Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Напомню враньё СВДанутых

- пузырьки воздуха в воде которые могут взорвать дом

- трубопровод мимо дома по которому будет в час прокачиваться объём воды равный 200 железнодорожным цистернам

- новая станция обезжелезивания возле дома , которую построит город

- измерение уборочной площади не в квадратных метрах а в " домах "

И вот новый тренд - доставка почтовых отправлений членами правления

Повлиять на их восполненное сознание мы не можем , снисходительно относится уже нет возможности.

Остаётся одно оставить их без внимания как говорится " Чем бы дитя ни тешилось , лишь бы не плакало "

Пусть пишут .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бондаренко - это все твои выдумки.

А мы писали только правду взятую из отчета ревизора.

 

ну так поясни теперь - на какие улучшения планируется потратить собранные 717 000 рублей в год с нашего дома при повышении тарифа с 38,4 до 41?

 

Персонально бы хотелось увидеть реакцию bezdnaa на повышение тарифа. А то на собрании он так классно рассказал выученное дома стихотворение про самые низкие тарифы в Пушкино.

  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про проведение ОСС - я всё больше склоняюсь к тому, что так и надо сделать. "УК Васильева" не то что не хочет сделать собственникам лучше, а ещё и тариф накручивает, хотя, по самым скромным подсчётам, его можно снизить до 35-36.   Пытались ведь как-то по человечески общаться - не понимает, пытались через заявления - снова тупит, даже соответствующие органы игнорирует. Остаётся ОСС
Вау, не прошло и года, как @sannyhome снова заговорил про ОСС!!! Так чего же Вы медлите? В ваших руках, без преувеличения, счастливое будущее без долгов и с тарифом 35-36 рублей, и потому на счету каждая минута! Когда ждать официальную бумагу о собрании?
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете подсчёта голосов текущего голосования интересную информацию публикует в своей группе вКонтакте сообщество Пушкино LIVE https://m.vk.com/wall-37535878_101535

ТСЖ прекрасно себя ощущает при долгах Водоканалу и иже с ними. Праздники гремят, тариф повышается, все идёт по плану, не так ли?

Я смотрю, что практически всё Пушкино имеет долги перед Водоканалом и говоря вашими словами "прекрасно себя чувствуют". И да, всё идёт по плану, но не по плану игд )))

post-67073-0-83489900-1514184030_thumb.jpg

post-67073-0-34540700-1514184047_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что практически всё Пушкино имеет долги перед Водоканалом и говоря вашими словами "прекрасно себя чувствуют". И да, всё идёт по плану, но не по плану игд )))

Меня, как собственника жилого помещения именно в нашем доме, не волнует почти ВСЕ Пушкино. Меня интересует почему наша "уважаемая" Председатель не платит РСО в полном объёме. Я вроде понятно в прошлом сообщении все написала? И не вижу здесь повода для смеха и катающихся смайликов. Вам, г-н Гасилов, наверное очень нравится, когда ваш дом постепенно погружают в долги, а потом на пустом месте повышают тариф, чтоб эти долги прикрыть. Вы всегда так радуетесь, когда об этом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что практически всё Пушкино имеет долги перед Водоканалом и говоря вашими словами "прекрасно себя чувствуют". И да, всё идёт по плану, но не по плану игд )))

Левый корректированный  походу список. 

кем корректировался? Думаю просто- выбираем двух видных должников города -которых нет в списке. И легко вычисляем модератора данного списка ))) Подсказку дать? 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как собственника жилого помещения именно в нашем доме, не волнует почти ВСЕ Пушкино. Меня интересует почему наша "уважаемая" Председатель не платит РСО в полном объёме. Я вроде понятно в прошлом сообщении все написала? И не вижу здесь повода для смеха и катающихся смайликов. Вам, г-н Гасилов, наверное очень нравится, когда ваш дом постепенно погружают в долги, а потом на пустом месте повышают тариф, чтоб эти долги прикрыть. Вы всегда так радуетесь, когда об этом пишите.

А почему Вас не устраивает общегородской законный тариф??Мы платими ничего.А Вы чем от нас отличаетесь?Или Вы думаете смена председателя приведет к понижению тарифа???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, что практически всё Пушкино имеет долги перед Водоканалом и говоря вашими словами "прекрасно себя чувствуют". )

 

А вот у тсж-2 долгов нет? Умеют работать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Вас не устраивает общегородской законный тариф??

 

41 руб./кв.м. - это не общегородской законный тариф. Общегородской законный тариф - 36,92 руб./кв.м., в т.ч. ОДН 2,30 руб. кв.м. Источник: http://www.adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/19915/?sphrase_id=152595

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую понять что вы написали .

ОСС состоялось

Большинством голосов приняты решения идущие на повышение качества жизни в доме .

Ваше враньё не повлияло на собственников.

Г-н Киселев, опять вы все напутали!!

 

Не ОСС состоялось, а ОСЧ - собрание Членов ТСЖ, коих намного меньше, чем собственников, которые в голосовании не участвовали.

Это было сделано специально, чтобы сузить ареал голосующих, искусственно исключая неугодные голоса. Зачем подвергать себя риску? Ведь количество недовольных собственников намного больше, чем недовольных Членов ТСЖ.

Так что наше, как вы выражаетесь, "вранье" на собственников повлияло, но вот проголосовать у них возможности не было. 

 

И не надо нас шантажировать "повышением качества жизни в доме". Нынешнее качество нас вполне устраивает, по существующему тарифу. А вот у кого это качество повысится, когда тариф будет 41 руб м2, остается только догадываться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешнее качество нас вполне устраивает, по существующему тарифу.

Вы не ошиблись? И "нас" это кого еще?

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, пользуясь случаем хочу поздравить нас всех с повышением тарифа до 41 рубля.

Тебе спасибо! С фильмом ты сильно помог проголосовать за этот пункт. Я уверен, это исключительно твоя заслуга. До такого антипиара еще надо додуматься же. :)

Огромная просьба, прошу продолжить сие нелегкое занятие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не ошиблись? И нас это кого еще?

Нас - это жителей. А вас, уважаемый Алмас, что не устраивает? Что вы хотите получить за 41 руб с метра квадратного?

 

Поделитесь, может мы поймем ваше стремление к повышению качества жизни дома, раз вы так радеете за новый тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас - это жителей. А вас, уважаемый Алмас, что не устраивает? Что вы хотите получить за 41 руб с метра квадратного?

 

Поделитесь, может мы поймем ваше стремление к повышению качества жизни дома, раз вы так радеете за новый тариф.

Как вы любите говорить за всех. Голосование показало, что народ может и устраивает, но все же хочет лучше и стабильнее.

А ваша клоунада, как показало голосование, многих как раз таки не устраивает.  Живете в своем выдуманном мире, где всё плохо.

Сколько сил было потрачено вами, и на удивление повышение прошло.

Даже кино не помогло. Удивительно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы любите говорить за всех. Голосование показало, что народ может и устраивает, но все же хочет лучше и стабильнее.

А ваша клоунада, как показало голосование, многих как раз таки не устраивает.  Живете в своем выдуманном мире, где всё плохо.

Сколько сил было потрачено вами, и на удивление повышение прошло.

Даже кино не помогло. Удивительно.

На мой вопрос ответа не последовало. Очередное бла-бла-бла. Понимаю. Спасибо за внимание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×