трое живут. Четверо, думаю, многовато будет
  14. Winroot

    Белый котенок ищет хозяина

    Да, понимаю, потому и объявление повесил. А с другой стороны - жалко отдавать, такая симпатяшка
×