Перейти к содержанию
Гуннхильд

14й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2018 в 14:38, Sergeish сказал:

 

CE4AB73D-72A2-40A1-94C9-38F3C6446663.jpeg

Google earth 🌏??? :n03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VKTSGS сказал:

Google earth 🌏??? :n03:

 

Вроде с самолета

  • Нравится 1

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие соседи!Никто из Вас не узнавал все ли у нас идет по плану, нет опозданий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nina1095 сказал:

Здравствуйте, дорогие соседи!Никто из Вас не узнавал все ли у нас идет по плану, нет опозданий ?

Критических нет. Отставания в 1-2 месяца у строителей - это норма, как говорит Малышева). Ну гляньте в камеру, хоть там и ничего уже не меняется, но дом стоит, крышу накрыли, окна застеклили. До 31 марта ещё более полугода.

--------

Представим обратную ситуацию. Вдруг у нас "не норма". Узнавать у кого? У манагеров? Они всегда говорят, что всё по плану, даже если дом за год не вырос ни на этаж. Ну допустим видите Вы, что дом перешёл в долгострой. И чего? Что Вы сделаете? Только настроение бы себе испортили и абсолютно ничего не добились. Так что расслабьтесь и смиренно ждите наш полосатик, всё будет хорошо. 

14gerb.png

Изменено пользователем jinbiryukov
  • Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаются остеклением самого верхнего этажа, добрались и до него

  • Нравится 2

Улыбайтесь, это всех раздражает! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда лоджиями займутся?нас мучают смутные сомнения они их вообще стеклить то будут?чтото никаких движений в этом направлении не видно а холода на носу:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конечно стеклить лоджии будут.Вы представьте какой будет вид если стеклить не будут.Тогда жильцы сами будут стеклить,кто во что горазд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, FANNI сказал:

Да,конечно стеклить лоджии будут.Вы представьте какой будет вид если стеклить не будут.Тогда жильцы сами будут стеклить,кто во что горазд.

Ок, а кто мне или кому то из наших соседей помешает перестеклить на свой вкус и цвет. 

Весь вопрос в креативе и наличие бабла мне так кажется...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, CCDP сказал:

Ок, а кто мне или кому то из наших соседей помешает перестеклить на свой вкус и цвет. 

Весь вопрос в креативе и наличие бабла мне так кажется...

Ну, если я ничего не путаю, помешать может в первую очередь закон. На любое изменение фасада здания необходимо разрешение. А его могут дать или не дать. Кондиционеры, кстати, сюда тоже относятся.


sol1976.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, sol1976 сказал:

Ну, если я ничего не путаю, помешать может в первую очередь закон. На любое изменение фасада здания необходимо разрешение. А его могут дать или не дать. Кондиционеры, кстати, сюда тоже относятся.

Ок, прувы в студию. С реальными историями запрещения. Привиденый вами пример с кондеями решается без особых головняков, кто ставил тот в курсе... 

Тем паче, что на косметические изменения разрешений не надо. Да и реально, чтобы до вас докапаться, чтобы доказать что у вас не косметика надо очень сильно насолить. 

Так что простите не верю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что такое прувы, но не думаю, что изменение фасада здания - это косметика.  Хотя, не удивлюсь, что все зависит, от количества занесённых в нужный кабинет денег.

А также от пофигизма соседей. 


sol1976.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sol1976 сказал:

Не знаю, что такое прувы, но не думаю, что изменение фасада здания - это косметика.  Хотя, не удивлюсь, что все зависит, от количества занесённых в нужный кабинет денег.

А также от пофигизма соседей. 

Доброе утро. 

Proof - докозательство. Под этим, я имел в виду ссылки, на статьи из нашего рунета с историями запрещений. 

Что касается косметики и пофигизма, как должна делаться диагностическая карта для получения осаго и как она делается на самом деле?

Так что вангую, чтобы до вас докопаться, очень реально надо, кому-то насолить чтобы какой то инспектор до вас все таки дошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят на 14 корпусе художники с кисточками доводят фасад до совершенства :)

Кто будет в районе сфоткайте 14 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот промежуточный вариант того что творят художники.

 

Понятное дело что в итоге будет все красиво и логичнее чем было, но вопрос что будет с этой красотой через год или т.п. когда краска начнет облезать. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Popovich сказал:

Вот промежуточный вариант того что творят художники.

 

Понятное дело что в итоге будет все красиво и логичнее чем было, но вопрос что будет с этой красотой через год или т.п. когда краска начнет облезать. 

 

Им главное сдать дом, а потом хоть трава не расти...

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×