Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

Ну попробуйте постоянно ходить перед мужем немытыми волосатыми чушками, заодно и проверите, надолго ли хватит его вечной любви... и про всякие там взаимосвязи))

Думаете, любовь - это волшебство/магия, лишающее партнёра зрения и обоняния?!)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя скажу - не верить, наверное, проще, чем верить (по принципу - а доказать можешь? нет? ну вот то-то!).

а я скажу, что верить проще ( по принципу - а и задумаваться не надо, мне сказали - я верю)

Но это к теме не относится.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем верить/не верить, думать/не думать, размусоливать, анализировать?.. для чего живем-то? опытным путем всё легко узнать, обнаружить и понять для себя. Не пяльте чужие платья, живите своими жизнями  :P

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не интересно как "кончила" у Пушкина, интересно очередной афоризм было почитать...

ну да ладно...

 

поверьте на слово, в семье жена - царица тоже имеет место быть, не все по одному лекалу скроены ;), сразу оговорюсь - это я не про себя,

но и служанкой ни я, ни мой муж меня не считает, как-то так...

 

Зря, "наше всё" писал правильные вещи  :)

 

Конечно верю. Можно быть кем угодно (в тех рамках, что позволяют окружающие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но влюбленность и страсть проходят, как ни крути, и если не стараться подбрасывать дровишек, то угольки могут совсем потухнуть. И тут либо терпеть, либо искать новый костер.

а мне как раз вот такой подход кажется странным, неужели влюбляются исключительно во внешность...а как во внешности что-то меняется женщина уже суетиться должна, какие-то дрова куда-то подбрасывать? и это вместо заботы и доме и детях....вот поэтому у нас и разводов столько...поэтому часто если дети-инвалиды рождаются, мужики уходят из семей...канеш, на фига ему проблемы, жену умученную видеть... тож самое если кто-то из супругов сам инвалидом становится, на фига он нужен, можно ж найти другого/ую...безпроблемную...веселую и красивую половинку...только это не половинка - это общежитие, пока так хорошо...это не семья...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"мера" ухоженности у каждого своя. Если всё устраивает обоих - другим это понимать необязательно

именно так!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне как раз вот такой подход кажется странным, неужели влюбляются исключительно во внешность...

этого никто не говорил.

Если внешность не привлекает в человеке, откуда возьмётся желание узнать "внутренность";)?

 

вместо заботы и доме и детях.

вместе.

поэтому у нас и разводов столько...поэтому часто если дети-инвалиды рождаются, мужики уходят из семей...канеш, на фига ему проблемы, жену умученную видеть... тож самое если кто-то из супругов сам инвалидом становится, на фига он нужен, можно ж найти другого/ую...безпроблемную...веселую и красивую половинку...только это не половинка - это общежитие, пока так хорошо...это не семья...

очень трогательно, но не по теме совсем
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень трогательно, но не по теме совсем

конечно не по теме...как раз по ней, поскольку тема об отношении двух людей...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если внешность не привлекает в человеке, откуда возьмётся желание узнать "внутренность";)?

ага..иногда невесту только на свадьбе впервые видят и ничО живут счастливо всю жизнь....эт воспитание...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча видела парочку влюблённых бомжей на станции. Пьяные, сцаные. Лица.? Лица опухшие но счастливо влюблённые. Друг на друга клацая чёрными зубами не налюбуются.

Вот и все критерии.)))

  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча видела парочку влюблённых бомжей на станции. Пьяные, сцаные. Лица.? Лица опухшие но счастливо влюблённые. Друг на друга клацая чёрными зубами не налюбуются.

Вот и все критерии.)))

повезло с воспитанием
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага..иногда невесту только на свадьбе впервые видят и ничО живут счастливо всю жизнь....эт воспитание...

вот они плоды миграции...)))

Слава богу у нас не принято такое "счастье"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне как раз вот такой подход кажется странным, неужели влюбляются исключительно во внешность...а как во внешности что-то меняется женщина уже суетиться должна, какие-то дрова куда-то подбрасывать? и это вместо заботы и доме и детях....вот поэтому у нас и разводов столько...поэтому часто если дети-инвалиды рождаются, мужики уходят из семей...канеш, на фига ему проблемы, жену умученную видеть... тож самое если кто-то из супругов сам инвалидом становится, на фига он нужен, можно ж найти другого/ую...безпроблемную...веселую и красивую половинку...только это не половинка - это общежитие, пока так хорошо...это не семья...

Если рождаются "дети-инвалиды"(лучше, конечно, говорить с ограниченными возможностями, с инвалидностью итд), то мужчина обычно уходит не потому, что жена замученная, а потому что больно ему видеть "результат своих трудов", ну и морально это далеко не каждый выдержит, тем более мужчина, который не носил, не рожал,и.т.д.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×