Перейти к содержанию

Gasilov

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

257 Очень хорошая

Информация о Gasilov

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 20.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 225 просмотров профиля
  1. Собственность публично-правовых образований - это в данном случае муниципальная. Так что если "парковка бы не помешала" - обращайтесь в Администрацию города, хотя вряд ли город захочет вкладывать средства в парковку на данном участке. Скорее всего город какой-нибудь ларёк поставит на этом месте @Валенсия , может у вас есть предложение по данной проблеме?
  2. Земля за мусорной площадкой принадлежит городу. Планирует ли город какое-то благоустройство данной земли - не известно, скорее всего нет.
  3. Ну что, получили "конструктивный" ответ от главного пропагандиста и вдохновителя нашего игд по своим вопросам? Бегать по всем рсо-шным инстанциям в случае не правильного начисления в наших квитанциях совсем не хочется. Правда, радует, что уже и не будем, судя по отсутствию Протокола осс. Радует адекватность жителей нашего дома.
  4. Донсков, голубчик, вы так на Петю Порошенко сейчас похожи - он тоже брешет самозабвенно 3,5 года в нашем доме ТСЖ. "Тяжелое наследие рсу" постарались исправить и забыли про рсу как страшный сон. Ещё бы рсу забыло о нашем доме и не лезло к нам через ваше игд. Донсков, голубчик, я так подзреваю, что эти деньги компенсируются, например, от платежа одного из жителей нашего дома, живущего по доверенности, которого тсж застукало на использовании воды в обход счетчика, и который заплатил за свою эту шалость не маленькую шестизначную сумму с тремя нолями. Надо отдать должное этому жителю, живущему по доверенности в квартире в нашем доме - ему хватило ума не идти в суд, а заплатил всю сумму без проблем. Таких сознательных жителей в нашем доме, конечно, не много, но я призываю всех нарушителей Закона следовать его примеру. Донсков, голубчик, я понимаю, что у нас у всех своё видение прекрасных клумб. Я вот поддерживаю ваше видение и предлагаю Эльвире Сергеевне взять пример по озеленению с 6 корпуса и не париться с высаживанием цветов с внешней стороны нашего дома - надо сделать как у 6 корпуса, насадить кустарников по периметру газонов и нехай травка растёт. И так же сделать и внутри нашего дома во дворе - оставить только 2 клумбы с цветами - а остальное засадить кустарником и зелёной травкой. А то вот нам с Донсковым не нравятся всякие красивые цветочки в нашем дворе, буйно цветущие по очереди всё лето
  5. Донсков, голубчик, так никто и не писал, что плохо платить напрямую в РСО - у тебя со зрением что-то или читать разучился? Мало того, слышал, что даже Эльвира Сергеевна проголосовала по всем пунктам "за" на вашем осс. Донсков, голубчик, а где итоговый протокол вашего осс по прямым договорам? Вы, как главный пропаХАндист и вдохновитель нашего игд поспособствуйте оглашению итогов Донсков, голубчик, я тебе открою величайшую тайну нашей жизни, а заключается она в том, что В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Поэтому жители нашего дома проголосовали на вашем осс именно так, как захотели. А некоторые и просто не проголосовали - тоже их законное право. И судя по тому, что кворума ваше осс не набрало, жителям не актуальны прямые договоры с рсо. Имеют право, это их выбор. Подозреваю, что не только кворум ваше осс не набрало, но даже те, кто проголосовали не были в большинстве за прямые договоры - опять же судя по тому, как инициатор вашего осс позорно замолчал итоги и не вывесил Протокол. Понятно, что проигрывать даже на такой ерунде, как осс по прямым договорам, обидно и досадно А как старались, как ходили, как пропагандировали и уговаривали, не гнушаясь откровенной лжи - и всё коту под хвост
  6. Со 2 по 24 марта 2019 г в нашем доме проходило ОСС, организованное нашей игд. Иницииатором ОСС являлся собственник квартиры 15 Елисеев А.В., счетная комиссия в составе: Закурдаев А.Н., Стоянов А.В., Мешков Д.Б., Денисов В.В. и Мирошниченко Н.Ю. Повестка ОСС - переход на прямые договоры с РСО. В течение почти месяца наше игд "тройками" обходила квартиру за квартирой, этаж за этажом, подъезд за подъездом, уговаривая, упрашивая жителей голосовать за прямые договоры. Причем, ходили не ко всем подряд, а избирательно - к "не надежным" не заходили "Не надежных" решили привлечь к голосованию только 24 марта - бросив в почтовые ящики опросные листы (до этого выдавали лично в руки). По Закону Протокол собрания на всеобщее обозрение должен выставляться не позднее 10 дней со дня окончания собрания. Игд, где Протокол собрания? Все сроки уже вышли. Я то не удивлён, в этом и есть вся суть нашего игд. Замутили ОСС, жителям 3 недели не давали покоя с голосованием. А как не набрали кворум - всё, тишина, как-будто никакого ОСС и не было. Товарищи Елисеев, Стоянов, Закурдаев и Маршаковы, поделитесь с голосовавшими собственниками результатами ОСС.
  7. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @Frida@ , чел аж на форуме зарегился - ведь не просто так, для изливания боли, а не для решения проблемы. А вы ему сразу все варианты, как решить проблему, под нос выкладываете А ему это не надо
  8. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @Олег Круглов , извини, сосед, но кого попало с форума не приглашаю в гости. Вы так и не сделали заявку через диспетчера в ТСЖ на своё "не тепло"? Чего ждёте? Или смысл поста только в нытье "всё пропало"? А познакомиться можем - когда Locket-ы свою стеночку по решению суда будут сами сносить, я ей обещал прийти на это действо
  9. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    У нас батареи горяченные, в квартире +25. РСУ слава богу уже почти 3,5 года у нас в доме нет - прошлые зимы тоже мёрзли? Если мёрзли, то чего молчали? За 3 зимы можно было сто раз позвонить в диспетчерскую и подать заявку, вместо того, чтобы тут писать. Здесь ТСЖ заявки не принимает А "при правлении РСУ-7" - это когда в квартирах было +29 с открытыми окнами, а в платежках за отопление по 3000 руб в месяц? Тогда действительно такого сейчас нет
  10. Gasilov

