Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

ничЁ не получится...поскольку вкусы разные....вон сколько любителей брют...но есть и любители боско...вот этнот народ никогда друг с другом не договорится...

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы уверены как хранят его? Транспортировка? Глобус, да другие похожие магазины....

Нууу.... Как бы Вам ответить. Если это спор - то на равных условиях. Какая разница? Новый Свет идет в пробке и другие. Можно обсудить. Некоторые в пластиковой пробке. Отметаем... Клико в расчет не берем :) "Лотерея" в другом... Во вкусе. На форуме нет вкусовых рецепторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вкусы разные

Извините, но я настаиваю! что хорошее шампанское оно для всех хорошее... Тут же спор вышел. Типа отечественное - отстой. Мне по фигу - отечественное, космополитичное - без разницы.

Еще добавлю - когда я слышу "Asti" меня тошнит...

Жесткий вариант - как на "Контрольной закупке" - пробуйте и голосуйте. Ставки в пополаме. Выигрывший забирает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать игристое вино в магазине или супермаркете, безусловно, можно, но в этом случае нет уверенности в правильном хранении напитка во время его доставки до конечного пункта. Для вина очень вредны перепады температур. Качество напитка может изрядно попортиться. Особенно перепады влияют на «тихие» вина, но и на игристые тоже. У вина может появиться прокисший аромат или вкус. Представьте себе вино, которое открыто несколько дней и начинает киснуть

Ну уже в дебри полезли. Я может скажу то, что может не понравится, но если бы мы были большими знатоками и так скажем энофилами, гурманами, могли на вкус различать из какой местности виноград, из которого сделано вино, я понимаю. Но все-таки в основном все не так. Основные критерии: нравится/ не нравится по вкусу и последствия. Так что давайте уж без особых понтов.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего ж забавно наблюдать зашоренных д'артаньянов  :D

Какая непоколебимая вера в то, что только они носители сокровенного знания и истинного вкуса!..  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жесткий вариант - как на "Контрольной закупке"

если б на контрольной закупке проверяли б шампанское, то взяли только брют или только сладкое.......так что не катит...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего ж забавно наблюдать зашоренных д'артаньянов :D

Какая непоколебимая вера в то, что только они носители сокровенного знания и истинного вкуса!.. :lol:

Да ладно, какой я Д' артаньян! Я вообще не спорю, хотел бы,чтобы сложились мужчины, да угостили женщин шампанским, типа дегустация, да и поняли бы можно это пить, выбрали из десяти видов парочку достойного шампанского, если дотянет конечно...Пробовать будут всё желающие, а не один человек! Наклейки сделаем 1,2,3,4,5 и т.д А то деньги,призы. Изменено пользователем Babushka priehala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угостили женщин шампанским, типа дегустация, да и поняли бы можно это пить,

 

ОПС, мне что- то показалось? Типа "на наименее ценных экземплярах"? Срочно разубедите меня.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, какой я Д' артаньян! Я вообще не спорю, хотел бы,чтобы сложились мужчины, да угостили женщин шампанским, типа дегустация, да и поняли бы можно это пить, выбрали из десяти видов парочку достойного шампанского, если дотянет конечно...Пробовать будут всё желающие, а не один человек! Наклейки сделаем 1,2,3,4,5 и т.д А то деньги,призы.

мой череп определяет сивуху с 2/3 бокала. )))

Давай.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ладно, какой я Д' артаньян! Я вообще не спорю, хотел бы,чтобы сложились мужчины, да угостили женщин шампанским, типа дегустация, да и поняли бы можно это пить, выбрали из десяти видов парочку достойного шампанского, если дотянет конечно

Одно другому не мешает. Но мне нравится Ваш подход :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПС, мне что- то показалось? Типа "на наименее ценных экземплярах"? Срочно разубедите меня.

На каких таких экземплярах? Сижу ржу, вертуальное шампанское в голову вдарило... Изменено пользователем Babushka priehala
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babushka priehala, да я совсем не про вас  :)

Это было про вкусовые рецепторы форума и одинаковую пользу пойла для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babushka priehala, да я совсем не про вас  :)

Это было про вкусовые рецепторы форума и одинаковую пользу пойла для всех

Да я понял! Я купил просто Duchesse de Bourgogne (Герцогиню Бургундскую) на днях попробую, тогда на часок Д'Артаньяном побуду...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на часок Д'Артаньяном побуду

Это несерьезно. "Момент истины" где? "Бабушка приехала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey_RUS,я за Момент истины.Когда идём? Собрать дегустаторов надо! Чую, подберём шампанское к Новому году... Изменено пользователем Babushka priehala
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×