Перейти к содержанию

Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

Вчера после моего очередного длительного пребывания в ванной комнате, муж произнес следующее: "Для кого вы, женщины, столько ухаживаете за собой, мужчинам не важно, какой у вас маникюр-педикюр, гладко ли выбриты ноги, красиво ли изогнуты брови,и.т.д, итп. Важны только ваши эээ..половые органы (он по-другому выразился )))". Я, конечно, стала протестовать, что знаю мужчин, которые обращают внимание на руки, ноги,итд. И мне самой приятно быть ухоженной
во всех частях тела. Но задумалась. Хотела спросить у вас, уважаемые форумчанки, как ваши мужчины относятся к бесконечным походам по косметологам, маникюрам,и.т.д. И вообще, важно ли им чтобы вы были ухоженной?

Изменено пользователем Кёльхен

Поделиться сообщением

Вчера после моего очередного длительного пребывания в ванной комнате, муж произнес следующее: "Для кого вы, женщины, столько ухаживаете за собой, мужчинам не важно, какой у вас маникюр-педикюр, гладко ли выбриты ноги, красиво ли изогнуты брови,и.т.д, итп. Важны только ваши эээ..половые органы (он по-другому выразился )))". Я, конечно, стала протестовать, что знаю мужчин, которые обращают внимание на руки, ноги,итд. И мне самой приятно быть ухоженной

во всех частях тела. Но задумалась. Хотела спросить у вас, уважаемые форумчанки, как ваши мужчины относятся к бесконечным походам по косметологам, маникюрам,и.т.д. И вообще, важно ли им чтобы вы были ухоженной?

моему по барабану как я выгляжу,не,он конечно замечает если что не так( о ,у тебя седины сколько!),но право за мной как я хочу выглядеть( а хочу чтоб глядя на себя в зерколо думалось"ляпота")

Поделиться сообщением

бесконечные походы по косметолагам и т.д. это безобразие. но все же быть ухоженной женщина должна быть! сама уметь, ну естественно сходить на маникюр/педикюр/парикмахер, но не бесконечно!

как и мужчина. чутка, но должен быть ухоженный.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Муж?! Муж?!?!?!?  :blink:  :blink:  :blink:

Нет слов.

Он имел в виду всё наше женское сообщество ))), и конкретно разговор шел про внешность, не про душевные качества, интеллект,итд)

Изменено пользователем Кёльхен

Поделиться сообщением

Муж?! Муж?!?!?!?  :blink:  :blink:  :blink:

Нет слов.

По сабжу: к бесконечным плохо. Если не посвящать их в детали, то хорошо.

К примеру, аккуратно накрашенные и подпиленные ногти - это хорошо, а про то, сколько времени занимает "японский спа-маникюр с водорослями и парафином и френч-покрытием гель-лаком" им лучше не знать. :n16:

Помнится, год назад на следующий день после лазерной шлифовки довелось мне встретить бывшего ухажёра в метро. Сами понимаете, закон подлости работает безотказно, поэтому чем я хуже выгляжу, тем больше шансов встретить всех бывших одноклассников, соседей, бойфрендов в один день. Посмотрел он на меня в медицинской маске, улыбнулся и добавил, что у него тоже вся семья болеет, погода такая заразная, да ещё эпидемия гриппа... То ли и правда не заметил моего красно-опухшего освежёванного лица, то ли из вежливости ничего не сказал... )))

ну мой благоверный оценив мой внешний вид после мезотерапии выдал : а смысл себя уродоватб , чтоб потом выглядеть нормально( больше не делаю, т.к слушать целый день обращение " жабка моя"- очень утомительно)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Можт муж разозлился просто и ляпнул в сердцах?

@Кёльхен, ну-ка признавайся, сколько часов ты в ванной просидела? )))

• Нравится 6

Поделиться сообщением

все хорошо в меру...и лучше приводить себя в порядок пока муж на работе...

Поделиться сообщением

Кёльхен, ну-ка признавайся, сколько часов ты в ванной просидела?
Много часов просидела, а за "самым главным", которое обычно прикрыто, не поухаживала?

Поделиться сообщением

сколько часов ты в ванной просидела?
Я в ванной вообще уснуть могу :)

Поделиться сообщением

мой мужчина первым делом обращает внимание на маникюр. Говорит, что если ногти неухоженные, до разглядывания всего остального дело не дойдет.

Ему важно, чтобы я была ухоженной, везде!  :)

Изменено пользователем Helenka

Поделиться сообщением

про то, сколько времени занимает "японский спа-маникюр с водорослями и парафином и френч-покрытием гель-лаком" им лучше не знать. :n16:

так же как и про цену))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вспомнилась поговорка: "Мужу- псу, не показывай задницу всю". ))) Ужас какой. Быть замужем за псом. )))

Поделиться сообщением

Ира, блин!

Мне вот всегда интересно было - кто такие поговорки "мудрые" сочиняет?

Да еще и в народ продвигает потом.

Сблеванёшь еще в процессе чтения :crazy:

Можно ж как-то по-людски сформулировать...

• Нравится 5

Поделиться сообщением

На мой взгляд, мужчины на маникюр-педикюр-эпиляцию- форму бровей и т.п. внимания не обращают, пока это все в порядке. А вот если пятки в трещинах, ногти обкусаны, а брови доросли до глаз, то мужчина это быстро заметит

Вот прям да, не в бровь, а в глаз )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

На мой взгляд, мужчины на маникюр-педикюр-эпиляцию- форму бровей и т.п. внимания не обращают, пока это все в порядке. А вот если пятки в трещинах, ногти обкусаны, а брови доросли до глаз, то мужчина это быстро заметит
Все, что  делает женщина - незаметно.  Заметно становится, когда она  этого не делает.

Ещё вспомнилось одно восьмомарта.

Давно дело было.

Мальчики-ШУРСята стол накрывают, а мы девочки "Чего хотят женщины" смотрим.

И вот на моменте, где Гибсон всё на себе проверяет, один выдаёт - Вот вам от половины хотя б отказаться - жить легче б стало.

На что мы ответили - А для кого ж стараемся? :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я вот, например, всегда обращал внимание на волосы ( прическу, укладку ). бывали случаи что закрывал глаза на растрепанные волосы..... НО! тошнило знатно! Волосы всегда должны быть чистые и уложены! пусть это будет простой хвостик, но аккуратный! 

а то много молодежи щас везде - как проснулась, резинкой на макушке перехватила грязные волосы и пошла... фу-бе....

• Нравится 4

Поделиться сообщением

много молодежи щас везде

Не знаю, моя молодежь все что- то моет, укладывает, вытягивает, эпелирует, наращивает, подкрашивает, маскирует. Все правильно.

Поделиться сообщением

Класс! Из всех мужчин форума только Чарли высказался. Остальные где-то в кустах затаились и пометки себе в блокнотик тихонечко ставят. :200:  Хочу слышать мнение мужчин!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

мой мужчина первым делом обращает внимание на маникюр. Говорит, что если ногти неухоженные, до разглядывания всего остального дело не дойдет.

Ему важно, чтобы я была ухоженной, везде!  :)

у меня у приятельницы муж такой и всю жизнь она просыпается раньше него, что б выглядеть уложенной до его просыпания.

А я всю жизнь рассуждали так: зачем мне нужен тот кому я не нужна.

А вообще по молодости было не раз проверено: расспускаю волосы и там уже я выбираю стоит меня рассматривать или нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу