Перейти к содержанию

Nina1095

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о Nina1095

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я в отделе заселения спрашивала про УК, сказали что не надо, только за мусор заплатить 170 рублей сразу во время приемки.
  2. У кого не готовы квартиры , как думаете другая бригада отделку делает , успеют ли они до конца марта? (((
  3. Поздравляем!!! А я ездила сегодня в офис соседние квартиры готовы 162 , 164 , а моя нет...(((( а мне так важно до конца марта их получить...
  4. Добрый вечер, соседи!!! Извините, Вы из какой квартиры , если не секрет?
  5. Уважаемые соседи!!!Мне тоже пришло письмо, там доверенность, квитанция за дополнительные метры!!!В течение 20 дней нужно оплатить!
  6. Еще мне в офисе дали номер, по которому можно звонить в рабочие дни и узнавать , когда приемка, выдача ключей и т.п. 8- 495 - 363-06-20
  7. Добрый вечер, уважаемые соседи!!!Я сегодня ездила в офис и узнала, что в моей квартире больше площадь получилась на 1метр с чем-то, вообщем мне нужно доплатить почти 80 000 во время приемки, иначе не выдадут ключи.Имейте ввиду, сказали, что у многих площадь больше получилась...
  8. Дорогие будущие соседи!!!С Новым годом!!!Всем крепкого здоровья, удачи во всем , исполнения желаний!!!И конечно, быстрее получить ключи и заселиться в наши долгожданные квартиры!!!
  9. Дорогие соседи!Столько мы за все переживаем, ждем !!!! Когда мы заедем в наши долгожданные квартиры, надо будет собраться и отметить такую радость!!!
  10. Было бы очень здорово!!!!
  11. Здравствуйте, дорогие соседи!!!Надеюсь все идёт по плану)А кто знает новую ссылку на камеры?Скиньте, пожалуйста, если у кого-то есть.Спасибо!!!
  12. Здравствуйте, дорогие соседи!Никто из Вас не узнавал все ли у нас идет по плану, нет опозданий ?
  13. Добрый вечер!Я тоже впервые об этом слышу.Не звонили...А что предлагают?
×