Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

фота в тему, плавающая уже давно по соц сетям.

Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам!!! Спасибо вам, что мы в свои почти 30 =)) выглядим моложе, чем вы в 17!!

post-23727-0-36608600-1481451423_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фота в тему, плавающая уже давно по соц сетям.

Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам!!! Спасибо вам, что мы в свои почти 30 =)) выглядим моложе, чем вы в 17!!

Это мамы выпускниц )))  )))  )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Путкова не знаю, а у Сергеевича бабка плохо кончила...

 

мне не интересно как "кончила" у Пушкина, интересно очередной афоризм было почитать...

ну да ладно...

 

поверьте на слово, в семье жена - царица тоже имеет место быть, не все по одному лекалу скроены ;), сразу оговорюсь - это я не про себя,

но и служанкой ни я, ни мой муж меня не считает, как-то так...

 

 

или за 40 надо через ж... вывернуться но выглядеть на 20, а то муж пойдет искать моложе??

 

 

на мой взгляд надо соответствовать своему возрасту...а остальное дело за судьбой..

 

 

к сожалению, следуя логике, что первична уборка, стирка, глажка, женщина загоняет себя в угол и может получить обратный эффект "в 20 на 40", утрирую, конечно, но в "30 на 50" видела своими глазами неоднократно...

 

Демид, конечно, не нужно выворачиваться, это действительно для каждого индивидуально, для Вас не важно, и мужу Вашему всё-равно, вы нашли друг друга и это главное :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам!!!

да ладно!

молодость прощает всё, большинство экспериментируют, что выражается в ярком макияже, вызывающих нарядах, окрашивании волос и пр. и пр...

а когда еще, ведь в 80 лет - это будет смешно,а в 18 самое то :D

 

 

 

Спасибо вам, что мы в свои почти 30 =)) выглядим моложе, чем вы в 17!!

Вы выложите свою фотку в 17 и в 30, и тогда это будет не голословно, если говорить про себя, то в 17 я себе нравилась значительно меньше, чем, например, в 25

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы выложите свою фотку в 17 и в 30, и тогда это будет не голословно

я ж написала, что это из инета, а не мои слова...

а если о себе, то я себе нравилась и в 17 и в 30...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неприготовленый ужин врял ли можно не заметить. )

 

возможно жена плохо себя чувствовала, закажи что-нибудь из ресторана, и жене облегчишь жизнь и ужин будет :D

 

 

 

а если о себе, то я себе нравилась и в 17 и в 30...

 

я не об этом, я о сравнении

та мода, которая у нас была в 17, в 25 лет мне казалась смешной и нелепой

а яркий макияж редко может омолодить, у него скорее другие задачи, наоборот, сделать взрослее

ведь, как известно, сначала мы хотим скорее повзрослеть, а потом наоборот :D

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы к чему?

 

совсем не ко всему тому, что вы написали. Перечитайте пост на который я ответила. Одна влюбленность на всю жизнь - это случай один на миллион.

 

когда 40-летняя тетя строит из себя девушку 20 лет)....

а можно подробнее, это как происходит? Или в любом случае, если женщина выглядит на 10 лет моложе паспортного возраста, то это фу-фу-фу?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна влюбленность на всю жизнь - это случай один на миллион.

 

любопытная статистика..)) если в моем окружении я уже вижу где то три четыре семьи.. это значит четыре миллиона нас окружают бытовых спорстменоф..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 482 сообщений

Награды

  

Отправлено Сегодня, 15:07

tatysik сказал(а) 11 Дек 2016 - 11:10:

когда женщина за 40 верит в вечную любовь, это не менее забавно

А мне забавно что это уже забавно в наше время.

да мало чем меняется время

 

.это получается прям такая избитая и оригинальная гордость за опытную мудрость..ну типа не сложилось за мои сорок получить достойной и вечной..а по сему и небывает онной на свете..априори..))

творческий подход, зачиталась

 

А знаете..те кто и в сорок верят в вечное они получается счастливей вас всех намного..)) им хоть не приходится довольствоваться тем что как бы приходится уже терпеть..))

 

рада за них, честно

Речь была о влюбленности, за которой не видятся недостатки второй половины. Но влюбленность и страсть проходят, как ни крути, и если не стараться подбрасывать дровишек, то угольки могут совсем потухнуть. И тут либо терпеть, либо искать новый костер.

 

Мне кажется странным, если женщина не хочет для своего любимого быть красивой, что-то не так в этих отношениях (все совпадения с реальными персонажами считать случайными).


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытная статистика..)) если в моем окружении я уже вижу где то три четыре семьи.. это значит четыре миллиона нас окружают бытовых спорстменоф..))

и все эти четыре женщины за собой не следят, косметикой не пользуются, с эпиляцией не знакомы, с грубыми пятками и заусенцами на пальцах?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь была о влюбленности, за которой не видятся недостатки второй половины.

 

Ага, такая вечная любовь, что ни небритые подмышки, ни облупленные ногти ей не помеха))

Лишь бы в борщах ложка стояла))

Романтики такие романтики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне забавно

 

А мне забавно, что в теме "должна ли быть ухоженной женщина" (не дословно) находятся люди, считающие, что это не обязательно))

Это нонсенс для меня)) Моей дочке всего 12 лет, но она уже приучена ухаживать за собой))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Речь была о влюбленности, за которой не видятся недостатки второй половины
Утопия. Ненужная утопия.

Надо не "не видеть" недостатков, а просто понимать, что идеальных людей нет. И либо ты любишь человека, как он есть, либо нет. Он-то твои недостатки тоже видит, как ни крути.

А вот если недостатки раздражают, когда спадает пелена влюбленности, то имхо никаких "дровишек" в итоге не хватит, чтобы ее поддерживать. Задолбаешься топором махать :)

Всё имхо.

 

Только всё это имеет мало отношения непосредственно к ухоженности как таковой.

Тут я вот соглашусь с Демид - "мера" ухоженности у каждого своя. Если всё устраивает обоих - другим это понимать необязательно :)

Следить за собой надо, это естественно, но критерии (как и вкусы) у каждого свои. И методы ухода за собой тоже :)

 

P.S. Слоне тоже плюсану - забавно наблюдать за экспертами, которые еще до 40 знают, что с вечной любовью в мире всё хреново...

От себя скажу - не верить, наверное, проще, чем верить (по принципу - а доказать можешь? нет? ну вот то-то!). Но это, по сути, вопрос личного выбора, не более того.

К тому же, вера в "вечную любовь" в моем понимании вообще слабо связана с грязными/чистыми волосами, бритыми/небритыми подмышками и т.п.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая такая вечная любовь..насмешили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×