Перейти к содержанию
mashustic

12й строительный корпус

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проезжали мимо стройки, так вообще тишина, там работают или нет, у нас встреча 24 декабря и бронь, я уже боюсь, а вдруг стройку заморозят, что деталь? КАК думаете брать не брать? Сомнений очень много, опыта конечно в покупках квартир тоже нет, как быть паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanya222, В любом случае Вам решать.  :) Если про себя говорить, то я не боялась особо. Наверное,я просто проще к этому отношусь.  :) Желаю Вам удачи и правильного выбора!!!!!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanya222, В любом случае Вам решать. :) Если про себя говорить, то я не боялась особо. Наверное,я просто проще к этому отношусь. :) Желаю Вам удачи и правильного выбора!!!!!!!

Мы просто уже оформление делали 1.5 года назад но там был домус- финанс, а сейчас инград, так вот дело в том что прошлый раз по финансам не прошли, дома сдались в срок, а сейчас с инградом что то как то тихо строятся, либо я преувиличиваю, но как бы мы за даже дизайн ремонта уже есть, если нас много значит справимся и все будет Ок
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного статистики, которую я веду для себя. Количество квартир в продаже. 12 корпус. 28.09.2017-467 шт. 01.10.2017-451 шт. 02.10.2017-391 (вероятно бронь переселенцев. Кстати, обсуждали где-то,что переселенцы-это хорошо. Гарантия какая-никакая.) 04.11.2017-339 шт. 30.11.2017-299 шт. 15.12.2017-251 шт. 16.12.2017-246 шт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если смотреть по фото с веб- камеры за месяц, то результаты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас слежу за камерой, один кран работать начал, только вопрос почему днем тишина была, а сейчас начали правда народу очень мало насчитала человек 5 не больше, очень правда медленно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проезжали мимо стройки, так вообще тишина, там работают или нет, у нас встреча 24 декабря и бронь, я уже боюсь, а вдруг стройку заморозят, что деталь? КАК думаете брать не брать? Сомнений очень много, опыта конечно в покупках квартир тоже нет, как быть паника

Работают потихоньку. И по-поводу брони, возможно Вас расстрою, но если откажитесь, то денежки за бронь Вам не вернут. Скотские условия и кидки во всех договорах)

Вообще советую паникерам и впечатлительным не ходить на форумы такие. И себе плохо делаете, и народ пугаете.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так пусть все ходят. Впечатлительным нужна поддержка, желающим поддержать кого-то нужна возможность реализовать свою потребность. Прям народ напугался и продажи встали. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jinbiryukov, По поводу обратного выкупа была не права. 10 процентов годовых. Позвонила на горячую линию и уточнила. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это я нащелкала с веб-камеры,как строится 12 корпус. 

 

https://devnex.ru и не надо мучаться щелкать ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×