Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Уступи дорогу скорой!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы ж этого не знаем.

Тем не менее свободно рассуждаем, какая бригада скорой плохая, как она стояла и смотрела вместо того, чтобы спасать жизнь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема просвещенна не обсуждению причин по которым я скорую вызывала. и оставьте свои догадки при себе. ОПАСНОСТЬ БЫЛА! но я не собираюсь здесь сейчас рассказывать что и когда было. Это мое дело! 

Это не мои догадки, это ты сама писала, что скорая приезжала  к тебе не с реанимационным оборудованием, а с чемоданчиком. Скажи, не твои слова?

 

 

 

за свою жизнь скорую вызывала всего 2 раза  и там тетеньки приходили с небольшим чемоданчиком. а чтобы какое то оборудование кто-то в квартиру тащил - не видела и не слышала 

 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Водитель скорой мог бы за секуды разрулить сттуацию, взяв правее

Конечно. Это же очень просто. На габаритной реанимационной газели. Делов то... Ну подумаешь, зацепит при маневре в скользком дворе какую-нибудь машину.... Зато легковушка проедет. А врачи потом пациента на руках до больницы донесут. Они же обязаны. Они же клятву давали.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но многие полагаются только на то что им должны

Да конечно. Че там эти пожарные, полиция и скорая размигались-раздуделись? Им что обязаны дорогу уступать? Чего они на это полагаются?

 

 

и баста и не их вина что человек там умирает..

А также дом горит, человека убивают и пр. Ножками-ножками.... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@Ники, девачки не ссорьтесь, а то давление подскочит, а вчера снегопад был, дворы не чищены, машинами заставлены, оборони Создатель, в общем


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Это же очень просто. На габаритной реанимационной газели. Делов то... Ну подумаешь, зацепит при маневре в скользком дворе какую-нибудь машину.... Зато легковушка проедет. А врачи потом пациента на руках до больницы донесут. Они же обязаны. Они же клятву давали.

Я имел ввиду именно этот случай..и на ролике там отчетливо видно и карман справа и место слева..и да професионалим водителя скорой подразумевает именно быстрое реагирование и прибытие к месту..а не тупо ждать кажда другой тупой поумнеет..

Остальное додумайте сами..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили о том, что не только не пропускал скорую, но и агрессивно вёл себя, вышел из машины, боялись, что у него оружие есть. Просто врачи боялись выйти из машины.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один диванный эксперт.

Я конечно понимаю, что ты тут Ники поддерживаешь, но ведь и думать нужно, что пишешь.

Почитай что пишут:

 

Дивана нет. Есть кресло. Не хуже Вас в экспертном мнении, я посмотрю тоже отличаетесь аргументами. Я Ники тут не всегда поддерживаю, моё мнение - это моё мнение, а ничьё-либо другое. И да, я всегда думаю что пишу. 

 

Во-первых я очень надеюсь, что читать Вы всё таки умеете и отчётливо понимаете, что я ни в коем разе не оправдываю сидящих в машине, которая не дала проехать... по мне им по всей строгости надо впаять сначала, а потом уже усугубить и впаять без строгости. Ну в общем я за расстрел их через повешание на электрическом стуле. Даже не важно как, но прошу ещё раз учесть что я их НЕ оправдываю и НЕ поддерживаю их поступка.

Если тебе надо разжевать моё отношение к действиям, точнее бездействиям скорой, то ОК. Совмещу с ответом и Боряну.

 

Клево, придет тетенька ножками-ножками с небольшим чемоданчиком на адрес (ну не переломится че уж там)... А там вот незадача, тело в клинической смерти, а у тетеньки при себе только небольшой чемоданчик, а кислород, реанимационный набор, дефибриллятор, сумка с растворами всего-то в каких-то 200-300 метрах от подъезда. И чего делать? Качать? Или опять ножками-ножками бежать?

Тут определяющее - она придёт!!! У нас (обвиняющих в скорую в бездействии) не было ни единого аргумента их обвинить в чём-то, пройдись она N метров. Он(а) сделал(а) что смог(ла), дойдя до пациента с "тревожным" чемоданчиком. Что не смог(ла) донести необходимые инструменты, дальше было бы отягчающими обстоятельствами для не пропустивших. Т.е. фраза сотрудника скорой "Я не смог(ла) спасти пациента, т.к. не было возможности взять всё необходимое из машины потому что её не пропустили..." кардинально отличается от фразы "Я не пошёл(а) к пациенту, т.к. меня не подвезли к подъезду!". Я понимаю что есть туева хуча всяких инструкций, внутренних и внешних... Жизнь человека всё равно важнее. 

В этой ситуации проиграл только один человек. Он, к сожалению, умер. Остальные действующие лица в этой истории - @#$&$@ !!!

 

 

UPD. Водитель, по моим наблюдениям, всегда остаётся в машине, он на вызов не поднимается. Он и должен разруливать ситуацию, пока врачи  занимаются своим делом. 

Изменено пользователем Cr@$h B@ndicoot
  • Нравится 3

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, согласен теть, пока водятли бы решали проблему, врач мог бы не греть свою попу до подьезда..тем более я как понял его ждали и встречали..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут определяющее - она придёт!!! У нас (обвиняющих в скорую в бездействии) не было ни единого аргумента их обвинить в чём-то, пройдись она N метров. Он(а) сделал(а) что смог(ла), дойдя до пациента с "тревожным" чемоданчиком. Что не смог(ла) донести необходимые инструменты, дальше было бы отягчающими обстоятельствами для не пропустивших.

Ни фига.

Нашлось бы куча осуждающих: "а чего это она не смогла дотащить? Надо было! Это она спецом не смогла взвалить на себя реанимационное оборудование!"

 

 

Т.е. фраза сотрудника скорой "Я не смог(ла) спасти пациента, т.к. не было возможности взять всё необходимое из машины потому что её не пропустили..." кардинально отличается от фразы "Я не пошёл(а) к пациенту, т.к. меня не подвезли к подъезду!".

Т.е. в этом случае родным умершему было бы легче, что врач до него дошел с пустыми руками и ничего не смог сделать?

 

 

Врачи не могли выйти из машины, потому что этот придурочный на них кидался. Не забывайте об этом тоже.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

врач мог бы не греть свою попу до подьезда..

Ну другого ответа я от Вас и не ждал, чо уж там... Дай Бог чтобы данная ситуация никогда не случилась с Вами и Вашими родственниками. Это искренне. Берегите себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень легко, сидя на мягком стуле и тюкая по клавишам компутера рассуждать какая бригада плохая, водитель скорой -чайник, и вообще они были обязаны... А никто не подумал о том, что врач была одна, она была женщиной, она по пути к подъезду могла поскользнуться, упасть, сломать ногу, на нее мог напасть тот же пассажир иномарки, на нее могли напасть родственники умираюшего, потому, что у нее нет при себе необходимого оборудования для спасения пациента, так как оно осталось в машине и пр. и пр.
правильно, пусть вообще из машины не выходит! это надежнее всего! а то вдруг....!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

Вам того же желаю, что и Слоне. Имхо.. С Вами это обсуждать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×