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Наверное потому, что в вашем доме "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" - как писал Высоцкий. А просто "не платить" - это выход? Может надо в суд всё-таки идти? Берите пример с нашего соседа Стоянова - он по любому поводу судится, уже практически живёт в судах. Опять же ещё несколько членов нашего игд судятся по разным поводам, причём по заведомо проигрышным делам с их стороны. Почему ваши "четверо" не судятся с рсу?
  11. Gasilov

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    @gusamir , обанкротится РСУ-7 и вместо неё под вывеской УК "Заботливая" или УК "Бережливая" опять будет у вас РСУ-7. От перемены мест слагаемых, как говорится, ничего не меняется - так и для председателя вашего ничего не изменится, вот и молчит. Это же не наш "дорогой друг товарищ" Стоянов, который у нас в ТСЖ всегда на чеку и по любому поводу начинает истерить. А у вас таких нет, у вас болото, действительно всем пофиг. Как РСУ повезло с вашим домом
  12. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Фейковый говоришь. Да нет, я вполне себе настоящий. А вот игд (в виде Стоянова) у нас продолжает подлогом заниматься и фейки на стенах клеить от имени тсж. Причем днём то им стыдно, так они, как говорится, под покровом темноты, в 6:30. Слушайте, ну я всё понять могу, но когда взрослые люди занимаются вот такой х..ней - это говорит о многом. Согласно данным, опубликованным в ВК, в топ-6 должников Водоканала входит наше любимое РСУ-7, но что-то я не вижу возмущенных жителей 3, 4 и 6 корпусов: Караул! 12 млн долга! Не платят! Всё пропало! Так что, Стоянов, я бы тебе порекомендовал не заниматься ерундой в виде подлога, а спокойно ждать результата суда ТСЖ и Водоканала.
  13. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Антоха, братан, я смотрю ты всё грозишься и грозишься, а дел совсем нет. Когда уже настанет то счастливое для вас время, когда "васька перестанет быть председателем"? Уже 3 года ждём, а от вас никаких действий. Кто там кого ненавидит - это уже дело самих ненавидящих. Сейчас ненавидят одних, если другие придут - будут "других" ненавидеть. Это же оно такое - земля круглая. Опять же - вот Гуннхильд меня потёрла, могла бы хоть оставить мои слова о новом ОСС нашей игд. Интересно же - так нашли всё-таки смертничка на нового кандидата в председатели тсж или нет? Гуннхильд, надеюсь уж сейчас то я по теме, не флудил? PS Я тоже счастлив, что мы с вами в одном доме не живём - "Ужель та самая Олег Татьяна?"
  14. Gasilov

    Вода в квартире

    Антоха, братан, да хорошо станция наша поживает, работает, пыхтит. О какой поломке говоришь - не в курсе. Была обычная профилактика. Братан, ты же писал, что в нашем доме не живёшь, так откуда такие не проверенные сведения? Если есть доказательства поломки нашей станции - выкладывай, ознакомимся. А так это трёп. Вот у меня есть доказательства, что обновлённую взу-4 не запустили ни в 1 половине 2018 года, как обещал Стоянов, ни во второй. А у вас как с доказательствами?
  15. Gasilov

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @Гуннхильд , голубушка, "сторонникам тсж" всё равно, как выглядят они в ваших глазах "Агрессивная и не вполне обоснованная реакция" @Гуннхильд , вы серьёзно? То есть агрессию вы увидели только у меня, когда я применил абсолютно литературное слово "ложь", уместное в том контексте? А до этого Антоха-@solenoid и наша прелестница @Locket тут мёд разливали, и он тёк по их устам и капал, и капал? Вот тут совершенно согласен. Я, как несведущий человек, имею право путать разновидность судов. По реакции Антохи-@solenoid -а и @Locket (то есть отсутствие во время этой реакции) на мою ошибку - они тоже не больно разбираются в таких тонкостях @Locket , конечно, примазалась сразу к мнению @Гуннхильд , но как-то не убедительно Но это всё лирика. Я сегодня хотел бы поговорить о том, что действительно прямым образом относится к теме нашего тсж *** (флуд почищен - Гуннхильд)
×