Перейти к содержанию

Eshilo

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная

Информация о Eshilo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. По перемитру ванны приклеен пластиковый уголок. На первый взгляд он плотно прилигает как к самой ванной, так и к плитке на стене. При попадании воды на уголок, она стикает под ванну. Будте осторожнее, необходимо пройти дополнительно герметиком.
  2. Доброго времени суток. Сегодня получили ключи. Отделка понравилась. Все сделано хорошо! Лифты пока не включены. Поднимались пешком. Лестничные пролеты сделаны аккуратно. На каждом этаже таблички с номером этажа. На каждой двери таблички с номером квартиры. В ОЗ все оперативно сделали. Очень позитивные и доброжелательные менеджеры. Мы выиграли приз и еще нам вручили подарки. Соседи всем удачи.
  3. При покупке, нас предупреждали, что возможно нужно будет до платить. Мы подготовились и поэтому, для нас это не стало неожиданностью. Все хорошо.
  4. Всем доброго времени суток! Получили на почте письмо в котором: 1. Памятка 2. Уведомление об окончании строительства 3. Пустая доверенность 4. Платежка за доп метры. У нас +1.2 м2 Позвонили в ОЗ, сказали, что будут обзванивать и согласовывать время для приемки квартиры. ...ну вот и дождались! всем позитивного настроения!!!
  5. Интересно д.4 корпус 2 (9й строительный) совсем молчат, никто не выкладывает фотки с отделкой. Может они подписали документ о неразглашении
  6. Добрый день! А на каком сайте найти можно официальное подтверждениетому, что дома сданы?
  7. Это продажники их главная задача, продать. А дальше не их вопрос. Так почти везде...
  8. Очень хорошие батареи. Не смотря, что с виду невзрачные. В квартире очень тепло.
  9. Вновь установили забор. Доступ на территорию закрыт. В принципе это правильно, по технике безопасности. В случае несчастного случая, уголовное наказание понесет ответственный за данный участок. Просто поторопились, убрать забор.
  10. Уже давно все придумано. На парковке под домами существует в том числе и грузовой лифт и лестница.
  11. Поддерживаю! Надо строить с подземным паркингом в каждом доме. 300 квартир=300 машиномест под землёй. Из паркинга лифт... :;
×