Перейти к содержанию
Гуннхильд

14й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sergeish сказал:

Подтверждаю. 

Красиво все описывалось сначала, но жители 9 корпуса сразу всю охоту переделки отбили.

Добрый вечер. 

По мне так изначально, была очковая схема, какой то человек что-то вам делает, естественно без договора на оказание услуг. Так чисто на доверии.

Мой хороший знакомый взял себе квартиру в ЖК одинцово 1, нашел через сайт ремонтник ру, бригаду с отзывами. 

Суть:  они ему хорошенько накосячили с кухней, так он, уже третий месяц с ними все трет, чтобы переделали (и по ходу дело кончится судом) ну там то хоть договор был. А тут что, куда обращаться? Только если в спорт-лото... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, CCDP сказал:

Добрый вечер. 

По мне так изначально, была очковая схема, какой то человек что-то вам делает, естественно без договора на оказание услуг. Так чисто на доверии.

Мой хороший знакомый взял себе квартиру в ЖК одинцово 1, нашел через сайт ремонтник ру, бригаду с отзывами. 

Суть:  они ему хорошенько накосячили с кухней, так он, уже третий месяц с ними все трет, чтобы переделали (и по ходу дело кончится судом) ну там то хоть договор был. А тут что, куда обращаться? Только если в спорт-лото... 

А тут Вы не принимаете квартиру у застройщика с косяками. Плюс он денег вперед не хотел. Только по факту выполненых работ, типа присылаю фото/видео укладки кабеля и подразетников - оплачиваете. Проблема в том, что обычно это скрытые работы, качество которых невозможно контролировать, а фотки снимает он, и вряд ли снимет плохое. Как узнать, нормально ли обжали трубы, или рехау ли в полу лежит?

А по поводу договора, у нас большая часть работ без договоров сейчас делается, увы. Работы с договором увеличивают ценник, т.к. Вы частично лишаете бригаду возможности  Вас кинуть, плюс ограничиваете по срокам жестко, плюс заставляете иметь какое-то юрлицо, что автоматом не совсем удобно всяким не русским. Будет ли приемлема названная сумма для владельца однушки или двушки, зачастую с ипотекой? А ремонтники все равно свое возьмут, просто увеличив Вам ценник. Быстро, качественно, дешево - можно выбрать любые 2 пункта).

Изменено пользователем jinbiryukov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие соседи!!!Надеюсь все идёт по плану)А кто знает новую ссылку на камеры?Скиньте, пожалуйста, если у кого-то есть.Спасибо!!!🙂

Поделиться сообщением

1 час назад, Nina1095 сказал:

Здравствуйте, дорогие соседи!!!Надеюсь все идёт по плану)А кто знает новую ссылку на камеры?Скиньте, пожалуйста, если у кого-то есть.Спасибо!!!🙂

http://pushkino-cams.herokuapp.com/

Поделиться сообщением

Кран разбирают? 

image.png

Изменено пользователем Sergeish
  • Спасибо 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 00:03, Novak сказал:

Добрый день. Почему-то не показывают камеры 12 и 14...  🤔 Или это только у меня? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Елена Бурлак сказал:

Добрый день. Почему-то не показывают камеры 12 и 14...  🤔 Или это только у меня? 

Две недели почти не работают 2 камеры, так что не только у вас)

Поделиться сообщением

Сегодня будут кран на 14 корпусе разбирать. С утра в 6:00 уже Либхер стотонник стоял возле детского садика, ожидал.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Евгений37 сказал:

Сегодня будут кран на 14 корпусе разбирать. С утра в 6:00 уже Либхер стотонник стоял возле детского садика, ожидал.

Несколько секций уже на земле, наверное сегодня полностью разберут

D8211433-4305-4F19-A57F-E074C0EB2721.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На уровне 5-6 этажей остались секции крана и стрела разобрана

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что от полосатика.Попросили рабочих пустить вовнутрь пофоткать и посмотреть на каком этапе,не пустили (хотя соседи с дома напротив сказали что вчера или позавчера пускали людей смотреть 14 корпус)побоялись что ,,кирпич башка попадет совсем мертвый будешь,, Сказали только что работы на 80% сделаны,идет отделка,лифтов нет,ну и начали лоджии делать.Народ кто там был внутри скидывайте фотки не будьте жадинами:)фотки сделали  с дома напротив,но темно и плохо видно поэтому не выставляю.

image.jpeg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ждём март-апрель 2019 года. 😉

• Смешно 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Скорее до 1 апреля, там потом просрок будет капать. Будут максимально стараться успеть. 

Я думаю увидеть ключи от 23 февраля до 8 марта между праздниками под выходные))) 

Изменено пользователем CCDP
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Жду ключи к своему ДР на 7 февраля🧐🙃😝

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу